50 самых сильных растений-афродизиаков. Вершки и корешки.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...


Помощник невесты > Афродизиаки > 50 самых сильных растений-афродизиаков. Вершки и корешки

50 самых сильных растений-афродизиаков. Вершки и корешки




 

Хрен

Мощное растение — родственник капусты, хорошо известно любому огороднику и любителю солений.

«Злобный» нрав хрена характерен для всего этого растительного семейства — в большей или меньшей степени (горчица, редька, репа, брюква, редис). Во всех этих растениях есть горчичное масло, в этом и кроется причина острого вкуса. Фитонциды в белых корешках — это ценность и гордость хрена; они предупреждают многие заболевания.

Хрен — исконно русское растение. Его знали древние славяне и лечили хреном все болезни, для каждой был свой рецепт изготовления. О том, что корень и зелень хрена может быть приворотным зельем, мы узнаем из былин, сказаний. Убедиться в этом можно самим, регулярно употребляя хрен для того, чтобы привести семейные отношения в порядок.

 

Чеснок

Родина его — Средняя Азия. Еще в Древней Греции и Риме он применялся при жертвоприношении. Пифагор называл чеснок «королем всех пряностей». Древние египтяне обожествляли чеснок — настолько они уверовали в силу этого растения, что простым смертным было запрещено употреблять его в пищу. А в Индии маленькому ребенку на шею надевали ладанку с чесноком. Авиценна считал, что чеснок «лечит все болезни и старости говорит «подожди...»

Чеснок — верное средство для укрепления мужественности. Придется, правда, примириться со специфическим запахом, но чего не сделаешь ради любви!

 

Щавель

Распространен во многих странах, но особо любим французами, болгарами, в почете и на Руси. Щавель — культура двухлетняя, в первый год в листьях содержится мало яблочной, лимонной, а главное щавелевой кислоты. Щавель полезен для лечения бесплодия. Из прошлого дошли рассказы о том, что во время войн, когда гибло много мужчин, чтобы рождались именно мальчики, женщины уходили в горы, поле, где встречали рассвет — это необходимое условие, чтобы щавель помог. Там надо встретить восход солнца, собрать щавель, пока он покрыт росой, и целый месяц питаться щавелем, готовить из него борщи, пюре, добавлять во все блюда или пить настой. Если добавить к настою щавеля спорыш и мумие, то эффект при лечении бесплодия наступит быстрее.

 

Кукушкины слезки (ятрышник)

Это растение, известное также как ятрышник пятнистый, особо популярно в Белоруссии. На Востоке он издавна использовался для восстановления здоровья, при половой слабости и лености, для поддержания сил в пожилом возрасте. Ибн Сина признавал эффективность этого растения при импотенции. На Востоке его используют для приготовления супов, желе, напитков, сушат, добавляют в тесто и заготавливают впрок.

Очень близка к ятрышнику любка двулистная (ночная фиалка). У нее, как у ландыша, только два листа. Растет любка чаще всего в лиственных лесах, среди кустарников, в зарослях, реже на лугах. Высушенные ятрышник и любка сохраняют свой аромат, их можно в таком виде держать в шкафу. Это отпугнет моль и придаст белью приятный запах. Любка помогает при желании воздействовать на мужские сексуальные способности — особенно ценен отвар клубней в молоке, бульоне или вине.

 





До новых встреч в эфире
До новых встреч в эфире ...Года два назад в южном регионе России появилась в продаже парфюмерная новинка — сирийские и арабские духи-масла. Маленькие стеклянные пузырьки с простенькой этикеткой стали пользоваться ажиотажным спросом, несмотря на полное отсутствие рекламы.
Чтоб лодка любви не разбилась о быт
Чтоб лодка любви не разбилась о быт Несмотря на растущий интерес к эфирным маслам и вполне объяснимые их «магические» свойства, многие все еще считают, что это какое-то средство «от лукавого» и применять его следует только в особых случаях. На самом деле, эфирные масла могут стать такой же частью повседневного быта, как электричество или кондиционер, но — в отличие от сотен вещей в доме и к счастью, эфирные масла «не приедаются».
И дым нам сладок и приятен
И дым нам сладок и приятен Эфирные масла могут использоваться в качестве добавок в средства для ванн и в аромалампах, а могут применяться и еще более экзотичным способом — как благовония. «Волшебный» дым — та форма, в которой афродизиаки впервые пришли в быт человека. Первыми источниками благовоний были камеди, смолы, бальзамы.
Цвет свечи
Цвет свечи Прекрасный дар природы — способность человека видеть мир, расцвеченный всеми красками радуги. Каждый цвет несет свою символику и энергию. Свеча — вещь непростая, обладающая некими магическими свойствами, поэтому и цветовая символика свечей своеобразна.
Ароматные талисманы
Ароматные талисманы Овен Этому темпераментному знаку, жизнь которого всегда полна событиями, из-за которых нетрудно потерять голову, аро-матерапия рекомендует обзавестись ягодами барбариса или благовониями с эфирным маслом можжевельника. Эти нехитрые средства могут прийти вам на помощь, одарив необходимой мудростью и терпением.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.