Знаете ли вы, каков тип вашей сексапильности? .
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Ваша сексапильность > Знаете ли вы, каков тип вашей сексапильности?

Знаете ли вы, каков тип вашей сексапильности?




разговаривающей нежным, тонким голоском и т.п. Другая предпочитает роль “строгой госпожи” – холодной, властной, язвительной и даже жестокой, способной одним движением ресниц заставить трепетать мужское сердце (наподобие образа ведущей знаменитой телепрограммы “Слабое звено”). Третья великолепно чувствует себя в роли многоопытной, эрудированной, утонченной интеллектуалки, умеющей вскружить голову мужчине экстравагантным поведением и интересной, остроумной беседой. А, может быть, вы чувствуете, что возбуждаете мужчин и ощущаете от этого “выброс адреналина”   в   те   моменты,   когда   вы   откровенно-сексуальны,   сами   проявляете инициативу, отпускаете смелые, рискованные шуточки, громко и заразительно смеетесь. Или, возможно, общаясь с представителями сильного пола, вы предпочитаете выглядеть интригующей незнакомкой. Вам нравится загадочно молчать, таинственно улыбаться и посылать им безмолвные флюиды. Или, может быть, вам больше всего по душе роль “свойской девчонки”, и вы чувствуете, что сосредотачиваете на себе внимание мужской компании, когда вы весело обсуждаете с парнями футбол, автомобили, рыбалку, хохочете над солеными анекдотами и сами с

удовольствием рассказываете их, потягиваете с ними пивко и пр. Мерилом того, что вы правильно выбрали свое амплуа, является чувство уверенности. Если вы во время общения с мужчиной чувствуете себя уверенно, если вы свободны и раскованны, если вы ощущаете, что вы нравитесь – тогда вы явно находитесь в своем амплуа.  Запомните  этот  момент,   а,  главное,   запомните  свой  образ   и  внутренние ощущения. Итак, не пытайтесь переделать свою индивидуальность (это, конечно, не значит, что ее не надо совершенствовать!). Не старайтесь быть на кого-то похожей. Чужой типаж, вам, скорее всего, не подойдет, как и чужое платье. Будьте неповторимы!

 

Любовь и секс на разных ступенях социальной лестницы

Те мужчины, что живут на десять рублей в день (есть и такие!), не могут рассчитывать на любовь претенциозных городских барышень. Однако в российской деревне, где мужчины всегда были в дефиците, они вполне могут найти себе хозяйственную краснощекую толстушку.

Мужчины,  живущие  на  сто  рублей  в  день  (что  является   прожиточным  минимумом среднестатистического россиянина образца 2002 года), крутят романы с бледнолицыми девушками с городских окраин. Но при этом они страстно мечтают выгодно жениться. Те, кто живут на тысячу рублей в день, заводят романы с такими же трудоголичками, как и они. В постели жалуются друг другу, что слишком устают на работе.

Представители сильного пола, живущие на десять тысяч рублей в день, женятся на топ-моделях или на бизнес-вумен. Общение со столь престижными и требовательными женами чревато стрессами, который их мужья снимают в обществе проституток. Те, кто живут на сто тысяч рублей в день, общаясь с женщинами, не могут избавиться от подозрений в их алчности. Поэтому от такого общения они испытывают стресс. Устав от неверия в женскую искренность, они звонят по телефону и заказывают себе дорогую проститутку (вспомним фильм “Красотка”).

 





Природные данные
Природные данные Узнайте, в чем заключаются «козыри» вашей внешности Сначала повторю всем известную истину: нет некрасивых женщин. Есть лишь женщины, которые не умеют себя подать. Любая женщина может быть по-своему сексапильной.
Тест красоты
Тест красоты Итак, перед вами «тест красоты», разработанный мною специально для того, чтобы, помочь каждой женщине должным образом оценить плюсы и минусы своей внешности. Наденьте купальник (лучше раздельный) и при дневном освещении встаньте перед большим, во весь рост, зеркалом. Еще лучше, если вы будете проделывать этот тест в обнаженном виде.
Определение выигрышных черт внешности
Определение выигрышных черт внешности После выполнения теста красоты вы можете легко определить лучшие черты вашей внешности. Обведите красным карандашом параметры, заслужившие ваших наивысших оценок, то есть, «пятерки» (или «четверки», если вы чересчур самокритичны и «пятерок» у вас не оказалось).
Индивидуальная карта сексуальной привлекательности
Индивидуальная карта сексуальной привлекательности Теперь для большей наглядности составьте индивидуальную карту своей привлекательности. Для этого нарисуйте небольшую таблицу из двух столбцов. Левый из них озаглавьте «Козыри моей внешности», правый – «Проблемные зоны моей внешности».
Не стоит ждать милостей от природы
Не стоит ждать милостей от природы Вы можете сделать свою внешность более гораздо привлекательной с помощью различных “приспособлений”, издавна имеющихся в арсенале обольстительных женщин. Если вы считаете, что недополучили чего-то от Госпожи Природы, смело беритесь за исправление ее ошибок! А как это можно сделать — читайте далее.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.