Хрустальная (стеклянная) свадьба – 15 лет. Стеклянная свадьба (15 лет). Поздравления на стеклянную свадьбу, тосты на стеклянную свадьбу, подарки на стеклянную свадьбу, сценарии на стеклянную св
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...


Годовщина свадьбы > Стеклянная свадьба (15 лет) > Хрустальная (стеклянная) свадьба – 15 лет

Хрустальная (стеклянная) свадьба – 15 лет




 Пятнадцатилетний юбилей совместной жизни уже достаточно долго называют стеклянной свадьбой. И лишь совсем недавно стеклянную свадьбу стали называть еще и хрустальной.

Почему символическим материалом пятнадцатилетней годовщины были избраны стекло и хрусталь? Они красивы, прозрачны и, к сожалению, так же хрупки, как любовь и супружеское взаимопонимание. Семейное счастье очень легко разбить, как и стеклянный бокал.

Традиционно на праздничном столе хрустальных юбиляров должна преобладать посуда из хрусталя и стекла. Пить за здоровье и счастье супругов необходимо, но только из хрусталя.

Помещение, в котором будет проводиться торжество, украшают разноцветными воздушными шариками, плакатами с шуточными поздравлениями и наставлениями виновникам торжества. Плакаты оформляются, как правило, на больших листах ватмана.

Некоторые из высказываний мы приводим ниже.

Настоящая любовь супругов – это ласка, постель и коляска.

Запомните, супруги: счастье заключается не только в деньгах, но и в уважении друг к другу.

Муж – это танк, всегда идет напропалую. Жена – это легковая машина, объезжает все ямы и кочки.

Создав законную семью, не забывайте соблюдать противопожарную безопасность ваших взаимоотношений.

Если вдруг заискрится супружеская электропроводка, необходимо вовремя выдернуть вилку из розетки, чтобы не замкнуло ваши семейные отношения.

Когда увидите, что из ваших глаз сыплются искры гнева, не забудьте потушить их, ведь даже дети знают с малолетства, что огонь приводит к пожару в семейном счастье.

Какие подарки в этот день дарят друг другу любящие супруги? Каким образом могут выразить свое внимание друзья и родственники?

Супруги обмениваются друг с другом вещицами, выполненными из хрусталя или стекла. В качестве таких подарков могут выступать чайные наборы, фужеры, стаканы, вазы, салатники.

Весьма оригинально будут смотреться небольшие статуэтки с изображением человеческих фигур, животных, цветов или других предметов.

Можно преподнести в подарок юбилярам хрустальную статуэтку, изображающую пару лебедей. Эти птицы всегда символизировали любовь, нежность и лебединую верность.

Также можно подарить стеклянные подсвечники со свечами и при этом произнести такое пожелание: «Пусть ваши любовь и желание горят, как эти свечи, и никогда не сгорают».

Мужчина может подарить своей жене украшения из настоящего горного хрусталя. Изделия из хрусталя, украшенные гравировкой или резьбой, отличаются яркой многоцветной игрой света. Так и семейная жизнь: с каждым прожитым годом она позволяет супругам открывать в отношениях все новые и новые грани.

Изделия из горного хрусталя достаточно дорого стоят и не всем по карману, поэтому их смело можно заменить подарком из прозрачного стекла или пластика. Это также может быть большое стеклянное блюдо или поднос, настольная лампа с абажуром из цветных стекол, сложенных в затейливый рисунок, шкатулка для мелочей, изящная стеклянная рамка для фотографии.

Подарок необходимо красиво оформить. Иногда процесс распаковывания подарка захватывает больше, чем лицезрение его самого. Красивый букет цветов и с любовью подписанная открытка дополнят ваш подарок юбилярам.

Подарок к годовщине стеклянной свадьбы можно найти не только в магазине, но и на авторской выставке изделий из стекла. Очень часто художники распродают свои оригинальные произведения прямо в выставочном зале. Второго такого подарка юбилярам уж точно никто не подарит.




Поздравления с хрустальной (или стеклянной) свадьбой
Поздравления с хрустальной (или стеклянной) свадьбой 15 лет совместной жизни
Стеклянная свадьба – 15 лет
Стеклянная свадьба – 15 лет Название этой годовщины символизирует то, что отношения супругов в этот период становятся очень хрупкими. Семейное счастье легко может разбиться, как и стеклянный бокал.
Традиции стеклянной свадьбы
Традиции стеклянной свадьбы По традиции на стекляннуюсвадьбу супруги обмениваются подарками из стекла или хрусталя. Гости, приглашенные на торжество, тоже вручают юбилярам символические подарки, как правило, посуду из стекла или хрусталя.
Тосты на стеклянную свадьбу
Тосты на стеклянную свадьбу Умный знает, что он будет делать сегодня; мудрый знает, что онбудет делать завтра, а счастливый помнит, что он делал вчера.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.