О вынужденных жертвах. Замуж за миллионера, как выйти замуж за миллионера
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Замуж за миллионера > О вынужденных жертвах

О вынужденных жертвах




Если вы будете всегда помнить об этом, то у вас всегда будет шанс заполучить себе в мужья богатого человека. Но нужно еще и уметь использовать эту черту в своих интересах. Как это сделать?


Вы хотите войти в жизнь миллионера, так сделайте так, чтобы он захотел впустить вас в свою жизнь. А для этого возьмите на заметку следующее:

  • заботьтесь о своей красоте, только красивые женщины могут быть достойны общества богатого человека (такова одна из норм общественной жизни богатых людей);
  • постарайтесь внушить вашему будущему мужу, что не вы хотите выйти за него замуж, а он хочет заполучить вас в жены (можете считать себя призом, наградой вашего ненаглядного богатея, которую он, в конце концов, получит, задавшись целью завоевать вас).


Вы наверняка согласитесь с тем, что из этих двух составляющих пропуска в благополучную и беззаботную жизнь уход за собой — это самое простое, что вы можете предпринять. Мы же со всей уверенностью заявляем, что тщательный уход за собой — это самая важная составляющая. И вот почему.


Если вы не только целеустремленная и привлекательная женщина, но еще и мудрая, то должны понимать: жена богатого человека должна полностью соответствовать стандартам, принятым в обществе богатых и преуспевающих. Она должна быть частью того образа, который ежедневно и ежечасно вынужден демонстрировать окружающим ее муж, чтобы его дела шли хорошо.


А потому она должна не просто хорошо смотреться в обществе, а блистать в нем (мы с вами уже говорили об этом). Будьте готовы к этому. Начинайте выглядеть хорошо двадцать четыре часа в сутки. Пусть ваш избранник будет уверен в том, что если ему срочно потребуется появиться на какой-нибудь презентации или частной встрече в обществе красивой женщины, то он всегда сможет рассчитывать на то, что через три минуты сможет увидеть вас ослепительно красивой, одетой по последнему слову моды и причесанной так, словно в вашем распоряжении имеется целый штат самых модных парикмахеров.


Заметьте, что вашего ненаглядного толстосума, в принципе, не волнует, как вам удается всегда хорошо выглядеть, откуда у вас берутся средства на то, чтобы поддерживать превосходную физическую форму, покупать хорошую косметику и одеваться не хуже, чем самая щепетильная законодательница мод. Это не будет его волновать до тех пор, пока вы не перейдете из разряда его спутницы в разряд жены. После чего ему станет интересно, как вы этого добиваетесь, потому что салоны красоты, спортивные залы и магазины, выбранные вами, должны соответствовать всем стандартам богатой жизни.


Теперь поговорим о самом дорогом для вашего избранника — о его деньгах. Прежде всего, вам нужно уяснить, какое отношение нужно демонстрировать и как на самом деле к ним относиться, чтобы ваш избранник не сбежал от вас, не поставив заветного штампа в паспорте. А уж потом научитесь использовать его деньги в своих интересах. Другими словами, вам просто необходимо внушить своему избраннику желание тратить деньги на вас и на то, чтобы вы всегда оставались такой же неотразимой. Отметим, что овладеть тонкостями этой науки крайне важно. Подумайте сами, разве сможете вы посещать спортзал, плавательный бассейн, салон красоты и многочисленные магазины, имея возможность тратить только... Только заработанные своим непосильным трудом деньги. Это же смешно, не говоря уже о том, что это просто невозможно.





Способа знакомства с миллионером
Способа знакомства с миллионером Прежде всего, обдумайте, где и как вы можете встретить и заинтересовать своего миллионера. Ведь познакомиться с богатым человеком не так-то и просто. Запомните, что дискотеки и дешевые увеселительные заведения подходят лишь для знакомства с человеком среднего достатка.
Выбор сделан
Выбор сделан Итак, вы хотите выйти за него замуж. Он подходит вам по всем статьям, не говоря уже о счете в банке и тех весьма дорогостоящих мелочах, о которых мечтает каждая женщина. Но играть ради него дуреху, готовую за Его Величеством Мужчиной хоть на Луну, вам совершенно не улыбается.
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями…
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями… Ни для кого не секрет, что молодые и обаятельные особы, строят планы на богатого и перспективного заграничного мужа. В погоне за деньгами они забывают об опасности, которую таит брак с «пухлым кошельком».
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя!
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя! Новое время определяет новый формат отношений между мужчинами и представительницами прекрасного пола. Наверное, мы возвращаемся в эпоху, когда барышни были хранительницами семейного очага, они воспитывали детей и любили своего мужчину, в то время как последний был абсолютным добытчиком и кормильцем.
Как выбрать корм для собак?
Как выбрать корм для собак? «Зоодом Бегемот» - проверенный интернет зоомагазин в Украине. Специалисты работают только с проверенными поставщиками, поэтому у них только качественная продукция. К тому же, по телефону можно легко получить бесплатную консультацию.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.