Сценарий. Путешествия.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Мальчишник и девичник > Новогодний мальчишник > Сценарий. Путешествия

Сценарий. Путешествия




Этот конкурс представляет собой евротур по знакомствам с традициями разных стран в канун Нового года.
Ведущий: «Друзья! Конечно же, все хотят себя видеть счастливыми в новом году! Только есть рецепт счастья: не пить, не курить, делать зарядку! Много трудиться...
А кто там возражает и говорит: «Труд превращает человека в лошадь... Лучше поехать на Баунти и лежать там под солнышком в абсолютном безделье »... Ну что ж, я не судья... Есть проверенный рецепт. Говорят: «Как проведешь Новый год, так и проживешь его...» Именно в Новый год все желают испытать счастье, выпить и поесть вкусненько, посидеть с друзьями-приятелями, соблюсти новогодние ритуалы. Я думаю, вы не откажетесь отправиться со мною в путешествие по новогодней Европе. Это увлекательное путешествие! Европа в ночь с 31 декабря на 1 января — это многонациональные ритуалы. Кто почитает восточную экзотику, знает, что на Востоке новый год наступает совсем в другие календарные сроки. А сегодня мы можем «запустить виртуальный экспресс» только по Европе. Мы последуем за линией, разделяющей часовые пояса. Мы встретим Новый год с чехами, австрийцами, португальцами. Гости могут посетить нас в любое время новогодней ночи, а мы в свою очередь постараемся побывать у всех в гостях в тот миг, когда «часы 12 бьют»! Наш транспорт изнутри выглядит уютно — так же, как этот зал (комната). Нам хорошо. Накрытые столики, звучит музыка. Первая европейская традиция — родом из Польши. Поляки убеждены, что на новогоднем столе непременно должно быть 12 блюд. И ни одного мясного! Итак, давайте попробуем 12 блюд, но никаких пирожков с мясом, иначе счастья нам не видать.
Выпили, закусили! И снова в путь!»
Звучит музыка.
Ведущий: «Стоп! Остановка! Мы с вами в Финляндии! Горячие финские парни любят покушать. А еще они снимают ботинки и швыряют их через плечо. Если ботинок или туфля падают носком к двери, значит, в новом году им придется жениться. А если нет, то встретить невесту не придется, по крайней мере, еще год».
Все гадают по-фински.
Ведущий: «Друзья, пора обуваться. Виртуальный экспресс едет дальше, в Болгарию! О солнечная Болгария! Родина кетчупа и Киркорова Филиппа. Это золотые пляжи, море, горы, любовь, габровский юмор! Итак, кто желает, пусть расскажет нам анекдот».
Желающие рассказывают анекдоты и получают за это призы.
Ведущий: «А теперь переедем в солнечную Грецию!»
Звучит греческая музыка.
Ведущий: «Внимание! Вот она — Греция! В древности ее называли Элладой. Вы помните историю Древней Греции? В учебниках были картинки всяческих колонн, храмов и каменных построек. Греческая новогодняя традиция связана с камнями. На Новый год в прошлые века у греков было принято ходить друг к другу в гости. Они набирали с собой камней, бросали их у порога гостеприимного дома и говорили при этом: «Пусть богатства этого дома будут так же тяжелы, как эти камни». Оригинальная традиция!
Правда, мы с вами не найдем больших камней. У нас есть всего лишь один маленький камешек. Сейчас мы, как греки, станем передавать его друг другу со словами поздравлений и пожеланий. Пожелания мы подготовили на листочках и сложили их в кувшин. Одной рукой вы берете камешек, а другой — вытаскиваете листочек с пожеланием из кувшина и говорите: «Я желаю, чтобы в наступающем году ты ...» Остальное написано на листочке-подсказке.




Оформление праздника
Оформление праздника Новый год — всенародный, массовый, грандиозный, расточительный и каждый раз самый незабываемый праздник.
Призы и тексты
Призы и тексты Блокнот Для записей разных, для записей важных Каждому в Новый год Нужен всегда, как вода и воздух, Толстый, но легкий блокнот. Брелок Всем, кто теряет ключи И не может открыть замок, В Новом году будет полезен Этот изящный брелок.
Блюда для праздничного стола
Блюда для праздничного стола Новогоднее застолье в сугубо мужской компании можно организовать вскладчину. Стол получится очень изысканным, если участники празднества принесут домашние заготовки. Стоит учесть то обстоятельство, что новогодний «загул» уж точно продлится до утра. На это и ориентируется сервировка стола.
Праздничные блюда
Праздничные блюда Бульон приносят к столу в чашках. Рыбу заливную, как и заливной язык, мясо подают в посуде, в которой блюдо готовили. Горячие закуски эффектны в кокотницах, горшочках. Их ставят на тарелки и накрывают бумажными салфетками.
Новогоднее застолье
Новогоднее застолье Самостоятельное приготовление сложных блюд вряд ли актуально для мужчин, а вот нехитрые рецепты приготовления бутербродов для них подойдут как нельзя кстати. Готовить их просто и быстро, но лучше — непосредственно перед застольем.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.