Выбор тамады на свадьбу. Тамада, тамада на свадьбу, услуги тамады, тамада ведущий, тамада цены
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Тамада > Выбор тамады на свадьбу

Выбор тамады на свадьбу




Свадьба для молодоженов – знаменательное событие. Но вместе с тем свадьба – это такое мероприятие, которое должно понравиться и запомниться. Иначе свадьбу можно считать неудачной. Поэтому и организовываются пышные столы, с массой спиртного. Поэтому и множество дней перед свадьбой молодые, их родители и все остальные, кто причастен к организации свадьбы, тратят кучу времени и нервов.
Одним из аспектов успешной свадьбы является выбор тамады. Бытует мнение, что от него зависит девяносто процентов успеха вашего свадебного банкета. Посему к выбору ведущего нужно отнестись очень серьёзно. Поэтому МирСоветов даёт несколько дельных рекомендаций по выбору тамады для вашей свадьбы.

 

Зачем вообще нужен тамада


Расскажу вкратце, кто такой тамада и зачем его приглашают на свадьбу. Тамада или, как ещё его называют, свадебный ведущий отвечает за проведение банкетного мероприятия. Обычно тамада начинает свою работу с момента приёма гостей. Он же придумывает праздничные конкурсы, следит за музыкой, провозглашает тосты.
Он же работает диктором «новостей свадьбы», сообщая гостям обо всех неожиданностях, например о том, что украли невесту.
В общем, тамада ведёт развлекательную программу вечера и процесс застолья. Именно поэтому выбор этого человека так важен.

 

Выбор тамады


Выбирать тамаду нужно заранее, желательно за несколько месяцев до свадьбы, иначе существует риск остаться без хорошего ведущего или без ведущего вообще.
Для начала следует составить список всех возможных кандидатов на эту ответственную роль. Конечно, можно довериться специализированному агентству, которое поможет вам подобрать тамаду. Но чаще приходится выбирать самим.
Кто может стать тамадой? Это может быть начинающий актёр, какой-нибудь подрабатывающий ведущий или просто весёлый человек, который согласится помочь вам. Цены на услуги этих людей будут не слишком высоки, но это не значит, что качество услуг будет низким. Но риск есть. Хотя выбор тамады – это такое дело, что, только проверив всех, можно будет убедиться, на что способен тот или иной человек.
Но лучше всего нанять профессионального актёра-тамаду с опытом работы. Услуги такого тамады будут стоить дороже, но вероятней всего в этом случае качество будет расти пропорционально цене. Так что выбор за вами.
Итак, список кандидатов составлен, начинается этап телефонных бесед. Во время разговора следует уяснить, как можно большее количество моментов. Вам нужно узнать стоимость услуг того или иного тамады. Далее вам стоит выяснить, сколько времени работает тамада и какова дополнительная оплата, в случае если мероприятие затянется. Нужно узнать, работает ли тамада в паре с музыкантами, DJ-ем, и в какую дополнительную сумму это обойдётся.
Выясните, каким образом он будет добираться до места свадьбы и все возможные расходы, связанные с этим делом. Также следует согласовать вопросы по поводу аппаратуры, с чем он работает, стоит ли оплачивать её отдельно и т.д. МирСоветов напоминает, что необходимо поинтересоваться и другими услугами тамады, которые могут сделать ваш праздник неповторимым, и, конечно же, узнать о цене таких услуг. Например, приглашение детской танцевальной группы и т.п.
Если претендент вас устраивает – созвонитесь с ним и назначьте личную встречу. Учтите, для того чтобы подтвердить серьёзность ваших намерений – вам придётся внести предоплату (если вы в итоге выберите именно этого кандидата). Поэтому предварительно, еще общаясь по телефону, поинтересуйтесь и размером предоплаты.




Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада'
Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада' Кто, кроме жениха и невесты, является главным человеком на свадьбе? Без кого невозможно весёлое и интересное торжество?
5 признаков плохого тамады
5 признаков плохого тамады Эта свадьба была не на праздник похожа: и гости- не очень, и тамада тоже... 5 признаков плохого тамады
Обязанности тамады
Обязанности тамады Тамада - не клоун или сказочник. Не думаю, что кому-то будет интересно весь вечер слушать анекдоты или сказки, даже если они интересные.
Как искать профессионального тамаду?
Как искать профессионального тамаду? Если вы уже назначили день вашей свадьбы, то вам стоит задуматься о человеке, который сможет качественно и ярко провести торжество. Этого человека зовут Тамада.
Тамада - где его найти и как не ошибиться
Тамада - где его найти и как не ошибиться Когда вы определились с тем, когда будет происходить замечательное событие вашей жизни: бракосочетание, имеет смысл задуматься: а кто будет вести всю праздничную часть, кто будет занимать многочисленных гостей, пока вы будете заняты друг другом?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.