Как по-разному можно отпраздновать свадьбу?. Экстремальные свадьбы, сценарии экстремальных свадеб, как отпразновать экстремальную свадьбу
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...


Экстремальные свадьбы > Как по-разному можно отпраздновать свадьбу?

Как по-разному можно отпраздновать свадьбу?




Экстремальная свадьба. Сегодня очень популярным становится играть свадьбу в экстремальных условиях. Брак можно зарегистрировать в Загсе, а вот свадебный кортеж заменить воздушным шаром, вертолетом, самолетом или чередой квадрациклов. Такое появление молодоженов в месте проведения свадьбы вызовет приятный шок и удивление у гостей и подарит самим новобрачным массу новых впечатлений. Некоторые пары могут пойти еще дальше и заключть брак буквально «на небесах» - прыгнув вместе с парашютом. В процессе полета жених аккуратно надевает обручальное кольцо на руку любимой. Поклонники подводного плавания могут провести «церемонию» под водой, надев акваланги. При этом невеста может оставаться в фате, а жених – в смокинге.

Это интересно.
В Испании. Невесту поливают сиропом в знак сладкой семейной жизни. Накануне свадьбы оба новобрачные повязывают себе на руку цветок. Чей цветок раньше завянет, тот и будет управлять семьей.
В Голландии. Праздничный свадебный обед устраивается до церемонии венчания в доме родителей новобрачной. На обеде обязательно должны быть конфеты – «сахар невесты» и пряное вино – «слезы невесты».
В Японии. В день свадьбы невеста с семьей едут в гости к жениху. Традиционно японские невесты надевают на голову треугольную косынку, чтоб скрыть «рожки ревности», которые есть у каждой женщины. Жених с невестой выпивают по 3 глотка сакэ (рисовой водки), и после первого глотка они уже считаются мужем и женой.
В Дании. Свадебный пирог с марципанами украшают свечами, свежими фруктами и медальонами с портретами жениха и невесты.
В Хорватии. Замужние родственницы невесты после церемонии снимают с нее фату и надевают косынку в знак ее нового замужнего положения. Потом все собравшиеся гости три раза обходят вокруг колодца (символизирует Святую Троицу) и в знак будущего богатства молодых кидают в колодец яблоки.
В Норвегии. В день свадьбы молодожены сажают по обе стороны от входа в будущий общий дом маленькие елочки, в знак многолетней счастливой жизни.
В Англии. В Англии по дороге невесты в церковь, ее сопровождает маленькая девочка, которая идет впереди процессии и разбрасывает цветы, чтоб жизнь невесты было счастливой и наполненной цветами. На счастье невесты пришивает к краю платья амулет на счастье, например, маленькую подковку.
На Таити. Пожилая пара готовит постель новобрачным и оставляет талисманы на удачу: мешки с рисом, кунжутными зернами, монетами.
По-венгерски. Невеста ставит свои туфельки на середину комнаты, и тот, кто хочет с ней потанцевать, должен положить в них несколько монеток.
В Швеции. Серебряную монету, которую дает отец, невеста кладет в левую туфлю, а золотую, которую дает мать, - в правую. Туфли невесты должны быть без застежек, что символизирует легкое рождение ребенка в будущем.
В Германии. Вечером накануне свадьбы друзья невесты приходят к порогу ее дома и в знак удачи разбивают о порог блюда и тарелки. В день свадьбы гости устилают свежими веточками дорогу новобрачным, чтобы в жизни молодоженам сопутствовали удача и богатство. Новобрачные гостям дарят носовые платки, чтобы они могли унести в них остатки угощения с праздника.





Идеи свадебных сценариев
Идеи свадебных сценариев Можно превратить свою свадьбу в оригинальное костюмированное действо, и не сомневаться в том, что она получится незабываемой.
Сценарий экстрим - свадьбы
Сценарий экстрим - свадьбы Сегодня очень популярным становится играть свадьбу в экстремальных условиях. Брак можно зарегистрировать в ЗАГСе,хотя не обязательно. Известны случаи успешных проведений свадебных церемоний на крыле самолёта, во время затяжнёго прыжка с парашутом и даже в океанариуме, наполненом подводной флорой и фауной.
Необычная свадьба
Необычная свадьба Каждая девочка мечтает прекрасном принце, и когда этот саамы прекрасный принц, наконец, находится, она начинает мечтать о пышном белом платье, торте и звоне свадебных колокольчиков Обычно вся это процедура проходит пышным домашним праздником с множеством родственников и гостей.
Свадебный пир на корабле
Свадебный пир на корабле В детстве почти все мальчишки мечтали стать капитанами, а девчонки мечтали, чтоб к ним приплыл принц на алых парусах. Так почему же не осуществить свою мечту в день свадьбы?
Тематическая свадьба: за и против
Тематическая свадьба: за и против Свадьба – это событие, которое не способно застать Вас врасплох. Все приготовления, связанные с этим мероприятием всегда тщательно продуманы, и все молодожены стремятся к тому, чтобы их свадьба была неповторимой и оригинальной.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.