Ваш дом — ваша крепость. Свадьба и фен-шуй, свадьба по фен-шуй
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...


Свадьба и Фен-шуй > Ваш дом — ваша крепость

Ваш дом — ваша крепость




 Вещи, как уверяют специалисты, застаиваясь на одном месте, «накапливают» в себе информацию о ссорах, дурном настроении и сами начинают «излучать» унылость. Поэтому для улучшения атмосферы в доме и обретения счастья в жизни и любви следует навести порядок в мире ваших вещей. Хорошее правило — каждую субботу, например, выбрасывать по десятку ненужных предметов. У большинства в шкафу висят вещи, которые никогда больше не будут надеты хозяином. Они тоже создают затор в течении энергии,  потихоньку «высасывают»  ваши силы и положительные эмоции. Достоверно зафиксированы случаи, когда супруги ссорились или болели до тех пор, пока не очистили от старья днище дивана, на котором спали. Освобождение от старых вещей может стать символом расставания с прошлым, что необходимо перед тем, как вы завяжете с кем-то новые отношения. Кроме того, такой поступок — знак уверенности в будущем, так как вы демонстрируете убежденность в том, что сможете приобрести новую одежду, когда она вам понадобится. Генеральная уборка в доме дает упоительное ощущение свободы.

Задумавшись о переустройстве вашего дома, помните, что не отсутствие хрустальных шаров и не кухня в «неправильном месте», в первую очередь мешает жить, а беспорядок. Если вы ищете нового знакомства и перемен, вам следует покончить с хаосом в своем доме.

Не думайте, что избавились от старых вещей, если спрятали их в подвале, чулане или на антресолях — они не уйдут из вашей жизни и будут «засорять» подсознание, продолжать действовать на нервы. Кроме рухляди, немедленно избавьтесь от предметов, которые вам не нравятся, вызывают неприятные воспоминание или ассоциации. Если вы хотите покончить со своим одиночеством, присмотритесь к домашней обстановке; вероятнее всего, вы увидите множество одиночных предметов. Ваша задача — генерировать «парную» энергию. Используйте двойные подсвечники, парные портреты и мягкие, романтические пейзажи в спальне и в зоне, соответствующей сфере взаимоотношений.

Содержите свое жизненное пространство хорошо отремонтированным. Запомните, хорошее притягивает хорошее, гармония в одном создает гармонию в другом, подобное притягивается подобным.

Уберите мусорные корзины подальше от зон вашего здоровья и богатства.

Не рекомендуется иметь агрессивные углы — углы стен, шкафов, потолков, которые как бы целятся в то место, где вы сидите, спите или работаете.

Ну, а если максимально точно следовать требованиям фэн-шуй, то создайте в квартире больше блеска

предметы из хрусталя усиливают жизненную энергию и улучшают любую зону вашей квартиры. Если вы хотите оживить любовные отношения, поместите хрусталь в область взаимоотношений.

Полюбите колокольчики, предназначение которых — привлекать положительную энергию. Повесьте колокольчик у входной двери, на кухне, возле туалета...

Полы в комнатах, в том числе и в спальне, принято покрывать коврами. Энергетические свойства ковра во многом зависят от его формы. Круглые коврики символизируют мир и духовность. Их лучше всего класть на пол в спальне, гостиной, столовой, где должна царить спокойная обстановка. Квадратные и прямоугольные ковры и паласы связаны с материальной, интеллектуальной и технологической сферами. Они подходят для кабинетов, офисов, библиотек, прихожих и лестничных площадок. Овальные ковры обладают универсальной энергетикой и потому везде будут к месту.




Первостепенное внимание — жилищу!
Первостепенное внимание — жилищу! Остановимся вкратце на жилище, ведь имен­но его Фен-шуй называет продолжением нашего тела. Если у вас не ладится с личной жизнью, хронически не хватает денег, беспокоят отноше­ния с домочадцами, да и здоровье стало подво­дить — уделите внимание прежде всего своему жилью. Возможно, ваши стены «украшены» мрачными, невыразительными картинами, ста­рыми, пожелтевшими фотографиями?
Талисманы
Талисманы Символы этого сектора, расположенного на юго-западе, как правило, парные. При этом не­важно, что это за пары. Пара подушек, напри­мер, сработает так же хорошо, как и пара под­свечников со свечами, а пара дельфинов окажет­ся ничуть не хуже пары хрустальных яиц. Одна­ко в классическом фен-шуй чаще всего использу­ются изображения пары птиц, обычно уточек-мандаринок...
Ароматы
Ароматы Сектору брака соответствуют ароматы, привле­кающие к вам симпатии вашего партнера, и очень важно, чтобы эти ароматы нравились в первую очередь вам. Список подходящих для этого сек­тора благовоний достаточно длинный, так что постарайтесь выбрать из него именно те арома­ты, которые приятны и вам, и вашему партнеру.
Медитации
Медитации Даже если вы нашли свою любовь, и даже всту­пили в брак и между вами царят гармония и вза­имопонимание, не следует пренебрегать этой важ­ной составляющей Фэн-шуй. Ведь жизнь непред­сказуема, и мало что ещё может случиться, по­этому лучше обезопасить себя от разных непри­ятностей.
Ну и, конечно, внимание спальне!
Ну и, конечно, внимание спальне! Вы, уважаемый читатель, владелец виллы, состоящей не менее чем из 10 комнат? Тогда, возможно, под сектор брака и любви у вас отве­дены несколько помещений, к которым приме­нимы все соответствующие рекомендации Фен-шуй.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.