Все для свадьбы
Свадебные салоны
Свадебный кортеж
Свадебные фото
Свадебное видео
Салоны красоты
Ювелирные изделия
Свадебный банкет
Развлечение гостей
Прочее
Фейерверк
Свадебное путешествие
Цветы
Брачный договор
Интернет
Свадебные агентства
Свадебные подарки
Регистрация
Новые правила


Свадебные платья
Костюмы
Автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты


Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Дети на свадьбе
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадьбы народов мира
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Мальчишник и девишник
Флирт
Сватовство
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы


ЗАГСы Москвы
Объявления
Cвадебный форум
Реклама на сайте
Обратная связь
Карта сайта




детский боди-арт
детский аквагрим
Программа для сбора WebMoney
заработайте деньги это реально !!!
RE: Уникальная возможность специально для Вас!

      

Свадебные тосты > Свадебные тосты за невесту

Количество просмотров: 117494Версия для печати

Однажды пошел наш дорогой N. в лес за грибами и вдруг увидел редчайший цветок. Сорвал он его и прикрепил к рубашке. А цветок тот был не простым, а волшебным: он, как расцветший папоротник в ночь на Ивана Купалу, открывал глаза на клад. И вот N. нашел клад - свою дорогую невесту. Так выпьем же за этот клад, за то, чтобы жена для нашего друга была самым большим богатством!

***

Дорогие молодожены! В Древней Греции одной из самых почитаемых богинь была Ника, которая олицетворяла победу в сражениях и спортивных состязаниях. Она изображалась в виде девы с крыльями, в венке и с пальмовой веткой в руках. Давайте же выпьем за то, чтобы наша невеста, как богиня Ника, приносила жениху удачи, победы и первенство!

* * *

Немецкий философ XVIII в. Георг Кристоф Лихтенберг говорил: "Одно из главных преимуществ брака состоит в том, что неприятных гостей можно направить к своей жене". Дорогой жених! Во-первых, хочу тебя заверить, что это далеко не главное преимущество брака. Во-вторых, предлагаю выпить за то, чтобы к вам в дом часто приходили гости, но только такие, которых тебе не хотелось бы направлять к своей жене!
- 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 -






Еще статьи по теме "Свадебные тосты":
На правах рекламы:







 














      Свадебный информационно-развлекательный портал Свадьба Net Ru   Женский портал, женских каталог, все для женщин!   Rambler's Top100   Рейтинг праздничных сайтов