Собственная свадьба по-гречески: конкурс. Свадьбы народов мира, свадебные праздники народов мира
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадьбы народов мира > Собственная свадьба по-гречески: конкурс

Собственная свадьба по-гречески: конкурс



Стартует конкурс «Моя греческая свадьба». Все желающие принять участие должны совершить регистрацию на официальном сайте конкурса www.svadba.gr или на самых крупных тематических интернет-ресурсах. При регистрации нужно будет поместить свое фото и описать историю романтического знакомства, результатом которого становится свадьба. Помимо этого, Profi. Travel предлагает поучаствовать в конкурсах и турагентствам. Они должны сразиться в номинации по тематике греческой свадьбы.

Победители в этом году получат 5 призов, победителей тоже всего будет 5: каждая пара поедет в Грецию, там влюбленных будет ожидать специальный тур. Например, любящие супруги смогут сняться в собственном ролике. Кто победит – определит жюри и пользователи. Голосование будет происходить на 5 разных интернет-площадках.

Свадьба – это прелюдия к семейной жизни, когда рядом появляется любимый человек, а дети появляются как результат любви. Каждый день наполняется любовью и смыслом, дети дарят радость, а мир вокруг начинает играть новыми, неизвестными красками.

Молодоженам через некоторое время наверняка захочется подумать о детях: ведь появление детей дарит молодой семье полноту чувств и гармонию. Поможет семье растить детей здоровыми коляска 3 в 1, которую можно приобрести на сайте http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-3-v-1/sezon-zima_leto/ - такая коляска будет одинаково полезна и летом, и зимой. В любую погоду ребенок сможет дышать свежим воздухом.

Белла Азоиду, представляющая компанию Beleon Tours в качестве генерального директора, говорит, что вторичное проведение конкурса по тематике греческой свадьбы обусловлено его ошеломительным успехом при проведении в первый раз. В прошлом году выразили свое желание участвовать в конкурсе 325 влюбленных пар. Они представляли Россию и страны СНГ. Белла Азоиду отмечает, что организаторам удалось достичь главной цели: популяризировать Грецию как ведущее свадебное направление.

Для женщин важным является эмоциональный аспект путешествия: новая местность, романтические отношения, когда ни о чем не нужно переживать и все идет хорошо. Часто женщинам нужен просто отдых. Женщины стремятся ощутить себя женственными, стремятся понравиться своему избраннику еще больше, чем прежде.

Сегодня многие пары праздныют свою свадьбу за границей. И компании будет приятно, если такие пары воспользуются ее услугами.

Прием работ на конкурс начат с 4 декабря. Он продлится до 1 марта следующего года, голосование начнется 15 января. Победители будут награждены 21 марта в 2014 году. Местом награждения будет выбрана 21-я международная туристическая выставка, проходящая в Москве. Она будет посвящена путешествиям и туризму и состоится в ЦВК «Экспоцентр».

Дата публикации: 09.12.13




Греческая свадьба
Греческая свадьба Первыми из греческих свадебных обрядов является сватовство. Сват или сваха, причем чаще сваха, выбираемые из числа родственников или друзей, засылаются обычно родителями жениха к родителям невесты, но изредка – наоборот.
Еврейская свадьба
Еврейская свадьба По Закону Моше и Израиля «Настоящая еврейская свадебная церемония должна проводиться под звёздами, чтобы отразить символическое пожелание «многих детей ярких, словно звёзды». Так писал Раби Моше Исселес.
Свадьба в Португалии
Свадьба в Португалии В Португалии по традиции брачный возраст невесты составляет 16 лет, жениха – 19 лет. Если девушка и парень договорились между собой, то обществом они считались «сговоренными». И теперь они могли копить деньги для самостоятельной жизни или для завершения образования. При этом сговоренная пара обменивалась подарками согласно их уровню жизни.
Японская свадьба
Японская свадьба Япония — «страна солнечного восхода», удивительно другая, далёкая и непонятная, манит неизвестностью, колоритом культурной традиции, тихими садами камней и кричащей рекламой торговых мегаполисов.
Белорусская свадьба
Белорусская свадьба Все свадебные торжества белорусов можно разделить на три этапа: предсвадебные ("запыты", сватовство, помолвка), свадебные (венчание и свадьба) и послесвадебные (пироги и "медовый месяц").



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.