СВАДЬБА.УА Главная   |    Реклама   |    Регистрация   |    Форум   |    Обратная связь  
 
Каталог фирм
Свадебные салоны
Свадебный кортеж
Свадебные фото
Свадебное видео
Салоны красоты
Ювелирные изделия
Свадебный банкет
Развлечение гостей
Прочее
Фейерверк
Свадебное путешествие
Цветы
Брачный договор
Интернет
Свадебные агентства
Свадебные подарки

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Автомобили
Прически
Букеты

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Дети на свадьбе
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадьбы народов мира
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Мальчишник и девишник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы

Полезное
Загсы Москвы

Реклама



В Волжском состоялась свадьба викингов

2006-10-06
Необычная свадьба состоялась в Волжском. Участник клуба исторического фехтования "Черная роза" Денис Литвинов и на собственное бракосочетание явился в шлеме и кольчуге. Да еще и вооруженных мечами друзей-"викингов" с собой захватил. Первоначально планировалось взять штурмом подъезд невесты. Но ради счастья новобрачных свирепые воины решили лить вино, а не кровь. Откупались от требовавших выкупа подружек невесты красной "Изабеллой", а потом встали у дверей квартиры на почетный караул, скрестив мечи. Жениху предложили выпить на выбор из трех рюмок: погадать, какая будет у него жизнь с молодой женой. Из "хитрых" напитков - соленой воды, сладкой воды и водки - достался Денису соленый. Но он осушил рюмку до дна, не поморщившись, и соврал, что сладко. Вот оно, настоящее рыцарство!

Кортеж "викингов", сопровождавший жениха, теперь нарасхват. Их приглашают и на другие свадьбы - удивить гостей. В октябре реконструкторов Стаса Столярчука и Владимира Растова попросили устроить "спецназовский штурм" с похищением невесты. Причем девушка, живущая на девятом этаже, настаивает, чтоб "спецназ" не просто запрыгнул на веревках с крыши в открытые окна, но непременно - вышиб ногами стекла.



2006-10-07   Свадьба Анны Николь Смит прошла с новорожденной дочерью
2006-10-06   Энистон опять бросили


Перейти к списку свадебных новостей
Реклама

Новое на портале
Изумрудная свдьба
Сапфировая свадьба
Все о рубиновой свадьбе

ВечерОК
Фотограф Заболотский М
Фокусник Павел Фролов

П Р О В Е Д Е Н И Е с
RE: Продам свадебное п
RE: старые проститутки

Это интересно

Наши друзья

      Свадебный информационно-развлекательный портал Свадьба Net Ru   Женский портал, женских каталог, все для женщин!   Rambler's Top100   Рейтинг праздничных сайтов     Подарки, подарок мужчине