Ваша сексапильность
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Помощник невесты > Ваша сексапильность

Ваша сексапильность


С обложек глянцевых журналов, с рекламных плакатов, с экранов телевизоров – отовсюду на нас смотрят лощеные красотки, излучающие уверенность в своей неотразимости. И многие из нас, поддавшись обаянию топ-моделей и супер-звезд, спешат за обновками в магазины, чтобы купить модную одежду и разрекламированные косметические новинки – ведь так хочется быть похожей на сексапильных красавиц, изображенных на журнальных страницах! И что в результате? В кошельке пусто, шкаф забит ненужными вещами, а прекрасный принц прошел мимо, даже не взглянув в вашу
сторону…
Да, вы не будете похожи на Клаудию Шиффер или Синди Кроуфорд! Но не стоит переживать по этому поводу. Ведь вы наделены своей, ни на кого не похожей
индивидуальностью, которая, будучи умело поданной, сделает вас невероятно обаятельной и сексуальной. Глава, которую вам предстоит прочитать, убедительно доказывает: любая женщина привлекательна! У каждой представительницы прекрасного пола есть собственный потенциал сексапильности. Чтобы в полной мере раскрыть его, вам надо всего лишь узнать свои сильные и слабые стороны. Вам поможет уникальный тест красоты, позволяющий каждой женщине без труда определить главные «козыри» своей
внешности. Ну а дальше дело за малым: научитесь выгодно демонстрировать достоинства своей внешности и затушевывать ее недостатки. Украшайте и подчеркивайте в своем облике то, что вы считаете привлекательным, благо средств в наше время для этого предостаточно.


Тест Умеете ли вы притягивать мужчин?
Тест Умеете ли вы притягивать мужчин? Этот тест позволит вам узнать, умеете ли вы очаровывать мужчин, и как вы сами себя оцениваете с точки зрения сексуальной привлекательности. Выберите один вариант ответа на каждый из перечисленных ниже вопросов. Затем суммируйте полученные баллы, и узнайте результат.
Способны ли вы проявить инициативу в знакомстве?
Способны ли вы проявить инициативу в знакомстве? Есть еще один незаурядный способ познакомиться с мужчиной: подойти к нему первой. Он предназначен для смелых, весьма уверенных в себе и в какой-то степени азартных женщин. Я уже не раз говорила, что каждый мужчина, каким бы мужественным он не выглядел, в глубине души робеет перед женщинами.
Брачные агентства
Брачные агентства В каких случаях есть смысл обращаться в брачные агентства? На мой взгляд, лишь тогда, когда вы хотите познакомиться с иностранцем, выйти за него замуж и уехать на постоянное место жительства за рубеж.
Свидание с претендентом
Свидание с претендентом И, наконец, решающий момент: личная встреча с претендентом. Нередко бывает так, что впечатление, составленное по переписке или по телефонным разговорам, абсолютно не совпадает с тем, что вы увидите в реальности. Особенно обманчивым в данном случае может быть телефонное общение.
Умение знакомиться
Умение знакомиться Сексапильная женщина не должна быть пассивной. Зачем ждать, когда Мужчина вашей мечты появится у порога вашего дома? Под лежачий камень вода не течет! Выходите на публику, становитесь центром притяжения для всех представителей сильного пола. Учитесь завязывать с ними удачные, перспективные знакомства.
Тест Насколько вы требовательны к мужчинам?
Тест Насколько вы требовательны к мужчинам? И в заключение – тест, который поможет вам узнать, насколько вы требовательны к мужчинам. Выберите один вариант ответа на каждый из перечисленных ниже вопросов. Затем суммируйте полученные баллы, и узнайте результат.
Флирт и кокетство
Флирт и кокетство Вы можете флиртовать и кокетничать для достижения своих целей, почему бы нет?. Используйте флирт в любых ситуациях, когда вам требуется решить какую-либо проблему с помощью мужчины. Надо ли вам нести какую-либо тяжесть, требуется ли отремонтировать кран в ванной, необходимо ли получить нужное разрешение и пр.
Балансирование на грани пристойности
Балансирование на грани пристойности Мужчин часто возбуждают женщины, которые ведут себя чрезвычайно смело и раскованно, буквально на грани приличия (подобный образ в свое время представляла на сцене певица Маша Распутина). Присутствие такой женщины возбуждает мужчин, потому что они предполагают наличие у нее недюжинного сексуального темперамента.
Создайте образ женщины, пользующейся успехом
Создайте образ женщины, пользующейся успехом Старайтесь, чтобы вокруг вас создавался ореол женщины, пользующейся успехом у мужчин. Делайте вид, что у вас есть немало поклонников. Возможно, в вашем окружении их никто и никогда не увидит, но пусть их наличие, по крайней мере, подразумевается.
Режиссура появления на людях
Режиссура появления на людях Если вы хотите, чтобы ваше появление на людях не проходило незамеченным, то продумывайте, и, если так можно выразиться, “режиссируйте” его. Будьте немного актрисой, вживайтесь в роль обольстительной, неотразимой женщины. Старайтесь, чтобы ваши появления на людях были эффектными и неожиданными.
Искусство самопрезентации
Искусство самопрезентации Если вы хотите быть сексапильной, то научитесь создавать вокруг себя “магнетическое поле неотразимой женщины”. Появляясь где-либо, держите себя так, как будто в поле зрения не существует иных женщин, кроме вас.
Искусство преподносить себя
Искусство преподносить себя Если вы хотите выглядеть в глазах мужчин соблазнительной женщиной, то не обсуждайте с ними свои проблемы, не жалуйтесь на трудности жизни и заботы. Мужчинам нравятся женщины без проблем. Их притягивают позитивно настроенные особы с легким характером, производящие впечатление удачливых и успешных.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.