Обувь - показатель Вашего вкуса!.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...


Свадебный наряд > Свадебная обувь > Обувь - показатель Вашего вкуса!

Обувь - показатель Вашего вкуса!




Обувь - показатель Вашего вкуса!

Несомненно, обувь является одной из самых важных частей Вашего гардероба. Ни одна стильная и дорогая одежда не сможет выглядеть привлекательно, если ее надеть с плохо подобранными туфлями. Обувь ведь должна быть не только привлекательной, но и комфортной! А такую обувь, выбрать довольно непросто, а особенно сложна в выборе женская обувь больших размеров.

Как же выбрать красивую и удобную обувь?

При выборе обуви следует учитывать несколько факторов:

1. Обувь должна выбираться по сезону.
Выбор обуви стоит начинать с пригодности её ношения в определённый сезон года, для которого она приобретается. Например, покупая зимнюю обувь, стоит учитывать толщину подошвы, смотреть, не будит ли она скользить на скользкой поверхности. Также стоит учитывать её теплоту, желательно чтобы мех был натуральным, тогда Вы точно не замерзните. Для летней же обуви главными факторами являются легкость и открытость - чтобы ноги не потели.

2. Учитывайте материал.
Предпочтение при выборе обуви стоит отдавать натуральным материалам. Самым классическим и качественным из них является натуральная кожа. Обувь из натуральной кожи обладает отличным теплообменом и в ней нога отлично дышит. Также неплохим качеством обладает обувь из замши и нубука, однако она менее надежна. Обувь из кожзаменителя не рекомендуется приобретать вообще, ведь в ней ваши ноги не будут дышать, что неблагоприятно сказывается на здоровье ног.

3. Выбирайте только качественную обувь.
Всегда приобретайте только качественную обувь, ведь некачественную - может развалиться уже после нескольких дней носки. При выборе стоит внимательно изучить все элементы на качество и прочность: замки и застежки, качество швов и меха, эластичность и прочность подошвы и др. Также не забудьте обратить внимание на стельку - она должна выниматься для возможности замены со временем. Если приглянувшееся Вам обувь на каблуке, то стоит внимательно его осмотреть, проверить на прочность и устойчивость, посмотреть качество его крепления к основной части обуви.

4. Обувь для себя.
Выбирая себе очередную пару обуви, помните, что Вы приобретаете её для себя и именно Вам в ней ходить, поэтому не стоит полагаться лишь на моду - оцените сами идет ли Вам она и удобно ли Вам в ней.

Следуя этим советам, подобрать красивую обувь, в которой Вам будет комфортно, не составит особого труда, однако если требуется качественная и симпатичная обувь больших размеров дело обстоит гораздо труднее. Ведь подобрать удобную и украшающую Вас обувь для большой ноги - довольно непростое мероприятие. Вне зависимости от размера ноги практически все дамы хотят, чтобы их обувь не портила, а напротив украшала их гардероб. Большая женская обувь и её выбор – это целая наука и искусство.

Однако ни одна обувь не будит Вам долго служить, если Вы не будите правильно за ней ухаживать! Вот несколько рекомендаций по уходу:

1. Приводите обувь в порядок после каждой прогулки (очистите ее от грязи влажной тряпкой).
2. Если обувь промокла, следует её высушить, набив предварительно газетой (при сушке избегайте попадания прямых солнечных лучей).
3. Снимая обувь, не наступайте на задник - так она у Вас долго точно не проживёт.
4. В дождливую погоду не стоит носить обувь с тканевой подошвой – такая обувь не предназначена для неблагоприятной погоды.
5. Для каждого вида обуви используйте специальный обувной крем, это позволит сохранить её безупречный внешний вид.

Правильный уход и хранение обуви позволить сохранить её идеальный внешний вид. От Качества ухода за обувью зависит срок ее эксплуатации, однако Вы не сможете сделать из некачественной обуви – хорошую, даже если будите применять лучшие средства по уходу за ней. Правильно подобранная качественная обувь будет долго радовать Вас своей красотой. Она позволит Вам чувствовать себя в ней комфортно и уютно.

Идеальная женская обувь – это и обувь на симпатичном каблучке, и прогулочные модели, спортивные модели и бархатные вечерние туфли. Ведь обувь это предмет гардероба, требующий разнообразия для каждого конкретного случая! Выбирайте красивую украшающую Вас обувь, но не забывайте про комфорт и уют!




Туфель-бум
Туфель-бум Элегантные и изящные открытые босоножки — идеальный вариант для летней свадьбы. Верхняя часть обуви, по сути, сделана из цепочек, скрепленных между собой и украшенных камушками. Обувь подойдет под любое платье и будет хорошо сочетаться с сумочкой металлического цвета.
Выбираем свадебные туфли
Выбираем свадебные туфли Свадьба – это торжественное событие, к которому готовятся очень тщательно – составляют меню, подбирают свадебное платье или костюм, заказывают услуги фотографов и еще много других приятных хлопот. Но во время этих предпраздничных хлопот не стоит забывать о такой детали Вашего гардероба, как свадебная обувь.
Оденем ножки в эксклюзив (свадебная обувь)
Оденем ножки в эксклюзив (свадебная обувь) Как подобрать обувь к платью? На чем остановить свой выбор? Где найти подходящий фасон? Ну какой невесте захочется, чтобы в день свадьбы на ножках появились мозоли, а походка Королевы оказалась «похрамывающей»?
Свадебные туфли
Свадебные туфли Туфли подбирайте в тон платья. Причем каблук не должен быть слишком высоким, так как вам, вероятнее всего, придется провести наногах весь вечер, танцевать и участвовать в различных конкурсах, предложенных неугомонным тамадой.
Выбираем обувь на свадьбу: несколько секретов для будущих молодоженов
Выбираем обувь на свадьбу: несколько секретов для будущих молодоженов В предсвадебных хлопотах, не забудьте выбрать и заказать обувь для торжества, которая станет изящным дополнением вашего образа и поможет избежать чувства усталости в этот насыщенный день.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.