Свадьба! Выбор заветной даты.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...


Свадебная астрология > Нумерология > Свадьба! Выбор заветной даты

Свадьба! Выбор заветной даты




Когда два молодых сердца решают объединиться в одну семью, перед ними возникает ряд проблем, которые нужно решить. Так с чего же начать?
Вся свадебная суета начинается с выбора дня торжественного события, от этого дня зависят стоимости свадебных услуг, количество гостей на свадьбе, ассортимент блюд на праздничном столе.

Если молодые хотят увидеть как можно больше родных и близких на своей свадьбе, то лучше для этого торжества выбирать субботу или воскресенье, в будние дни большинство гостей заняты.Но если будущие жених и невеста планируют свадебную церемонию и венчание в один день, то следует учитывать тот факт, что церковь не венчает по субботам, а ЗАГСы не работают, поэтому часто для свадебного торжества выбирают пятницу.

Но на так называемые «свадебные дни» цены обычно выше, поэтому если есть желание сохранить деньги на светлое будущее, лучше проводить свадьбу в обычные будние дни. Лето – наиболее распространенный сезон для свадеб. Это и понятно. Многообразие фруктов и овощей поможет с легкостью накрыть шикарный стол. Прогулки летом – одно удовольствие, как для молодоженов, так и для гостей свадьбы. Но есть большой минус – переполненные Залы торжественных событий. Чтобы ощутить всю прелесть росписи «без спешки», лучше осуществить роспись на выезд. Такая роспись ничем не отличается от регистрации брака в ЗАГСе, но это «удовольствие» стоит значительно больше, да, и хлопот при организации возникает больше: подобрать место для торжественной росписи, украсить его. Прелесть такой росписи в том, что молодые сами могут придумать сценарий торжества. Можно заранее написать клятвы любви и верности друг другу, произносить их так долго, как этому подсказывает само сердце.
Чтобы немного сэкономить денег, но при этом создать действительно красивую свадьбу, можно подать заявку на бракосочетание на глубокую осень или на зиму. В этот период свадебные услуги даже в выходные дни стоят дешевле, чем в летний период.

Для бракосочетания дата особо не важна (если нет ограничений в сроках), важно само событие, которое должно остаться в памяти молодоженов, как самый счастливый день в их жизни.




Числа управляют миром
Числа управляют миром Эти слова китайского философа Чжай-Шеня можно сделать эпиграфом к любой книге о нуме­рологии — настолько в них ёмко выражена самая суть этой науки. Но мы говорить будем не обо всём мире, а лишь об одном аспекте нашего бытия: вза­имоотношениях двух людей, о том, насколько они совместимы. Оказывается, числа помогут сделать даже прогноз их общей будущности! Каким образом?
1 и...
1 и... 1. Две индивидуальности, не привыкшие де­лать друг другу уступок. Каждому необходима автономия, и каждый будет до конца за нее бо­роться. Вся энергия используется исключитель­но на то, чтобы подавить личность другого. Ник­то не хочет уступать.
2 и…
2 и… 1. 1 нуждается в дипломатичности и нежности. А 2 необходима решительность, динамизм и по­кровительство 1. Если 1 не пытается подавить 2, если он признает его достоинства, они достигают гармонии. Если же нет, 2 окажется в проигрыше. 2. Эти номера созданы друг для друга. Но им трудно защитить и успокоить друг друга.
3 и...
3 и... 1. В этом союзе 1 навязывает свою волю 3. Взамен он получает от 3 открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возмож­но истинное счастье. 2. 2 дает 3 уравновешенность, а 3 двойке — инициативу. В этой паре сохраняется разумное равновесие между интимным счастьем и откры­тостью к миру.
4 и...
4 и... 1. Два этих числа живут в разных ритмах. 1 — активен, боевит, он моментально загорает­ся. А 4 не любит быстрой смены событий, это его дестабилизирует. Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.