Свадебный банкет, типы свадебных банкетов, организация свадебного банкета, расчет свадебного банкета
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Свадебный банкет

Свадебный банкет


Преимущества ресторанного торжества трудно не заметить: Вам не придется готовить, делать капитальный ремонт к предстоящей свадьбе и не менее капитальный после ее окончания. Заказывая банкет, лучше заранее узнать — на какой уровень обслуживания вы можете рассчитывать. Банкеты бывают следующих видов: с полным обслуживанием, с частичным обслуживанием и фуршет.



Банкет с полным обслуживанием предполагает вашу полную непричастность к процессу ухаживания за гостями. Участники торжества сидят за столом, предаваясь веселью, а умелые работники ресторана удивляют вас ненавязчивым и изысканным сервисом, изумительной сервировкой, дивными блюдами и своей посильной помощью в деле организации праздника. Такой вид банкета редко заказывается для проведения свадьбы, так как он слишком торжественен и официален, и требует больших финансовых затрат.



Банкет с частичным обслуживанием — это наиболее подходящий вид банкета для свадебного торжества. В этом случае вам придется приложить некоторые усилия.



Не торопитесь, просчитайте все до мелочей, хорошенько просмотрите предлагаемый вам ассортимент, не идите на поводу у работников банкетного зала. Зачастую они особенно настойчиво рекомендуют блюдо, исходя не из его вкусовых достоинств, а из его стоимости. Самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации — найти знакомого, который связан с ресторанным бизнесом, а то и просто повара. Заказывать меню в ресторане следует под его чутким руководством, уж тогда-то вы точно не останетесь в накладе. Если же вам не повезло на знакомство с гением кулинарии, руководствуйтесь в подборе блюд своим здравым смыслом. Разумно будет предложить гостям побольше закусок, но не увлекаться пустыми салатами или экзотическими блюдами, цена которых из-за одной креветки будет несоизмеримо высокой. Не переусердствуйте в заказе разнообразных вторых (горячих) блюд. Выберите одно, но лучшее по вкусовым качествам. Вам стоит заранее узнать, изготавливают ли в выбранном вами заведении торты и смогут ли удовлетворить ваши требования. Если кондитерская продукция этого ресторана вас не устраивает, закажите торты в другом, специализирующемся на их выпуске заведении, ведь торт — одно из главных украшений свадебного стола.



Реже организуется для проведения свадебных торжеств банкет-фуршет. В этом случае гости сами выбирают себе места, блюда и напитки. В течение всего вечера они беспрепятственно передвигаются по залу. Столы для такого мероприятия обычно расставляются в виде буквы П или Т, чтобы между ними оставалось достаточное расстояние для свободного перемещения. Меню фуршетного стола несколько отличается от меню обыкновенного банкета. Оно состоит в основном из многочисленных и разнообразных закусок и иногда из горячих блюд. Если вам предстоит посетить свадебный фуршет, будьте особенно внимательны при выборе обуви. Не забудьте, что весь вечер вам придется провести стоя. Неудобная обувь превратит для вас праздник в мученье. То же самое относится и к одежде с постоянно соскальзывающими лямочками, тугими поясами и расстегивающимися пуговицами и молниями. То, что вам кажется легко поправимым дома перед зеркалом, может стать проблемой в людном банкетном зале. Где взять достаточное количество столов и стульев, тоже решать вам самим.


Незабываемые выпускные с шатрами
Незабываемые выпускные с шатрами Шатры – великолепная конструкция для любого праздника. Они создадут прекрасную атмосферу, обособят гостей в живописном месте и дадут по-настоящему насладиться мероприятием. Кроме того, в шатровых конструкциях не бывает холодно – они отлично отапливаются и
Организовываем личный концерт: все о караоке-барах
Организовываем личный концерт: все о караоке-барах Одним из самых эффективных способов расслабиться после долгой рабочей недели является караоке. Несмотря на то, что с развитием доступного интернета и домашнего оборудования для воспроизведения звука, люди не отказывают себе в посещении соответствующих зав
Выбираем ресторан на Цветном бульваре
Выбираем ресторан на Цветном бульваре В статье узнаем, в каком ресторане можно провести корпоративы, дни рождения и другие мероприятиях на Цветном бульваре
В каком караоке-клубе в Москве отметить праздник
В каком караоке-клубе в Москве отметить праздник Почему стоит отправиться в караоке-клуб Semenov и почему его так любят гости
Правильное питание в офисе бизнес-центра: реальность или миф
Правильное питание в офисе бизнес-центра: реальность или миф Каждый офисный сотрудник в БЦ хоть раз в жизни позволял себе вредные перекусы на рабочем месте. Тортики, пицца, шаурма, вермишель быстрого приготовления — заманчивых блюд, нарушающих режим и рацион питания, очень много
Туалетные кабинки для свадебного торжества на открытом воздухе
Туалетные кабинки для свадебного торжества на открытом воздухе Нередко молодожены выбирают свадебное торжество на открытом воздухе. Такая задумка интересна, но имеет свои трудности. Проблема заключается не только в выборе места и в декорациях - нужно учесть, что потребуется аренда передвижного туалета.
Сервис по выездному обслуживанию еды - кейтеринг
Сервис по выездному обслуживанию еды - кейтеринг Кейтеринг – это одно из популярных направлений развития ресторанного и гастрономического сервиса ∞ monochrome.catering ∞ Кейтеринг - услуга по организации приемов пищи.
«Замок Выдубичи» - одно из лучших мест для проведения банкета
«Замок Выдубичи» - одно из лучших мест для проведения банкета Организация банкета — ответственная работа, требующая знаний и навыков. Здесь недопустимо легкомыслие и дилетантство. Только чёткий просчёт от начала до конца и соблюдение всех правил успешного приёма дадут положительный результат. Большое значение имеет место проведения мероприятия, а также его подготовка.
Кейтеринг на свадьбе: лучший формат для неофициальной части мероприятия
Кейтеринг на свадьбе: лучший формат для неофициальной части мероприятия Несколько месяцев, отведенных для подготовки к свадебным торжествам, наполнены переживаниями и суетой. В такой обстановке несложно забыть и упустить из вида что-то важное.
Химчистка мягкой мебели – это нужно каждому
Химчистка мягкой мебели – это нужно каждому Мягкая мебели время от времени нуждается в хорошей чистке, итог которой - предотвращение накопления неприглядных загрязнений, выступающих источником неприятного запаха, развития патогенных микробов.
Свадьба на природе: преимущества банкета на природе
Свадьба на природе: преимущества банкета на природе В последнее время большинство молодоженов предпочитает устраивать свадьбы не в душных городских ресторанах, а в загородных клубах. И в этом нет ничего удивительного, ведь во втором случае пара получает массу преимуществ.
Мебель в аренду для свадьбы – экономно, но при этом красиво и комфортно
Мебель в аренду для свадьбы – экономно, но при этом красиво и комфортно Аренда мебели для свадьбы – та услуга, которая поможет с комфортом разместить даже огромное количество людей. Какие же изделия этому поспособствуют.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.