Как сделать Вашу свадьбу поистине незабываемой и искрометной для всех гостей торжества. Организация свадьбы, организация и проведение свадьбы, организация свадеб и банкетов, организация свадеб под ключ, комплексная организация свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...


Организация свадьбы > Как сделать Вашу свадьбу поистине незабываемой и искрометной для всех гостей торжества

Как сделать Вашу свадьбу поистине незабываемой и искрометной для всех гостей торжества




С чего начинается незабываемый праздник? Как и театр с Вешалки? Когда гости свадьбы начинают чувствовать себя частью торжества и заботы со стороны пригласивших их? Может быть, с того момента, когда желтый никогда не виданный "вживую" американский школьный автобус встречает Вас у метро, а на входе Вам выдают униформу... Или с небольшого фуршетного столика с напитками и закусками в маленьком уютном кафе, где Вы ожидаете сбора всех гостей перед тем, как отправиться в место проведения праздника пригороде... Предложит ли встречающий Вас персонал зонтик в дождливую погоду, покажет Вам место в крупном застолье, выдаст ли он Вам банкетную карточку... Если ведущие не сразу приглашают Вас к столу, то чем Вы можете заняться в компании большого количества еще незнакомых Вам людей? Может быть, ведущий с видеооператором уже обходит гостей, интервьюируя их комичным образом и предлагая представиться, а все могут видеть эту трансляцию на большом экране... А может быть Вы найдете бармена, обучающего создавать необычные коктейли, бурлящую пирамиду из бокалов шампанского, шоколадный фонтан, фотосессию или... поучавствуете в съемках настоящего костюмированного триллера? А может быть Вам предложат прокатиться на лошади или подняться на воздушном шаре?

Поверье, но не только эксклюзив, а даже многие простые и житейские мелочи могут дать гостям возможность почувствовать любовь и заботу хозяев торжества, увидеть нечто необычное и небывалое, что запомнится на долгие годы. Например, очень важно каким будет тамада или ведущая на свадьбу, будет ли координатор мероприятия, решающий все мелочи или когда проведение свадьбы сталкивается с какими-то незапланированными моментами...

Если весь персонал компании, которая организует праздник, работает с любовью и особенным желанием, это непременно получится. Именно поэтому нужно особенно внимательно подойти к выбору того, кто будет организовывать праздник. Не секрет, что большинство компаний-организаторов работают лишь для получения прибыли, естественно, услуги будут оказаны ими хорошо, чтобы поддержать свою репутацию, однако цена окажется значительно выше (на 10-40%), к тому же Вы не всегда получите ту искорку, которая заставит согреет всех гостей теплом и заботой!

Рекомендуем Вам найти и обратиться к тем, кто непосредственным исполнителем праздничных услуг, для кого это не просто способ получения прибыли, а любимое дело. Например, в такую компанию, как праздничное агентство Марины Яковлевой в Санкт-Петербурге. Почувствовать, что компания будет такой можно уже просто зайдя на сайт. Если там практически нет ничего авторского (собственных тематических программ, идей, спецэффектов), а есть только много фотографий фешенебельных праздников, дорогое и красивое оформление сайта, гигантские списки только дорогих услуг, значит Вы попали на сайт к посредникам. Не стоит реагировать на рекламные тексты - почти все посредники стараются написать, что именно они и не являются таковыми. На сайте исполнителей вы увидите описание собственных услуг, праздничных программ ведущих, на фотографиях будут одни и те же аниматоры и исполнители.

Также обращаясь в event агентство, не стесняетесь предлагать свои идеи и пожелания, ведь специалисты смогут воплотить и развить ваши идеи, сделав для Вас праздник мечты!

Желаем вам незабываемых и ярких торжеств!




Свадебные плакаты
Свадебные плакаты Предлагаем Вам только возможное текстовое оформление плакатов, графическая же часть целиком остается за вами и как правило зависит от вашей сообразительности и творческих навыков
План подготовки к свадьбе
План подготовки к свадьбе За 6 месяцев Выяснить, хочется ли Вам свадьбу, и какую, венчание, свадебное путешествие. Приблизительно составить смету расходов исходя из Ваших средств. Начать копить деньги.
Необходимые мелочи для свадебного торжества
Необходимые мелочи для свадебного торжества Для регистрации брака Паспорта Кольца Деньги
Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе - дело, как известно, хлопотное. День торжества настолько важен для молодоженов, что провести его они должны по возможности без суеты и испорченных нервов.
Свадебный распорядитель
Свадебный распорядитель Многие пары думают, что все успеют сами: и фотографа нужного найти, и банкетный зал заказать, и приглашения разослать, и наряды купить, и переделать еще кучу важных дел. Но порой забытые детали могут пустить свадьбу под откос, поэтому зачастую организацию торжества доверяют свадебному распорядителю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.