Как стать самой красивой невестой?. Свадебные советы, свадебные советы молодоженам, свадебные советы для родителей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Свадебные советы > Как стать самой красивой невестой?

Как стать самой красивой невестой?




Подготовка к свадьбе является не менее ответственным периодом, чем сама церемония. Но касается это правило, конечно, в первую очередь, женщины. Да это и понятно, ведь именно к ней будут прикованы взгляды гостей и объективы фото- и видеокамер. Именно поэтому невеста должна быть неотразимой. Основную роль в создании образа, помимо платья и туфель, макияжа и маникюра, играет фигура. Для достижения идеальных контуров своего тела девушки прибегают к разным способам.

 

Диета
Одним из самых распространенных методов похудеть считается диета. Здесь сразу стоит оговориться, что подобная коррекция фигуры не должна быть фанатичной. Длительное голодание, в опровержение мнению многих представительниц прекрасного пола, может нанести существенный вред всему организму. Придерживаться определенной диеты следует с умом, не злоупотребляя и не пытаясь за две недели сбросить двадцать килограммов. При этом врачи советуют, наряду с выбранной методикой, принимать витаминные комплексы, позволяющие поддерживать оптимальный уровень содержания в крови различных питательных веществ.

 

Спорт
Не менее, а в некоторых случаях, пожалуй, и более действенным, а самое главное, здоровым, способом создать стройный силуэт являются физические нагрузки и занятие спортом. При этом речь может идти как о традиционных занятиях в тренажерном зале и пробежках по утрам, так и о современных сеансах аэробики, которая на сегодняшний день представлена несколькими разновидностями:
  • стэп-аэробика;
  • аквааэробика;
  • велоаэробика и некоторые другие виды, основанные на боевых видах спорта или танцевальных направлениях.

Вы можете заниматься в группах или с личным тренером, который подберет комплекс силовых нагрузок именно для вас. При этом будут учитываться не только ваша комплекция, но и пожелания относительно того, какой частью тела вы не совсем довольны.

 

Косметология
Не нужно с недоверием относиться и к последним достижениям медицины и косметологии. Они могут принести отличные результаты при минимальных физических и эмоциональных затратах с вашей стороны. Этот факт для многих, у кого просто нет времени ходить в спортзал и кто считает диеты бесполезной тратой сил и здоровья, служит основным плюсом. В связи с этим, хорошо себя зарекомендовала озонотерапия, которая не только помогает устранить лишние жировые отложения, но и проводит коррекцию возрастных изменений — удаляются морщины, и кожа приобретает свежий, подтянутый вид. В рамках данной процедуры оказывается комплексное воздействие на организм, за счет которого происходит его омоложение, улучшается кровообращение, нормализуются обменные процессы, а также повышается уровень иммунитета, что довольно важно, ведь впереди волнительное мероприятие. Испытываемое эмоциональное напряжение может сделать женщину уязвимой к воздействию внешних факторов, например, прохладной погоды, если свадьба запланирована на один из зимних месяцев. Среди прочих преимуществ:
  • низкая вероятность побочных эффектов;
  • долговременный результат;
  • отсутствие воздействия на внутренние органы и системы.

Таким образом, лечение озоном может применяться с целью коррекции фигуры, а также в рамках омоложения всего организма.

 

Чтобы выглядеть очаровательно и элегантно, определитесь со способом достижения своего идеала и дерзайте! Станьте единственной не только на этом празднике, но и в жизни своего мужчины, который, будьте уверены, увидев такие изменения, обязательно влюбится в вас снова и будет носить на руках.




Свадебные проблемы
Свадебные проблемы Есть известная шутка, что длительность семейной жизни обратно пропорциональна расходам на свадьбу. В этой шутке есть существенная доля правды! Если на свадебное торжество затрачены огромные суммы (которые потом выплачивают не один и не два года), то такие расходы буквально обязывают молодых жить вместе: мол, зря, что ли, деньги тратили?
Как правильно выбрать свадебного оператора
Как правильно выбрать свадебного оператора      Красивая свадебная видеосъемка – это не просто репортаж о значимом для молодоженов событии. Это запечатленное на пленке начало истории семьи. Возможности все переснять уже не будет. Директор московской видеостудии AVP Андрей Невский рассказал о том, как создаются качественные свадебные фильмы и что такое профессиональная видеосъемка.
Первый танец молодых
Первый танец молодых Первым танцем жениха и невесты открывается "свадебный бал".
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество
Как внести индивидуальность в Ваше свадебное торжество Задайте определённую цветовую гамму всему свадебному дню. Фаворитами свадеб, конечно же, являются - белый, золотой, розовый, серебристый. Используйте их для цветочных композиций, оформление столов и зала, где пройдёт приём, свадебных приглашений и свадебных нарядов.
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом...
Подготовка свадебного торжества: готовь сани летом... Народная мудрость гласит, что всё надо делать в своё время. Вот и мы на первых страницах нашего журнала хотим рассказать будущим молодожёнам о том, как шаг за шагом нужно начинать подготовку к своей свадьбе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.