Все звёзды. Цветы на свадьбе, оформление свадеб цветами, украшение свадеб цвеатми
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...


Цветы на свадьбе > Все звёзды

Все звёзды




Роза, орхидея и хризантема - одни из самых древних и почитаемых человеком цветов - подчёркивают красоту своей обладательницы и приносят ей радость и счастье.

РОЗА
Еще пять тысяч лет назад роза росла в садах Востока, а тысячелетия спустя греки назвали ее "Королевой цветов" и посвятили богу любви Эросу. С веками популярность этого цветка не стала меньше. Роза - классический цветок свадебного торжества, символ любви и красоты, превосходно смотрится и в букете, и в настольных композициях, а ее лепестки традиционно усыпают путь невесты к алтарю и украшают ложе молодоженов во время первой брачной ночи.

ОРХИДЕЯ
Еще в начале 16 века испанские мореплаватели привозили из далёких странствий удивительные растения, поражавшие европейцев необычным обликом и изяществом своих цветков. Когда-то орхидеи стоили состояние - за ними даже снаряжались целые экспедиции. Этот изысканный и таинственный цветок, навевающий мечты о дальних экзотических путешествиях, стал национальным символом Гватемалы, Коста-Рики и Венесуэлы.

ЛИЛИЯ
Лилии ценили все народы древности: греки считали её цветком, родившимся из случайно пролившегося на землю молока богини Геры, для египтян она была символом надежды, евреи называли её цветком рая, испанцы посвящали её молодым девушкам, а для французов лилия была цветком королей. В современной флористике этот цветок считается символом девичьего очарования, чистоты и невинности. Букет из лилий превосходно подойдёт нежной и утончённой невесте. Другие цветы могут играть второстепенные роли, стоять "на подпевках", быть фоном... Лилии, орхидеи и розы - никогда. Это первые звёзды в любом букете, создающие его настроение и задающие стиль.

ХРИЗАНТЕМА
Изображение этих растений археологи находят на осколках гончарных изделий, китайском фарфоре и даже на старинных монетах. Родиной хризантемы считается Восточная Азия, но название этого цветка пришло к нам из Греции: "хризантема" переводится на русский как "золотой цветок". В древности жёлтые хризантемы были символами счастья и богатства, долгой и спокойной жизни. Сейчас цвет и форма этих цветов настолько разнообразны, что из них можно сделать тысячу букетов, и ни разу не повториться. В Вашем свадебном букете хризантемы будут красиво смотреться и сами по себе и в качестве дополнения к другим цветам.

ГИПСОФИЛА
Гипсофила - это масса многократно ветвящихся тонких зеленых стеблей, усыпанных множеством маленьких белых цветков. Конечно, это скромное растение - не первая звезда цветочного царства, но зато гипсофила присутствует почти во всех свадебных букетах. Она создает фон, благодаря которому другие цветы становятся ярче и заметнее. Даже название самого используемого в букетах сорта - "Миллион звёзд" - говорит о том, что этот цветок не случайный гость в компании роз, лилий и хризантем. Гипсофила незаменима, когда Вам нужно подчеркнуть вызывающую красоту яркого цветка или сделать свадебный букет нежным и воздушным, как сама невеста.




Свадебный букет
Свадебный букет Прекрасный, изысканный букет цветов - традиционное и столь необходимое дополнение к облику новобрачной, и о нем следует позаботиться заблаговременно.
Свадебный букет
Свадебный букет Составить свадебный букет-задача вовсе не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Надо учесть требования невесты, её внешние данные, какое у неё будет свадебное платье, её манеру движения, макияж. А ведь есть ещё и мода - преходящая и изменчивая, как характер женщины.
Букет невесты
Букет невесты Советы флористов
Цветы счастья
Цветы счастья Какие цветы чаще всего используют в свадебном букете
Как выбрать свадебный букет
Как выбрать свадебный букет Официальные букеты Если вы избрали официальный стиль свадьбы, которому соответствует подвенечное платье для невесты и длинные платья для ее спутниц в свите, вам следует выбрать либо букет "каскад", либо букет, оформленный полусферой с темно-зелеными, блестящими листьями, лучше оттеняющими красоту цветов.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.