Свадебный букет-дублёр - каким он может быть и зачем нужен.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Букет невесты > Свадебный букет-дублёр - каким он может быть и зачем нужен

Свадебный букет-дублёр - каким он может быть и зачем нужен




По традиции, на свадьбе, к концу торжества невеста должна обязательно бросить свадебный букет. Молодые и незамужние девушки становятся за спиной невесты, а она бросает его им. Считается, что девушка, поймавшая цветы, в скором времени тоже станет невестой и выйдет замуж. Именно поэтому, незамужние подружки, затаив дыхание ожидают этого соревнования.

 

Свадебный букет наполнен самыми светлыми и радостными эмоциями, ведь в этот торжественный день, его подарил любящий жених, и расставаться с композицией нет никакого желания. Зачастую невеста хочет сохранить этот милый и значимый свадебный аксессуар.

Что делать с букетом когда свадьба закончилась?


В наше время стало распространенным мнение, что букет на свадьбу невеста должна сначала засушить, а потом хранить в течение совместной жизни. Он будет служить оберегом их искренней и чистой любви. В народе считалось, что если невеста отдаст свой свадебный букет - это плохой знак. К счастью всех невест, флористы придумали отличный выход и предлагают купить точную копию свадебной композиции, а называется она букет-дублер.

В каталоге интернет-магазина Bouquet bouquet.kiev.ua/catalog/svadebnye-bukety вы сможете подобрать как сновной букет на свадьбу, так и дублёр - выбор восхищает!

Виды свадебных композиций


Свадебные букеты создают при оформлении необычных торжеств, когда в наряде невесты присутствуют замысловатые элементы, дополнительные яркие цвета, или необычные украшения. Существует различные виды букетов: веера, сумочки или в форме конуса. Нередко они бывают тяжелыми и их просто невозможно бросать, в такой ситуации он будет просто необходим.

Благодаря оригинальной идее флористов, дублер поможет сохранить свадебный букет, а подружке, которой посчастливилось, его поймать она подарит его точную копию. Заказывать букет-дублер нужно в обязательном порядке и подойти к этому со всей ответственностью, ведь в такой знаменательный день, невесте совсем не хочется испортить отношения с подружкой, у которой оказались ее цветы.

Из чего делают дублер?


Букеты-дублеры обычно создаются из искусственных или живых цветов и декоративных элементов (бисер, камни, атлас, стразы и другие). Свадебный букет может отличаться от дублера - это на усмотрение девушки. Флористы предлагают множество разнообразных вариантов, поэтому все зависит от индивидуальных предпочтений.

Дублер из искусственных цветов сохранится долгое время и уход за ним не составит труда, необходимо раз в месяц прополоскать его в теплой мыльной воде от накопившейся пыли. Букет из живых цветов отличается своей оригинальностью, но простоит намного меньше, при этом его можно засушить и сохранить. Что дальше делать с дублёром, решать, конечно же, будет его новая обладательница, та счастливица, которая удосужилась его поймать.




Букет невесты
Букет невесты Все знают, какая прекрасная традиция кидать букет невесты своим подружка, передавая очередь выходить замуж, но не каждый знает, откуда взялась эта чудная традиция. А зародилось это в начале средневековья, когда невеста в своей белоснежном платье считалась чем то возвышенным и волшебным.
Выбор букета невесты
Выбор букета невесты Цветы всегда были неизменными спутниками невесты, мода на живые цветы не проходит с годами и, наверное, не пройдет никогда. Что может быть нежнее и наряднее трогательного свадебного букета, который символизирует чувства жениха к своей избраннице?
Букет для жениха
Букет для жениха Свадьба – это всегда море цветов. Практически все гости являются на торжество с цветами. На свадьбе собирается такое количество цветов, что их достаточно трудно разместить в банкетном зале, но, несмотря на все это, не следует забывать во время подготовки к свадьбе, какой букет будет в руках у свидетелей и жениха.
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль
Свадебный букет невесты - как выбрать свой стиль В день свадьбы невеста сама похожа на цветок — красивая и нарядная. И обязательно с букетом —без него не обойдется даже самая скромная свадьба. Какой букет выбрать: большой или поменьше? Какого цвета? Из одинаковых цветов или сборный? На длинных стеблях или коротких?
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты
Свадьба: как правильно выбрать букет для невесты Мало какая церемония по пышности и праздности может сравниться со свадьбой. А если учесть ещё тот факт, что каждый жених и невеста лелеет себя надежной - это у нас «раз и навсегда», то к организации свадьбы нужно подойти крайне серьезно.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.