Повар. Прибыльно, интересно и… питательно. Свадебный стол, украшение свадебного стола, украшение свадебного стола, меню свадебного стола, фото свадебного стола
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный стол > Повар. Прибыльно, интересно и… питательно

Повар. Прибыльно, интересно и… питательно




Первые шаги на трудовой стезе многие из нас делают именно в студенческую пору. У каждого есть свои на то причины. Кому-то хочется большей финансовой независимости, возможности тратить деньги не только на бытовые нужды, но и на развлечения. Кто-то хочет попробовать себя в новом амплуа, испытать свои возможности и понять, какой профессиональный уклон ему ближе. Некоторыми движет бесхитростный интерес, единственным объяснением которому служит необъяснимая жажда всего нового и неизведанного. 
Что бы из перечисленного не послужило поводом, любому из студентов стационарников непременно придется разрешить две весьма важные задачи. Во-первых, отсутствие опыта у большинства молодых людей и девушек, значительно сокращает перечень возможных должностей, которые им могут предложить. Поэтому излишне амбициозным следует поумерить свои притязания и постараться выбирать из того, что действительно реально. В конечном итоге вы подбираете себе подработку, а не профессиональное поприще, на котором будете заняты всю жизнь. Во-вторых, минимум свободного времени, связанный с необходимостью посещения занятий, делает не возможной, без ущерба обучению, работу в пятидневном режиме. Следует подыскивать такие вакансии, которые предполагают посменный либо свободный график. Это в меньшей степени отразиться на обучении и позволит свести к минимуму количество пропущенных пар.
Помните, чем крупнее компания, тем больше вероятность, что в ней найдется работа для студентов. Новые сотрудники здесь требуются практически в постоянном режиме. Обычно руководство таких фирм приветствует найм именно молодых сотрудников, поскольку их значительно легче обучить премудростям профессии в таком ключе, который необходим компании. Естественно, обучение будет осуществляться абсолютно бесплатно.
Во время поисков не стоит пренебрегать опытом своих старших товарищей, зачастую они могут поделиться с вами полезной информацией. Следует не только регулярно посещать интернет ресурсы, посвященные трудоустройству, но и разместить на них свое резюме. Таким образом, работодатель сам сможет обратиться к вам с предложением.
Вакансия повар будет интересна многим студентам не только тем, что от нее веет некой экзотикой, но и возможностью обучиться приготовлению множества самых разнообразных блюд.
Что от вас потребует работодатель?
Опрятность и чистоплотность. Человек, работающий с продуктами должен следить не только за чистотой в помещении, но и за чистотой своих собственных рук.
Точное следование технологическим картам и рецептуре. Приготовленные вами блюда должны полностью соответствовать составу и свойствам, которые заявлены в меню. Всякое заведение общепита дорожит своими клиентами, а в особенности постоянными. Во многом их наличие зависит от того, насколько точно повар выполняет возложенные на него обязанности.
Чем интересна данная профессия для вас?
Как уже говорилось выше, вы сможете обучиться приготовлению самых разнообразных закусок, гарниров, первых и вторых блюд прямо на рабочем месте. Вторым плюсом станет бесплатное питание, которое предоставляют своим сотрудникам практически все заведения общепита. Дополнительный доход в качестве части от чаевых, которые получают официанты (если конечно практика разделения чаевых между сотрудниками наличествует в заведении, в которое вы устроились).
Конечно, если ваше профессиональное поприще в будущем никак не будет связано с поварским мастерством, то едва ли данный опыт вам пригодится на вашей трудовой стезе. С другой стороны, вы всегда сможете порадовать своих домашних каким-нибудь необычным блюдом.




Свадебный стол
Свадебный стол Невозможно представить свадьбу без красиво накрытого и заставленного аппетитными яствами стола. Подготовка и сервировка свадебной трапезы – очень ответственная задача, стоящая перед родными и близкими жениха и невесты.
Какого цвета выбрать посуду, чтобы похудеть?
Какого цвета выбрать посуду, чтобы похудеть? Давно замечено, что все цвета разделяются на возбуждающие, успокаивающие и нейтральные. Возбуждающие оттенки действуют соответствующим образом на нашу нервную систему, в частности и на аппетит. Первое место в этом списке занимает оранжевый цвет. За ним следуют желтый и красный.
Кулинарные рецепты для здоровья
Кулинарные рецепты для здоровья Только правильно сбалансированный и грамотно составленный рацион питания способен зарядить наш организм оптимизмом и бодростью.
Греческий салат – изюминка свадебного стола
Греческий салат – изюминка свадебного стола Готовясь к свадьбе, приходится продумывать все мелочи от нарядов жениха и невесты до украшения банкетного зала и свадебного стола. Последнее особенно заботит будущих молодоженов и организаторов торжества, ведь нужно не только вкусно и сытно накормить гостей, но и удивить их оригинально оформленными блюдами.
Вкусный комплексный обед – это реально?
Вкусный комплексный обед – это реально? Намучившись в поисках кафе или столовой рядом с работой, устав носить еду из дома в специальных контейнерах, испортив желудок постоянными перекусами и фаст-фудом, многие люди задумываются, почему нельзя придумать что-то, чтобы на работу доставлялся полезный и вкусный обед.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.