Голуби на праздник и подготовка к свадьбе: несовпадение желаний и цена решения проблемы.. Организация свадьбы, организация и проведение свадьбы, организация свадеб и банкетов, организация свадеб под ключ, комплексная организация свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Организация свадьбы > Голуби на праздник и подготовка к свадьбе: несовпадение желаний и цена решения проблемы.

Голуби на праздник и подготовка к свадьбе: несовпадение желаний и цена решения проблемы.




Все те наши уважаемые молодожёны, котые только что задумались о планировании своей долгожданной свадьбы или уже счастливо отгуляли ее, подтвердят, что подготовка к такому важному мероприятию сопряжена со многими трудностями и множеством самых различных животрепещущих волнений. И, несомненно, каждой влюблённой паре хочется добавить в свой знаменательный день немножечко изысканности и таких впечатляющих радужных мгновений, которые остануться в памяти на долгие годы самыми светлыми воспоминаниями. Традиционно выпускать голубей на свадьбе становится в наши дни некоторым торжественным замечательным ритуалом, вносящим свой особенный смысл. Всем известно, что цена голубей на большом свадебном торжестве в Москве не настолько велика, как могло бы показаться изначально, однако специальная правильно обученная праздничная птица имеет свою определённую стоимость. Многим молодым парам хотелось бы выпустить голубей на своей свадебной церемонии, однако в цене вопроса часто возникают споры и разногласия. Со множеством предложений и услуг в наши дни компромисс в стоимости всегда можно отыскать и найти, однако качество непосредственно самого полёта белого голубя достигается настойчивостью невесты и хорошим расположением жениха в день получения зарплаты, что, несомненно, будущая супруга должна просто предвидеть и учесть. Кроме того, ведь нужно принять гостей и при этом провести праздник весело, и как говорит теперь современная молодёж, самим не ударить в грязь лицом. В прочем, люди и взгляды разные, и, соответственно, ассоциации самые различные. Главное же, что бы этот день стал уникальным и запомнился с самой приятной стороны, как жениху с невестой, так и их родителям и гостям. Однако давайте на примере такого элемента, как голуби на свадьбу и цена на них покажем, какие трудности могут возникнуть у молодой пары при организации свадебного торжества.

Прочитав начало нашего рассказа, вы, наверное, сразу же решили, что речь пойдет о расхождении во мнениях жениха и невесты. Это может быть, действительно, так, но собака может быть зарыта еще глубже. Речь идет о том, что родители молодоженов обычно также всегда хотят видеть свадьбу своих детей самой красивой и богатой. Для них это обычно прекрасный повод собрать всю свою родню, знакомых и даже начальство с работы, и продемонстрировать им, как шикарно они выдают свою дочку замуж или женят сына. Если не верите, что такие ситуации существуют и достаточно часто, то поговорите со знающими людьми или вспомните популярный сегодня фильм Любовь и голуби, авторы там прекрасно все представили.

Конкретный пример. Ведь, к примеру, даже такой вопрос как запускать голубей на день свадьбы или нет, может перерасти в настоящее противостояние. Например, невеста мечтает, чтобы на ее свадьбе были красивые белоснежные голуби, но в то же время её жених может думать, что лучше обойтись без них, итак хлопот хватает, а тут еще по времени необходимо попасть в определенное место города, куда этих самых свадебных птиц подвезут. При этом родители могут, с одной стороны, говорить, как голубями сегодня никого не удивишь, или если уж делать, то салют из белых птиц, так и как вариант - голуби на свадьбу.. и цены на них вы видели?! Как тут найти компромисс?

Решение проблемы. Психологи же в ситуации несовпадения желаний жениха и невесты, а также их родителей и других родственников, советуют следующее. Лучший способ это выслушивать друг друга. Причем делать это нужно с уважением, тактично выражая свое мнение. Также важно находить компромиссы. Молодым, возможно, придется в чем-то уступать, а в чем-то и с убедительными доводами отстаивать свое мнение. Сообщим небольшой секрет. Опыт показывает, что обычно самое веское слово в таком разговоре (если речь идет о женихе с невестой и другой стороне их родителях) у тех, кто платит. Поэтому, если молодые хотят сделать свадьбу по своему вкусу, то оплачивать ключевые позиции они должны сами. Кроме того, несовпадение желаний между будущим мужем и женой, к примеру, по поводу голубей, должно научить их с любовью и чуткостью относиться к чувствам друг друга.

Голубевод Стёпа




Свадебные плакаты
Свадебные плакаты Предлагаем Вам только возможное текстовое оформление плакатов, графическая же часть целиком остается за вами и как правило зависит от вашей сообразительности и творческих навыков
План подготовки к свадьбе
План подготовки к свадьбе За 6 месяцев Выяснить, хочется ли Вам свадьбу, и какую, венчание, свадебное путешествие. Приблизительно составить смету расходов исходя из Ваших средств. Начать копить деньги.
Необходимые мелочи для свадебного торжества
Необходимые мелочи для свадебного торжества Для регистрации брака Паспорта Кольца Деньги
Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе - дело, как известно, хлопотное. День торжества настолько важен для молодоженов, что провести его они должны по возможности без суеты и испорченных нервов.
Свадебный распорядитель
Свадебный распорядитель Многие пары думают, что все успеют сами: и фотографа нужного найти, и банкетный зал заказать, и приглашения разослать, и наряды купить, и переделать еще кучу важных дел. Но порой забытые детали могут пустить свадьбу под откос, поэтому зачастую организацию торжества доверяют свадебному распорядителю.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.