Автостопом до Лас-Вегаса.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...


Мальчишник и девичник > Отдых настоящих мужчин > Автостопом до Лас-Вегаса

Автостопом до Лас-Вегаса



Планируя передвигаться автостопом и прежде чем планировать маршрут путешествия, необходимо определить лимит времени. Стоит ориентироваться на среднюю скорость передвижения в 50 км/ч. В день получается около 500 км. Следовательно, от Москвы до Парижа можно добраться где-то за 5 дней. Теоретически вам может повезти, и вы сможете путешествовать быстрее. Но скорость в данном случае далеко не самое главное.
Кстати, разбившись на пары, вы можете организовать конкурс «Самый быстрый ». Он заключается в том, чья пара первой доберется до назначенного места. Скорость передвижения в первую очередь зависит от выбора трассы. Возьмите любой атлас автомобильных дорог, где показаны все трассы и даны схемы наиболее крупных городов, и увидите, что автомобильные дороги делятся на несколько категорий.
Первый тип — международные дороги. Они связывают столицы стран и областей. На атласе автомобилиста обозначаются буквой Е с одно-, трехзначным номером (нумерация растет по степени уменьшения значимости трассы). Практически все они сейчас — скоростные автострады. В каждой стране они имеют специальное название: в Германии — автобаны, в Великобритании — мотовей, во Франции — ауторуты, в Италии — автострады и т. д. Б некоторых местах передвижение по ним платное, но практически все они — с отличным покрытием, без перекрестков и светофоров, огороженные высоким забором из колючей проволоки для защиты от животных, идущие в обход населенных пунктов. Скорости здесь — до 200 км/ч, причем передвижение медленного транспорта и пешеходов запрещено. И нередко здесь встречаются машины, идущие в попутном направлении сразу на сотни и тысячи километров.
Второй тип — национальные дороги. Они связывают районные центры со столицей области или между собой, проходя прямо по главным улицам городов и деревень. Обозначаются на атласе буквой А с одно-, трехзначным номером. Скорость передвижения здесь значительно меньше, да и редко встретишь попутную машину, зато не пропустишь ни одной местной достопримечательности. На остальных дорогах ездит только локальный транспорт. Грузовики или легковушки могут подбросить вас, как правило, до ближайшего поселка, редко, когда дальше. По такой дороге больше приходится ходить пешком, чем ездить на попутках.
Кроме того, среди дорог, которые соединяют два города, не всегда самый короткий путь будет самым быстрым! Все зависит от количества автомашин, их средней скорости, характера передвижения, покрытия дороги. На одних из выбранных дорог автостоп удобен, на следующих — непредсказуем, а многих дорог, указанных в автомобильном атласе, уже давно нет.
А еще необходимо четко представлять свой маршрут. То есть, если вы едете в тот же Лас-Вегас, то просить первого водителя довести вас туда, как минимум, глупо. Для начала вам необходимо выехать из вашего города, затем поймать машину, которая довезет вас до границы, потом «заавтостопить» того, кто доставит вас в одну из стран, откуда можно будет выехать в Америку, а там потихоньку добираться до известнейших казино, дабы уже там с блеском и шумом отметить свой праздник. Но не забывайте про визы, если едете за границу, а также помните о таких местных особенностях, как валюта, одежда, общение.
Существует особая техника голосования. Иногда можно услышать легенды о «зубрах» автостопа, способных остановить любую понравившуюся им машину. Но не всегда эти рассказы могут считаться правдой. Дело в том, что по результатам психологических исследований, все водители делятся на три примерно равные группы: альтруисты, эгоисты и колеблющиеся. Первые подвозят всех голосующих, попадающихся на пути. Вторые, наоборот, никогда никого не посадят, даже если бросишься под колеса или будешь изображать человека, которому срочно нужна помощь. Третьи подсаживают только тех, кто внушает доверие. Поэтому важно все, что делает автостопщик на дороге, — выбирает удобную позицию, следит за своим внешним видом и движениями, что, конечно, в первую очередь адресовано водителям третьей группы.




Походы
Походы Что такое походы и зачем они существуют? Это достаточно простой и одновременно сложный вопрос. Да и ответов на него огромное множество — все зависит от конкретного человека. Например, для кого-то поход — это возможность как следует расслабиться, приятно проведенное время с друзьями, шанс вспомнить, что такое свежий, незагрязненный выхлопными газами воздух, чистое голубое небо...
Водные походы
Водные походы Площадку для малого привала в водном походе по возможности лучше выбрать в удобном для причаливания судов месте с сухой поверхностью на берегу. Время малых привалов может колебаться от нескольких мин до получаса.
Развлечения на природе
Развлечения на природе ВОЛЕЙБОЛ Эта игра идет на волейбольном поле, поэтому предварительно найдите достаточно просторную площадку. Противоборствуют две команды по 4 человека, перекидывая мяч через сетку высотой 100—110 см, которую с легкостью может заменить натянутая между двумя деревьями веревка.
Рецепты походных блюд
Рецепты походных блюд Лапша Бульонные кубики по 1 шт. на человека, лапша или вермишель по 30 г, разнообразные специи, масло топленое — 1 ст. л. В кипящую воду опустить предварительно размятые бульонные кубики и тщательно размешать.
Стоянки для ночлегов и дневок
Стоянки для ночлегов и дневок Местность для стоянки должна иметь следующие характеристики: 1. Быть безлюдной и расположенной как можно дальше от селений. 2. На стоянке должно быть достаточно сухого топлива. 3. Достаточно близко должен быть густой лес.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.