О вынужденных жертвах. Замуж за миллионера, как выйти замуж за миллионера
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...


Помощник невесты > Замуж за миллионера > О вынужденных жертвах

О вынужденных жертвах




Поэтому не пытайтесь стать волшебницей, лучше станьте коварной обольстительницей и очаровательной вымогательницей. Заставляйте своего ненаглядного тратить деньги на вас и ваши наряды, и пусть вас не мучат угрызения совести. В конце концов, все расходы делаются или будут делаться ради того, чтобы он всегда пребывал в хорошем расположении духа, чтобы он чувствовал себя самым богатым человеком на свете, оплачивая ваш очередной счет из салона красоты, чтобы он был уверен, что он самый счастливый человек на свете, имеющий возможность появляться в обществе с самой роскошной женщиной в мире.


Чем больше средств будет перетекать, из кармана вашего будущего супруга в ваш карман, тем больше вы должны будете их тратить. Причем тратить их нужно так, чтобы все ваши покупки были доступны взору щедрого финансиста. Поступать так нужно по нескольким причинам.


Во-первых, вы должны дать понять своему избраннику, что умеете тратить деньги. Не швырять направо и налево, а разумно ими распоряжаться, отпуская средства на жизненно необходимые вещи. При этом, нравится вам или нет, вы обязаны давать подробные разъяснения по поводу оплаты очередного своего счета. Но только постарайтесь, объясняя всю значимость своих трат, смотреть на вещи с точки зрения мужчины.


К примеру, не стоит долго говорить о том, что шелковое платье из Китая стоит дороже, нежели шелковое платье, привезенное из Англии. Говорите коротко и ясно: китайский шелк издавна славится во всем мире, и просто не имеет смысла тратить деньги на некачественный товар, покупая английское платье.


Другой пример, не тратьте свое красноречие, пытаясь рассказать о том, насколько талантлив парикмахер, у которого


вы побывали. Просто скажите, что парикмахерский салон, в котором вам выписали счет, считается самым лучшим в городе и его посещают самые богатые и удачливые деловые люди. Поверьте, после этого объяснения у вашего избранника не возникнет подозрений относительно того, насколько оказанные услуги соответствуют выставленному счету.


Возвращаясь к причинам, по которым вам следует демон стрировать все свои покупки и счета за оказанные услуги, нужно отметить следующий факт: пока вы не стали женой своего дражайшего богатея, вы просто не имеете права тра тить деньги на вещи, которые никакого отношения не имеют и не будут иметь к его персоне. В противном случае он решит, что вы интересуетесь им только из-за количества нулей на его банковском счете.


Но не бойтесь заставлять вашего ненаглядного тратить на вас деньги. Помните: чем больше он в вас вкладывает, тем труднее ему будет с вами расставаться. Главное — тратить столько, чтобы он не начал нервничать, и на то, что ему нравится.


В заключение хотелось бы сказать, что если вы будете выглядеть привлекательно до встречи с вашим богатеем и безукоризненно, встречаясь с ним, то вы наверняка сумеете стать его женой и выглядеть на миллион долларов.





Способа знакомства с миллионером
Способа знакомства с миллионером Прежде всего, обдумайте, где и как вы можете встретить и заинтересовать своего миллионера. Ведь познакомиться с богатым человеком не так-то и просто. Запомните, что дискотеки и дешевые увеселительные заведения подходят лишь для знакомства с человеком среднего достатка.
Выбор сделан
Выбор сделан Итак, вы хотите выйти за него замуж. Он подходит вам по всем статьям, не говоря уже о счете в банке и тех весьма дорогостоящих мелочах, о которых мечтает каждая женщина. Но играть ради него дуреху, готовую за Его Величеством Мужчиной хоть на Луну, вам совершенно не улыбается.
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями…
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями… Ни для кого не секрет, что молодые и обаятельные особы, строят планы на богатого и перспективного заграничного мужа. В погоне за деньгами они забывают об опасности, которую таит брак с «пухлым кошельком».
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя!
Проект Содержанки: твой спонсор ждет тебя! Новое время определяет новый формат отношений между мужчинами и представительницами прекрасного пола. Наверное, мы возвращаемся в эпоху, когда барышни были хранительницами семейного очага, они воспитывали детей и любили своего мужчину, в то время как последний был абсолютным добытчиком и кормильцем.
Как выбрать корм для собак?
Как выбрать корм для собак? «Зоодом Бегемот» - проверенный интернет зоомагазин в Украине. Специалисты работают только с проверенными поставщиками, поэтому у них только качественная продукция. К тому же, по телефону можно легко получить бесплатную консультацию.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.