ТОП-10 идей подарков на свадьбу: дарим то, что обязательно пригодится. Подарки на свадьбу, оригинальные подарки на свадьбу, подарки на годовщину свадьбы.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Подарки на свадьбу > ТОП-10 идей подарков на свадьбу: дарим то, что обязательно пригодится

ТОП-10 идей подарков на свадьбу: дарим то, что обязательно пригодится




Классические подарки на свадьбу — это деньги, крупная бытовая техника, постельные принадлежности, посуда, различные портреты и семейные альбомы. Однако, когда речь заходит о выборе презента для конкретной пары, не все так просто. Особенно если это друзья, коллеги или просто знакомые. Все необходимое им уже подарят близкие родственники. Остается искать что-то полезное, но неочевидное. Мы предлагаем как раз 10 интересных идей, которые не сразу придут в голову — но их обязательно надо рассмотреть.

Органайзеры, подставки, держатели


Эти три вида подарков особенно понравятся паре, которая только начинает совместную жизнь на общей территории. Чтобы удобно разложить многие вещи и мелочи, понадобятся различные емкости, ящики и коробки. Подручные средства выглядят не очень красиво, а вот специальные изделия будут хорошо смотреться в интерьере и отлично справятся со своими функциями. Сейчас можно купить органайзеры для часов, косметики, украшений, коробочки под салфетки, ушные палочки и другие гигиенические принадлежности. Держатели тоже могут быть разными: от изделий под швабру и веник — до специальных вешалок под сумки.

Интересные приспособления для вина


Если молодожены являются ценителями хорошего вина, то и здесь можно предложить три интересные идеи для подарка. Первый — это аэратор. Это приспособление, которое надевается прямо на горлышко бутылки. Когда вино разливают, устройство насыщает его маленькими пузырьками кислорода, тем самым смягчая и раскрывая букет. Вторая идея для подарка из этой категории — электрический штопор. Он очень быстро и удобно срабатывает, исключает опасность повреждения бутылки — это всегда нужная вещь в доме, где любят вино. И последнее — это тоже подставка-органайзер, но именно под винные бутылки. В таком ящике есть специальные удерживающие кольца, позволяющие хранить тару в горизонтальном положении. На этом подарки на свадьбу не заканчиваются — у нас осталось еще четыре интересные идеи.

Интерьерные мелочи: подставка под зонт, полка для книги, газетница


Уютным интерьер делают небольшие и полезные вещи с красивым дизайном. Если молодожены только планируют ремонт в квартире или даже покупку недвижимости, для их идеальными будут небольшие функциональные презенты. Металлическая подставка под зонт украсит прихожую и позволит не занимать мокрыми зонтиками проходы. А полка для книг и газетницы — это вообще нужные вещи для читающих людей. Хорошо, если они будут сделаны из натурального дерева.

И последняя идея: электрические свечи для романтических вечеров


Такие изделия замечательно заменяют настоящие. Но при этом они более безопасные и позволяют регулировать интенсивность «горения». Цвета тоже можно менять — а чтобы это делать, можно даже не вставать со своего места, ведь изделия сопровождаются пультом управления. Корпус свечей выполнен из настоящего воска, так что на вид они не отличаются от натуральных. Для романтических вечеров, которых у молодоженов будет очень много, это идеальное решение.

Выбрав что-то из этих идей, вы обязательно порадуете молодоженов оригинальным и полезным подарком.




Практичные подарки
Практичные подарки Именно со дня свадьбы у молодой семьи начинается зарождаться общий семейный бюджет и быт. И основоположниками этого становятся гости и родители. Мы прилагаем список подарков, которые будут полезны и необходимы на начальной ступеньке их семейной жизни.
Необычные подарки
Необычные подарки Необычный подарок - это прикольно
Список свадебных подарков (США)
Список свадебных подарков (США) В практичной Америке процессы дарения организованы рационально. Желающий получить подарки составляет список желаемых предметов, а друзья, гости, родственники выбирают и дарят посильные по цене подарки.
Свеча в подарок
Свеча в подарок Свечи с точки зрения психологии Если Вы решили подарить кому-нибудь свечу, учтите: в ее форме, цвете и других свойствах заложен определенный смысл. Проконсультировавшись с психологом Марией Устрайх, могу дать вам несколько советов.
Подарки на свадьбу и не только!
Подарки на свадьбу и не только! Подарок на расстоянии Если Вы получили приглашение на свадьбу, но не сможете приехать, тогда вышлите новобрачным открытку или телеграмму с поздравлениями и пожеланиями на новую фамилию молодой семьи : "Сашеньке и Наташеньке Ивановым!"



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.