Свадебные тосты за молодых. Свадебные тосты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебные тосты > Свадебные тосты за молодых

Свадебные тосты за молодых



***


Встречаются двое. Вы женаты?
- Женат.
- Давно?.
-Это зависит от моей жены. Иногда словно вчера повенчаны, а иногда - как сорок лет женаты.
Дорогие молодожены, живите всю жизнь так, как только вчера повенчаны! Дорогие молодожены! Дорогие гости! Получив право голоса, я воспользуюсь им, чтобы напомнить всем присутствующим о том, что рассказывает нам Библия. В священной книге мы читаем о том, как Господь Бог устроил в Эдеме сад и предоставил его в распоряжение первых людей - Адама и Евы, - поручив им заботиться, ухаживать за ним. Это значит, что первые на свете молодожены были садовниками. Рай был их садом, и уход за ним был их обязанностью. Сегодняшние наши молодожены, подобно Адаму и Еве, поселились в своем собственном, давно желанном Раю - Раю их супружеской жизни. Свой сад вы должны холить и взращивать, очищать от всяческих сорных трав, тогда он станет весело зеленеть и цвести. Пусть никакая злая сила не сможет выселить вас из вашего Рая. Те же слова я адресую их внутреннему Раю, сердечному Эдему. Пусть и оттуда их не сможет выселить злая сила. Пусть никогда не превратится этот Рай в бесплодную пустыню равнодушия и неприязни. Будьте зоркими, молодые, следите, чтобы никакой змей-искуситель не внес клевету и недоразумения в полный любви рай вашего сердца. Пожелаем же молодоженам, чтобы наша новобрачная чета росла и цвела благоухающим садом!
***


Один философ сказал: "Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти". Нет сомнения, что наши новобрачные - самые счастливые избранные, которые нашли друг друга. Пусть ваш семейный очаг всегда горит ярким и негасимым пламенем, всегда освещает вашу жизнь теплотой взаимоотношений, любви и преданности. За ваше счастье! Пусть этот день, как светлый праздник,
Вольется радостью в ваш дом,
И вашу жизнь навек украсят
Надежда, счастье и любовь.
И пусть любовь весенней зорькой
Не гаснет долгие года,
Пусть лишь на свадьбе будет "горько"
А в жизни вашей - никогда!
Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня огонь любви святой
До самой свадьбы золотой!
***


Поздравляем молодых!
Наш наказ примите:
Радость, горе на двоих
Поровну делите!
Любовь берегите
Доверчиво и зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет Вам "Горько"! Обручальное кольцо - славная и многозначительная эмблема. Это символ верности: сердце супруга принадлежит супруге и наоборот. У обручального кольца нет ни начала, ни конца. Обручальное кольцо из чистого золота - значит, к нему не пристанет никакая грязь. Кольцо - символ любви и вечной верности. Дорогие новобрачные! Пусть ваша любовь будет чиста, нежна и вечна! Подкрепим наше пожелание дружным звоном бокалов!
***


Погода в природе может быть любая: и ясная, и ненастная, и бури, и ураганы. И ясная, и ненастная погода созидательна для посевов. Но если дождь или ветер переступят по силе некоторый порог, они уже разрушительны. Пожелаем новобрачным, чтобы в их семейном климате ссоры и ненастья никогда не были разрушительными. Пусть сияет солнце в Вашей семье!
***


Одного правителя спросили: Как ты сохраняешь мир и спокойствие в своем государстве? И он ответил: Когда я в гневе, то мои люди спокойны. Когда они гневаются, то я спокоен. Иными словами, когда я сержусь, они успокаивают меня, а когда сердятся они, я успокаиваю их. Семья - это маленькое государство. Мой тост за то, чтобы подобным образом сохранялись мир и спокойствие в вашей семье. Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья (мудрость). Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.




Свадебные тосты за невесту
Свадебные тосты за невесту Тост друга жениха Дорогие молодожены, дорогие гости! Как друг жениха, я, конечно же, с сожалением констатирую печальный факт расставания с ним.
Свадебные тосты за жениха
Свадебные тосты за жениха Дорогой молодой! Как говорил Бернард Шоу: "Вежливый человек должен относиться к своей жене так же, как и к любой незнакомой женщине, только в десять раз вежливее". Поэтому я поднимаю бокал за то, чтобы ты всегда был вежливым человеком!
Свадебные тосты за гостей
Свадебные тосты за гостей Тост за гостей Дорогие гости! Сегодня, в этот радостный и памятный для нас день, в мой адрес и адрес моей избранницы прозвучало множество пожеланий, как серьезных, так и юмористических, а самое главное - искренних.
Свадебные тосты за друзей
Свадебные тосты за друзей За друзей жениха Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз.
Прочие тосты
Прочие тосты Тост жениха Женитьба - одно из наиболее фундаментальных событий в жизни. Я горжусь своей невестой, безумно рад, что нашел ту, что искал. Сближение наших семейств - это большой жизненный выигрыш, потому что любые новые родственные и дружеские связи - это новый капитал.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.