Растения — вестники любви.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...


Помощник невесты > Афродизиаки > Растения — вестники любви

Растения — вестники любви




КРАПИВА. Семя крапивы смешать с толченым черным перцем (три части семян, одна часть перца). Это средство добавить в блюдо любимого.

 

НОГОТКИ. Если любящие часто ссорятся, то в этом случае помогают цветки ноготки. Их надо сорвать на закате солнца, завернуть в обычные лавровые листья, зашить в голубой шелк, носить при себе или просто держать в доме.

И мир, и согласие любимого вам обеспечены.

Вызывать любовь могут деревья.

 

КЕДР. Тот, кто носит кусочек звенящего кедра на груди, становится добрее, привлекательнее, вызывает чувство любви к себе, да и сам относится к людям с доброжелательностью и любовью.

 

ДУБ. Он почитался священным деревом у большинства европейских народов, считался пророческим деревом, под сенью которого в шуме листвы жреца «улавливали» решения богов. Славяне же посвятили дуб Перуну. Под священными дубами у славян происходили собрания, священные обряды.

Для очищения воздуха используют листья дуба.

Желудь повышает способность к деторождению, помогает зачать ребенка, если его носить с собой, а также способствует установлению интимных отношений.

Поставьте желудь в окне, и вы защитите дом от злых духов.

Носят желудь с собой для сохранения молодости и желания. Подойдите к дереву (лучше это сделать весной), расскажите о своем возлюбленном, попросите у него помощи и любви. И эта помощь придет.

 

ЯБЛОНЯ. Обладает магическими свойствами, особенно яблоки. Для этой цели целое яблоко разрезают пополам, а в середину кладут записку такого содержания: «Как ты, красное яблоко, будешь сохнуть, так будет по мне сохнуть сердце любимого», — и называется полное имя мужчины, которого вы привораживаете. Яблоню называют еще деревом женской силы и сексуальности. Она пробуждает в представительницах прекрасного пола чувственную сторону натуры. И если вы мечтаете испытать новый прилив эротических сил — войдите в ауру дерева. Для этого каждый день в течение 15 минут прислоняйтесь спиной к стволу дерева.

 

АКАЦИЯ. По поверьям некоторых народов, акацию считают деревом зарождающейся жизни. Именно у него просят о рождении ребенка, но помочь акация может в том случае, если вы придете к дереву вдвоем: это дерево плодородия, которое пробуждает чувство материнства и отцовства.

 

ИВА. Деревом женской магии считают иву. Поэтично смотрится ива плакучая у водоемов — гибкие, упругие, длинные ветви ее плещутся у самой воды.

С давних пора с ней связаны многие магические истории и обряды, посвященные Луне, Земле и Воде, исполняемые женщинами. Это дерево любви. Венки, сплетенные из тонких веток ивы, известны как приворотные средства. Их оставляли на дороге, по которой должен был пройти избранник. А чтобы удержать возлюбленного, следует вшить в его одежду ивовый прутик. С этой целью венками оплетали ножки супружеской кровати. Из ивовой коры делают ожерелья и браслеты. В ночь Ивана Купала их бросают в воду и просят себе жениха.

 

ЛИПА. У древних славян липа была посвящена богине любви — Ладе. Недаром она пользуется любовью народа до сих пор. Когда цветет липа, в воздухе струится удивительно тонкий аромат. В это время дерево покрыто сверху донизу душистыми желтоватыми цветками. Цветки липы относятся к числу обильных медоносов. А золотисто-желтый липовый мед считается лучшим приворотным средством. Его незаметно кладут в чай возлюбленному. Считается, что после принятия меда возлюбленный будет думать о возлюбленной постоянно.




До новых встреч в эфире
До новых встреч в эфире ...Года два назад в южном регионе России появилась в продаже парфюмерная новинка — сирийские и арабские духи-масла. Маленькие стеклянные пузырьки с простенькой этикеткой стали пользоваться ажиотажным спросом, несмотря на полное отсутствие рекламы.
Чтоб лодка любви не разбилась о быт
Чтоб лодка любви не разбилась о быт Несмотря на растущий интерес к эфирным маслам и вполне объяснимые их «магические» свойства, многие все еще считают, что это какое-то средство «от лукавого» и применять его следует только в особых случаях. На самом деле, эфирные масла могут стать такой же частью повседневного быта, как электричество или кондиционер, но — в отличие от сотен вещей в доме и к счастью, эфирные масла «не приедаются».
И дым нам сладок и приятен
И дым нам сладок и приятен Эфирные масла могут использоваться в качестве добавок в средства для ванн и в аромалампах, а могут применяться и еще более экзотичным способом — как благовония. «Волшебный» дым — та форма, в которой афродизиаки впервые пришли в быт человека. Первыми источниками благовоний были камеди, смолы, бальзамы.
Цвет свечи
Цвет свечи Прекрасный дар природы — способность человека видеть мир, расцвеченный всеми красками радуги. Каждый цвет несет свою символику и энергию. Свеча — вещь непростая, обладающая некими магическими свойствами, поэтому и цветовая символика свечей своеобразна.
Ароматные талисманы
Ароматные талисманы Овен Этому темпераментному знаку, жизнь которого всегда полна событиями, из-за которых нетрудно потерять голову, аро-матерапия рекомендует обзавестись ягодами барбариса или благовониями с эфирным маслом можжевельника. Эти нехитрые средства могут прийти вам на помощь, одарив необходимой мудростью и терпением.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.