Развлечения на природе.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...


Мальчишник и девичник > Отдых настоящих мужчин > Развлечения на природе

Развлечения на природе



Победителем станет не тот, кто сделает максимальное количество движений, а тот, кто выполняет их медленнее. За это задание игроки получают по 2 очка.
4. задание. Игроки, встав друг напротив друга, стараются перестоять друг друга в определенной позе, к примеру в «ласточке » или полуприседе. Встав в одну позу, они не должны менять ее как можно дольше. Таких поз за один тур игроку придется поменять три. Первую дает ведущий, а остальные выбирают сами игроки. За каждое выполненное задание они получают по 2 очка (кто простоял максимальное количество времени) и по 1 очку — те, кто не смог выдержать и сдался раньше.
Затем все очки у каждого игрока суммируются и выбираются победители в паре. Они продолжают игру в следующем туре. В нем всего два задания. Выполняются они индивидуально.
Первое задание заключается в том, что игроки должны пройти полосу препятствий (30 приседаний, 10 отжиманий и 20 прыжков в высоту) на большой скорости практически без остановки. В этом случае очки идут не столько за правильное выполнение, сколько за время, затраченное на тур. За это задание игрок получает 5 очков.
 Во втором задании игроки должны пройти по прямой, но не просто так, а по тонкой линии или по канату. В данном случае оцениваются не только координация, но и терпение игрока, поскольку путь довольно длинный — 20 м. За это игрок получает 4 очка.
За некачественное или неполное выполнение этих туров сумма полученных очков также немного снижается, затем выявляется лидер, который и будет ведущим в следующем туре игры.
Если в поход вы поехали на велосипедах, то на привале можно устроить следующие соревнования.


КТО БЫСТРЕЕ
Число участников — 4—7 человек.
1. Участники встают на одну линию. По команде ведущего они начинают движение в определенном направлении. Длина дистанции может быть разной, это зависит от способностей участников. Кто первый достигает определенного рубежа, получает балл.
Нельзя переезжать дорогу отстающим игрокам, вилять по дорожке, создавая препятствия. Выигрывает участник, за определенное количество заездов получивший больше баллов.
2. Все игроки встают в центре площадки. По команде ведущего они начинают движение, но не в определенную
сторону, как в предыдущем варианте, а в разные: один или два игрока (все зависит от общего числа претендентов на приз) — в одну сторону, другие игроки — в противоположную. Кто первым достигает заветной линии финиша, получает очко. Если движение осуществляется парно, то очко получают оба игрока.
Нужна большая площадка. В этой игре помеха напарнику считается штрафом, и оба участника выбывают из игры. Если финишной линии достигли сразу двое, движущиеся в разных направлениях, то они оба получают по очку, как и их напарники. Победителем является тот, у кого после определенного количества заездов будет больше очков. В зачет идут только очки, заработанные самостоятельно, а не в паре. После каждого заезда пары меняются, чтобы все игроки получили возможность заработать свои очки.
  3. Участники делятся на две команды. Каждый встает друг напротив друга на расстоянии 100—150 м. Вставать нужно в шахматном порядке, чтобы при движении не сбивать тех, кто едет навстречу. По команде ведущего начинается движение; игроки, достигнув середины, правой рукой стараются дотронуться до того участника, который движется навстречу.
Если дана только команда «вперед», то касаться необходимо правой рукой, дополнительная команда «налево » дается в том случае, если касаться нужно левой рукой, поэтому игроки должны быть очень внимательны, чтобы не перепутать. Кто не выполнил команды правильно, получает штрафное очко. Победителем считается тот, у кого не будет штрафов.




Походы
Походы Что такое походы и зачем они существуют? Это достаточно простой и одновременно сложный вопрос. Да и ответов на него огромное множество — все зависит от конкретного человека. Например, для кого-то поход — это возможность как следует расслабиться, приятно проведенное время с друзьями, шанс вспомнить, что такое свежий, незагрязненный выхлопными газами воздух, чистое голубое небо...
Водные походы
Водные походы Площадку для малого привала в водном походе по возможности лучше выбрать в удобном для причаливания судов месте с сухой поверхностью на берегу. Время малых привалов может колебаться от нескольких мин до получаса.
Рецепты походных блюд
Рецепты походных блюд Лапша Бульонные кубики по 1 шт. на человека, лапша или вермишель по 30 г, разнообразные специи, масло топленое — 1 ст. л. В кипящую воду опустить предварительно размятые бульонные кубики и тщательно размешать.
Стоянки для ночлегов и дневок
Стоянки для ночлегов и дневок Местность для стоянки должна иметь следующие характеристики: 1. Быть безлюдной и расположенной как можно дальше от селений. 2. На стоянке должно быть достаточно сухого топлива. 3. Достаточно близко должен быть густой лес.
Рыбалка
Рыбалка Один из самых популярных и привлекательных видов мужского отдыха — это отдых у воды и на воде. А если, сидя на берегу, взять в руки удочку, то можно не только получить душевное успокоение и укрепить свое здоровье, но и провести время с пользой.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.