Розовая (оловянная) свадьба – 10 лет. Розовая свадьба (10 лет). Поздравления на розовую свадьбу, тосты на розовую свадьбу, подарки на розовую свадьбу, сценарии на розовую свадьбу.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...


Годовщина свадьбы > Розовая свадьба (10 лет) > Розовая (оловянная) свадьба – 10 лет

Розовая (оловянная) свадьба – 10 лет




 Вот уже 10 лет, как вы живете счастливо в браке. Это знаменательное событие называется розовой свадьбой, другие источники утверждают, что правильнее называть ее оловянной. В соответствии с этим символами 10-летней годовщины свадьбы являются роза и олово и, естественно, все, что с ними связано, – все оловянные, розовые вещи, изготовленные из олова или окрашенные в розовый цвет.

По традиции, в день розовой свадьбы принято дарить букеты роз, класть на счастье в карман пиджака оловянную ложку и ходить с этим амулетом весь день, а на ночь переложить под подушку.

К праздничному столу нужно подавать жареную птицу под розовым соусом, а свою, уже далеко не первую, брачную ночь молодые должны провести на постели, усыпанной розовыми лепестками.

Но не стоит относиться чересчур серьезно ко всей этой символике и педантично следовать всем обычаям. Вы, конечно, с легкостью можете одарить свою половину целой армией оловянных солдатиков, а гостей кормить исключительно из оловянной посуды, но лучше отнеситесь ко всему с юмором. Даже если вы и обмениваетесь оловянными подарками, то шутки ради, а не для пользы дела. Хотя, согласитесь, оловянные ложки и вилки в хозяйстве весьма полезны.

Способов отпраздновать годовщину розовой свадьбы, если проявить фантазию, найдется великое множество.

Вы настолько счастливы, что хотите поделиться радостью со своими близкими и родными? Тогда приглашайте их всех на торжество, пошумите вволю, вспомните тот день, когда в вашу честь, в честь молодоженов, поднимали бокалы шампанского и произносили тосты. Устройте праздник «Свадьба 10 лет спустя». Невеста и жених могут надеть свадебные наряды, в которых обязательно должен присутствовать розовый цвет, сидеть во главе празднично сервированного стола, принимать подарки и целоваться под возгласы «горько!».

Празднование в кругу семьи с традиционным многодневным гуляньем, играми, розыгрышами, конкурсами, множеством иных обрядов наверняка запомнится всем участникам торжества.

Но возможно, у вас с днем вашей свадьбы, вернее с тем, как она праздновалась 10 лет тому назад, связаны отнюдь не самые лучшие воспоминания.

Некоторые стараются всю свою оставшуюся жизнь не вспоминать того ужаса, который им пришлось пережить. Поэтому при одном только упоминании о праздновании, к примеру, «кожаной» или «жестяной» свадьбы, т. е. очередной годовщины брачной церемонии, у них начинают проявляться все симптомы достаточно серьезного недомогания.

Уважаемые супруги, никто не неволит вас, не принуждает вновь и вновь приглашать в гости всех родственников, собирать их за столом в своем доме, развлекать, как тогда, 2, 4, 9 лет тому назад. Помните, организация празднования десятой годовщины вашего бракосочетания зависит целиком от вас, от вашего желания и фантазии. Вы вольны совершать любые церемонии, вводить новые традиции в празднование данной даты в вашей семье.

Пусть в этот день случится нечто необыкновенно приятное, радостное, романтическое, тогда и ваши дети, следуя вашему примеру, станут в будущем с удовольствием, а не с содроганием встречать каждую следующую годовщину уже своей супружеской жизни. Проявите в этот день друг к другу побольше романтики, максимум нежности, любви и внимания.

Но готовиться к предстоящему торжеству необходимо заранее, чтобы времени на подготовку у вас было достаточно. И будьте уверены – в этом случае все непременно пройдет на «отлично»!




Поздравления с оловяной (или розовой) свадьбой
Поздравления с оловяной (или розовой) свадьбой 10 лет совместной жизни
Годовщина свадьбы - 10 лет свадьбе. Розовая (оловянная) свадьба
Годовщина свадьбы - 10 лет свадьбе. Розовая (оловянная)  свадьба Десятилетний юбилей – это особое событие, говорящее о прочности и неразрывности семьи. Мужу положено подарить жене букет, который будет очень похож на свадебный, и напомнит ей этот прекрасный день, когда вы сказали друг другу «Да».
Розовая свадьба – 10 лет
Розовая свадьба – 10 лет Десятилетний юбилей совместной жизни называется розовой, или оловянной свадьбой. В соответствии с этим символами годовщины являются розаи олово и все, что с ними связано, – вещи, изготовленные из олова или окрашенные в розовый цвет.
Традиции розовой свадьбы
Традиции розовой свадьбы В день розовой свадьбы принято дарить букеты роз,а также сувениры, игрушки или другие предметы из олова.
Тосты на розовую свадьбу
Тосты на розовую свадьбу Традиционно десятилетие совместной жизни называют днем роз. Может быть, потому что роза считается символом страстной любви, и если супругив течение 10 лет сохранили свою любовь, то их отношения подобны букету распустившихся роз?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.