Все для свадьбы
Свадебные салоны
Свадебный кортеж
Свадебные фото
Свадебное видео
Салоны красоты
Ювелирные изделия
Свадебный банкет
Развлечение гостей
Прочее
Фейерверк
Свадебное путешествие
Цветы
Брачный договор
Интернет
Свадебные агентства
Свадебные подарки
Регистрация
Новые правила


Свадебные платья
Костюмы
Автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты


Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Дети на свадьбе
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадьбы народов мира
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Мальчишник и девишник
Флирт
Сватовство
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы


ЗАГСы Москвы
Объявления
Cвадебный форум
Реклама на сайте
Обратная связь
Карта сайта




ПРОДАМ НОВОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
зароботок в интернете 100%
Солидный заработок!!! Работа на дому!!!
Профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА, монтаж, запись DVD
***СВАДЕБНАЯ ФОТОГРАФИЯ*** Великолепная фотоистори

      

Свадебные тосты > Свадебные тосты за невесту

Количество просмотров: 112856Версия для печати

Одна из виновниц сегодняшнего торжества - невеста - человек опасный: она - поджигательница, и жених со мой согласен, так как она поселила в его сердце пламень. Но я уверен, что теперь она окована такою цепью, которую не разорвать. Пьем за здоровье дорогой пленницы!

***

Я скажу тост словами Пифагора: "Благоразумная жена! Если ты хочешь, чтобы твой муж время проводил с тобой, то заботься о том, чтобы он ни в каком другом месте не находил столь приятного удовольствия и нежности". Предлагаю поднять бокалы и выпить за это!

***

Одна женщина пожаловалась на исповеди, что ее супружеская жизнь неудачна, что они с мужем безразличны друг к другу, часто ссорятся, не чутки и муж ей изменяет. Священник ее спросил: "Вы любите цветы?" - "Да!" - "Что вы стали бы делать, если бы у вас начало чахнуть красивое комнатное растение?" - "Я бы аккуратно его поливала, раз в полгода меняла землю, время от времени добавляла удобрения, поставила бы цветок туда, где больше света". - "Вот так же и супружеская жизнь: это цветок, который требует ухода, внимания, ласки, заботы, комплиментов, поцелуев. А женщина, помня, что мужчина любит глазами, должна быть к тому же нарядной, привлекательной, причесанной, аккуратно одетой". Выпьем за мудрость жен, которые укрепляют, а не разрушают супружескую любовь!
- 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 -






Еще статьи по теме "Свадебные тосты":
На правах рекламы:







 









Заказ на букеты и цветы можно сделать на buket-express.kiev.ua




      Свадебный информационно-развлекательный портал Свадьба Net Ru   Женский портал, женских каталог, все для женщин!   Rambler's Top100   Рейтинг праздничных сайтов