Выбираем нижнее белье для невесты. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный наряд > Выбираем нижнее белье для невесты

Выбираем нижнее белье для невесты



Любая невеста в самый знаменательный и важный день своей жизни хочет быть самой привлекательной и сексуальной. И одним из важных элементов свадебного убранства (который занимает далеко не последнюю роль) для невесты является нижнее белье, которое призвано делать ее еще красивее и соблазнительнее. Выбирать нижнее белье невесте стоит после того, как куплено свадебное платье. Ведь каждое платье имеет свое собственное декольте, свой вырез и белье и грудь могут сидеть и смотреться по разному.
 

 
Сегодня Вы можете купить нижнее белье в Украине практически любого типа, стиля, формы и цвета,  которые поддерживают грудь, подтягивают живот, одним словом, маскируют недостатки вашей фигуры, приближая ее к идеалу. В любом случае, нижнее белье должно плотно прилегать к телу, соответствовать вашему размеру, но не должно давить и вызывать дискомфорт, ведь вам придется в нем ходить целый день. Выбирая белье для свадьбы, вам необходимо придерживаться основных правил: для большой груди выбирайте бюстик с большой чашечкой и на широких лямках, для маленькой груди идеально подойдет бюстье или бюстик с эффектом пуш ап. Учтите, что цвет нижнего белья должен гармонировать с цветом выбранного вами свадебного платья. Если вы купили плотно облегающее платье, стоит купить корсет или грацию, которая скроет ваши  изъяны и выпрямит спину. Для свадебного платья с открытыми плечами выбирайте бюстье или бюстик без бретелей, с прозрачными бретелями, или бретелями в виде цепочки. Если у вас платье с глубоким декольте, то отлично подойдет бюстик-балкончик или бюст с чашечками, наполовину прикрывающими грудь. При выборе нижнего белья помните, что белье не должно выглядывать из-под платья.
 

 
Гораздо проще выбрать трусики. Это могут быть любые модели, главное, чтобы вам было удобно. Под облегающее платье прекрасным выбором станут гладкие трусы-стринги. Чулки стали просто незаменимым предметом свадебного гардероба для невесты, которые можно прикрепить к поясу или корсету. Если вы носите чулки уже не в первый раз, можете обойтись и без них. Ну и конечно какая же невеста без подвязки, которая уже стала атрибутом свадебного наряда невесты на протяжении многих лет.
 

 
Кроме обычного белья типа трусиков и бюстгальтеров, если необходимо, интернет магазины нижнего белья Украина готовы предложить корректирующее белье: корректирующее бюстье, корректирующие трусики или утягивающее корректирующее платье, которое одевается под свадебное и выгодно утягивает фигуру, формируя талию и бедра без складочек.
 

 
Кроме самого празднества свадьбы не забудьте, что Вам предстоит еще и свадебная брачная ночь, и для нее стоит подготовиться: купить неглиже, халатик, эротичную ночную рубашку.
 

 

И помните, что после окончания торжественного дня, красоту и сексуальность вашего белья будет оценивать горячо любимый вами и ценный для вас человек, поэтому не экономьте на нижнем белье, ведь свадьба – это такой день, ради которого стоит потратиться. Тем более, такой комплект нижнего белья вы сможете носить и в дальнейшем, он вам придаст сексуальности и уверенности в своей привлекательности, так пусть он станет прекрасным началом вашей новой жизни. 




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.