Как искать профессионального тамаду?. Тамада, тамада на свадьбу, услуги тамады, тамада ведущий, тамада цены
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...


Тамада > Как искать профессионального тамаду?

Как искать профессионального тамаду?




Если вы уже назначили день вашей свадьбы, то вам стоит задуматься о человеке, который сможет качественно и ярко провести торжество. Этого человека зовут Тамада.
Я, как автор данной статьи, некоторое время назад тоже был озадачен данным вопросом. Пройдя весь путь от начала (попыток поиска ведущего) и до конца (договоренности с конкретным тамадой), я готов поделиться с вами советами, как правильно искать профессионального ведущего на свою свадьбу.
Каждый из нас понимает, что тамада является центральным звеном всего праздника, именно от него в большей степени зависит, будут ли молодожены и гости довольны проведенным шоу. Поэтому вам стоит серьезно отнестись к проблеме выбора ведущего и начать поиски минимум за 1 месяц до свадьбы. Обратите внимание, что в летний сезон этого месяца может и не хватить, т.к. известные ведущие расписывают свой график надолго вперед. Практически каждая вторая половина недели у них является уже забронированной. Так что советую вам пораньше начать поиски.

 Варианты поиска тамады



Итак, с чего же вам стоит начать? Давайте пойдем от простого. Наверно, один из лучших и достоверных способов - это вспомнить, на каких свадьбах вы сами были и понравился ли вам тогда ведущий. Личные впечатления - лучшая подсказка.
Если же вас ни разу не приглашали на свадьбу, то вам следует обязательно распросить своих родственников и знакомых. 100% кто-то из них присутствовал на свадьбе и сможет вам посоветовать кого-нибудь.
Идем дальше. Вспомните, когда вы подавали заявление в ЗАГСе, вам наверняка вручили целую кипу рекламных буклетов и предложений от разных фирм. Если вы их не выкинули, то это реальный шанс найти несколько вариантов. Раз человек дает о себе рекламу, значит он чего-то стоит. Конечно, как показывает практика, такое утверждение не всегда верно, но это бывает редко. В рекламе вы можете заметить для себя много всяких моментов, которые помогут вам предварительно выбрать ведущего. Например, вы можете зайти на авторский сайт тамады и прочесть там, что именно входит в его программу, как он ее ведет и т.д. Можно поступить еще проще. На нашем сайте в каталоге есть список ведущих и фирм, которые оказывают услуги проведения торжеств. Здесь можно выбрать конкретного ведущего, позвонить ему или оставить ему сообщение.
Следующий вариант поиска вам может предоставиться, когда вы будете интересоваться услугами различных фирм, например свадебных салонов, ресторанов и кафе. Помните, что во многих кафе вам будут предлагать услуги штатного ведущего, который работает в данном заведении. Как правило, он отлично знает все секреты помещения, умеет обращаться с аудио-аппаратурой и несет ответственность за подготовку к шоу. Вам останется только сопоставить ваши предпочтения с возможностями этого ведущего.

 Немаловажные детали



Если вы предварительно уже выбрали пару-тройку потенциальных ведущих, вам необходимо с ними встретиться. И даже лучше, если это произойдет 2 раза. Обратите внимание на то, как и где будет проходить ваша первая встреча. Желательно, если вы назначите встречу именно в том заведении, где и будет праздноваться свадьба. Если тамада не работал здесь раньше, он составит свое видение того, в каком ключе он сможет провести свадьбу, о чем вам сразу и расскажет. Уважающий себя и вас тамада должен прийти на встречу вовремя и во всеоружии. С собой он обязан принести фотоальбом с самыми яркими фотографиями, которые отражают его стиль работы. Все это должно сопровождаться пояснениями, на основе которых вы и решите, подходит ли вам этот ведущий. Самым шиком может стать то, что ведущий может принести с собой ноутбук и показать свою работу на видео. Здесь, как говорится, комментарии излишни. Если вам нравится, как тамада ведет праздник, то можете его бронировать без сомнений.


Источник: svadba-online.ru



Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада'
Говорю 'свадьба' - думаю 'тамада' Кто, кроме жениха и невесты, является главным человеком на свадьбе? Без кого невозможно весёлое и интересное торжество?
5 признаков плохого тамады
5 признаков плохого тамады Эта свадьба была не на праздник похожа: и гости- не очень, и тамада тоже... 5 признаков плохого тамады
Обязанности тамады
Обязанности тамады Тамада - не клоун или сказочник. Не думаю, что кому-то будет интересно весь вечер слушать анекдоты или сказки, даже если они интересные.
Выбор тамады на свадьбу
Выбор тамады на свадьбу Свадьба для молодоженов – знаменательное событие. Но вместе с тем свадьба – это такое мероприятие, которое должно понравиться и запомниться.
Тамада - где его найти и как не ошибиться
Тамада - где его найти и как не ошибиться Когда вы определились с тем, когда будет происходить замечательное событие вашей жизни: бракосочетание, имеет смысл задуматься: а кто будет вести всю праздничную часть, кто будет занимать многочисленных гостей, пока вы будете заняты друг другом?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.