Ваша сексапильность
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Ваша сексапильность

Ваша сексапильность


С обложек глянцевых журналов, с рекламных плакатов, с экранов телевизоров – отовсюду на нас смотрят лощеные красотки, излучающие уверенность в своей неотразимости. И многие из нас, поддавшись обаянию топ-моделей и супер-звезд, спешат за обновками в магазины, чтобы купить модную одежду и разрекламированные косметические новинки – ведь так хочется быть похожей на сексапильных красавиц, изображенных на журнальных страницах! И что в результате? В кошельке пусто, шкаф забит ненужными вещами, а прекрасный принц прошел мимо, даже не взглянув в вашу
сторону…
Да, вы не будете похожи на Клаудию Шиффер или Синди Кроуфорд! Но не стоит переживать по этому поводу. Ведь вы наделены своей, ни на кого не похожей
индивидуальностью, которая, будучи умело поданной, сделает вас невероятно обаятельной и сексуальной. Глава, которую вам предстоит прочитать, убедительно доказывает: любая женщина привлекательна! У каждой представительницы прекрасного пола есть собственный потенциал сексапильности. Чтобы в полной мере раскрыть его, вам надо всего лишь узнать свои сильные и слабые стороны. Вам поможет уникальный тест красоты, позволяющий каждой женщине без труда определить главные «козыри» своей
внешности. Ну а дальше дело за малым: научитесь выгодно демонстрировать достоинства своей внешности и затушевывать ее недостатки. Украшайте и подчеркивайте в своем облике то, что вы считаете привлекательным, благо средств в наше время для этого предостаточно.


ТЕСТ Способны ли вы стать более привлекательной?
ТЕСТ Способны ли вы стать более привлекательной? Этот тест поможет вам определить, насколько вы готовы к тому, чтобы заняться своей внешностью и стать неотразимо-привлекательной. Выберите один вариант ответа на каждый из перечисленных ниже вопросов. Затем суммируйте полученные баллы, и узнайте результат.
Арсенал средств, необходимых для макияжа
Арсенал средств, необходимых для макияжа Для того чтобы вы могли сделать не только повседневный макияж, но и не чувствовали бы себя застигнутой врасплох в более ответственных ситуациях, когда надо выглядеть “на все сто”, укомплектуйте заранее все необходимое для создания безупречного макияжа.
Лицо, от которого невозможно отвести взгляд
Лицо, от которого невозможно отвести взгляд Лицо без макияжа никогда не будет выглядеть столь же интригующе-интересным, как с искусно нанесенной косметикой. Поэтому каждое утро множество женщин подходят к зеркалу и начинается таинство творчества.
Арсенал средств для создания красивой прически
Арсенал средств для создания красивой прически Для того чтобы ваша голова всегда выглядела идеально, приобретите набор необходимых средств. В таком случае создание красивой прически станет для вас необременительным делом.
Сексапильная прическа
Сексапильная прическа Наиболее сексуально выглядят длинные, распущенные по спине, свободно развевающиеся волосы. Практически все участницы конкурсов красоты имеют длинные волосы, пышно уложенные крупными кольцами.
Прическа. Цвет волос – какой вы “масти”?
Прическа. Цвет волос – какой вы “масти”? Напомню главное: волосы всегда должны быть идеально чистыми. Немытые волосы выглядят тусклыми и обвисшими, на их фоне лицо становится блеклым и невыразительным. Короче говоря, немытые волосы весьма “неаппетитны”. Их можно мыть хоть каждый день, если это необходимо, благо в продаже имеется много шампуней с мягкой, щадящей формулой.
Головокружительное белье
Головокружительное белье Если женщина обладает молодым безукоризненным телом, то она и в трусиках из простого трикотажа будет выглядеть неотразимо. Если же тело не столь совершенно, то шикарное белье, подобно красивой оправе, поможет значительно украсить его.
Темные очки и другие пикантные мелочи
Темные очки и другие пикантные мелочи Важную роль в создании сексапильного имиджа играют различные пикантные мелочи, создающие вокруг женщины ауру особой обольстительности. Это могут быть перчатки до плеч, благодаря которым даже самое простое вечернее платье превращается в шикарный наряд.
Украшения
Украшения Украшения помогают привлечь внимание к самым выигрышным сторонам внешности (об этом уже говорилось в предыдущей главе). Не важно, являются ли они настоящими драгоценностями или нет. Они вполне могут быть и мастерски выполненной бижутерией.
Сумки
Сумки По Фрейду, сумка, как и любая вещь, в которую что-то вкладывают, символизирует сущность женской сексуальности. Наиболее пикантны маленькие сумочки, в которые помещается лишь косметичка, записная книжка, носовой платок, ключи и т.п. Маленькие сумочки выглядят столь женственно потому, что они ассоциируются с беззаботностью и праздностью.
Обувь
Обувь Обувь является, пожалуй, главным дополнением в арсенале сексапильной женщины. От того, насколько удачно она подобрана, зависит то, как будут выглядеть ваши ноги и фигура в целом.
Интригующие контрасты – неожиданно и волнующе
Интригующие контрасты – неожиданно и волнующе Контрастность – это еще один прием, с помощью которого вы можете сделать свой образ интересным, привлечь к себе повышенное внимание. Вы никогда не останетесь незамеченной, если будете сочетать в своем облике длинное и короткое, строгое и кокетливое, мужское и женское, грубое и нежное и т.п.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.