Свадебный пикник. Свадебный банкет, типы свадебных банкетов, организация свадебного банкета, расчет свадебного банкета
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебный банкет > Свадебный пикник

Свадебный пикник




Другой вариант сервировки свадебного стола в саду. Накройте стол в беседке, в тени развесистого дерева, мебель может быть резной деревянной, плетеной. Скатерть белого цвета с геометрическим сине-желтым орнаментом-каймой. Внутренняя поверхность керамических тарелок украшена большими солнцами, причем каждая тарелка имеет индивидуальное цветовое решение, но оно выдержано в той же сине-желтой цветовой гамме. Ручки столовых приборов, рюмки и бокалы для напитков, даже мисочки для ополаскивания рук — насыщенного синего и ярко-желтого, солнечного цвета. Украшением стола может стать гирлянда, сплетенная из натуральных, душистых веток лимонного дерева со спелыми плодами. Она располагается по оси стола, кое-где небрежно разбросаны лимоны с двумя-тремя зелеными листочками. Прекрасным дополнением к оформлению такого стола станет большое керамическое блюдо с ароматными спелыми яблоками. Цветочные горшочки в сине-белую клетку сами по себе радуют глаз. Но вы можете их с успехом использовать в качестве подставок для столовых приборов и салфеток на этом солнечном столе. Еще можно предложить другой вариант украшения такого стола — подсолнухи: в вазах, в составе небольших букетиков цветов, положенных на тарелку перед каждым из гостей.
Трапеза в деревенском стиле - тоже имеет свой неповторимый шарм. На лужайке перед домом накройте стол скатертью с растительным узором (на белом фоне — веточки вишни со спелыми плодами), пусть это будет даже не скатерть, а просто кусок ткани такого размера, чтобы импровизированная скатерть спускалась мягкими складками до земли. Салфетки зеленого цвета (в тон листвы) — с небольшой бахромой. Посуда подойдет керамическая белая с вишенками или бордового цвета, мельхиоровые столовые приборы. Украсят стол «букеты» из спелых вишен и колосьев, которые при помощи кружева или тесьмы привязаны к сложенным конусом салфеткам, лежащим на закусочных тарелках; кое-где прямо на скатерти можно положить другие фрукты — абрикосы, яблоки; стоящие в подсвечниках свечи укрась бантиками из той же тесьмы, что и на букетиках.

Стол, сервированный в морском стиле, должен навевать воспоминания о море. Голубизна неба и моря — это скатерть цвета морской волны. Посуда — белого цвета, классической формы, без рисунка, орнамента, вензелей. Сливочное масло к столу можно подать в формочке-рыбке, тоже белого цвета, приборы — мельхиоровые, бокалы, рюмки — стеклянные, прозрачные. Вдоль всего стола, по центральной оси, разложите, кое-где перекручивая, «невод» — узкую сеть, сплетенную из синтетической крученой белой нити, она будет выделяться на фоне бирюзового «моря». Бело-розовые и пестрые ракушки, перламутровые раковины-розетки, оранжево-красные морские звезды, прозрачные стеклянные сосуды для свечей, на одну треть заполненные песком с ракушками, помогут создать морскую атмосферу.

Белые льняные салфетки сложите валиком, скрепите в центре каждую салфетку зажимом-раковиной или перевяжите короткой веревкой. Только подбирайте веревку особенно тщательно, она должна быть похожа на канат (такого же плетения), чтобы вы смогли завязать ее морским узлом, но не слишком сложным, иначе гости так и не смогут воспользоваться салфеткой, потому что просто-напросто не развяжут «узелок». Вместо цветов поставьте на стол в ракушках букетики кудрявой петрушки и положите лимоны.

Как вариант декорирования стола в морском стиле можно использовать камешки разного цвета и размера, миниатюрные керамические или глиняные фигурки матросов или пиратов, маленькие сувениры на тарелке каждого гостя — искусственные птички (чайки, альбатросы).




Фуршет - альтернатива традиционному банкету
Фуршет - альтернатива традиционному банкету Всё, что необходимо знать для организации свадебного фуршета
Свадебный фуршет
Свадебный фуршет Если на Ваше торжество соберется много гостей, а помещение не позволяет рассадить их всех и накрыть банкетный стол, устройте фуршет.
Свадебный фурше-то-обед
Свадебный фурше-то-обед Фурше-то-обед сочетает в себе элементы фуршета и званого обеда. Каждый из гостей получает закуску на столе, имеет возможность произнести тост за счастье молодых, выпить пару бокалов вина, тут же закусить, а вот за остальными блюдами и яствами ему предлагается пройти в фуршетный зал.
Свадебный буфет
Свадебный буфет Буфет в английском стиле — это отдельно накрытый стол с закусками, холодными и горячими блюдами. На этом же столе находятся тарелки, приборы, уложенные на салфетках.
Как организовать свадебный банкет
Как организовать свадебный банкет Свадебный банкет - особый пункт торжества, требующий тщательной подготовки и значительных усилий. Сейчас все больше молодоженов предпочитают устраивать свадебное пиршество в ресторане, кафе или клубе, поскольку это освобождает от многих забот.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.