Тосты ведущих.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Годовщина свадьбы > Тосты и поздравления с годовщиной свадьбы > Тосты ведущих

Тосты ведущих




Если же на юбилей был приглашен ведущий, то он непременно должен сказать свой тост:

 

«Я, как ведущий этого торжества, просто не могу не пожелать вам счастья – такого же огромного, как звездное небо в июльскую ночь; взаимопонимания, такого же полного, как бокал вина, что я держу в руках; любви, такой же жаркой, как солнечные лучи; денег, таких же легких, как пух, ну и, конечно, здоровья, такого же крепкого, как сталь. Но и это еще не все – я хочу, чтобы вы смогли отпраздновать свой следующий юбилей так же весело и задорно, как этот!»

 

 

Этот бокал вина полон – пусть таким же будет ваш семейный бюджет! Это вино сладкое – такими же должны быть поцелуи жены! Но это вино еще и крепкое – пусть ваш союз не отличается от него!

 

 

«Мои дорогие юбиляры! Вы такая прекрасная пара, что можете занять первое место в соревновании на крепость любви, таким союзом можно гордиться! Я желаю вам долгих лет счастья, не расставайтесь ни на миг, будьте самой нежной и ласковой парой. Я хочу видеть только, как вы радуетесь за своих детей, как вы смотрите с любовью друг другу в глаза, я желаю, чтобы в вашей жизни грозы были только в мае, когда весенний дождь приносит лишь радость и обновление».

 

 

«Мои друзья, я рад видеть ваши счастливые лица. В этот день вы самая красивая и молодая пара, оставайтесь такими на всю жизнь. Не забывайте о том дне, когда вы в первый раз сказали: „Люблю“. Сохраните на долгие годы тепло сердец. Я желаю, чтобы ваш очаг любви и понимания горел еще много-много лет!»

 


Однажды я шел мимо очень красивого пруда. Он был без растений, без плавающих по его глади лодочек, без склонившихся над водой плакучих ив и ракит. Но он был необычайно красив тем, что по его поверхности плыли два белых лебедя, они склонили свои длинные шеи и как бы шептали друг другу слова нежности и любви.

Я хочу поднять этот бокал за тех, кто в этот прекрасный день напомнил мне эту необычайно красивую и романтичную пару, – за вас, юбиляры!

 

 

Всемогущий Бог подарил вам встречу. Вы приняли его дар и создали крепкую семью. Он подарил вам полные возы добра, вы сумели превратить их в счастье. Он подарил вам многочисленное потомство, и вы смогли с честью вырастить его.

Так выпьем же за тех, кто принимает дары с благодарностью и использует их по прямому назначению!

 

 

Любовь молодой женщины подобна терпкому, пьянящему вину.

Любовь зрелой женщины, словно вино, с каждым годом становится все более выдержанным и дурманящим.

Так выпьем же за то, что женщины способны любить в любом возрасте и с каждым годом это чувство в них становится все более крепким. Поднимем бокалы за нашу (имя супруги), которая с годами не расплескала свои чувства!

 

 

Несчастным считает себя тот, кто без взаимности влюблен. Несчастен и тот, чье сердце разбито жестокой стрелой. Но всех несчастнее тот, кто даже не стремится к райским чувствам.

Этот тост за тех, кто не познал ни одной из этих крайностей, за торжествующих здесь супругов!


 




Поздравления в стихах
Поздравления в стихах Тост молодого мужа: Я хочу выпить за свою жену. Клянусь любить, смотреть лишь на нее одну, И пусть пребудут с нами радость и покой До самой свадьбы золотой!
Тосты с годовщиной свадьбы
Тосты с годовщиной свадьбы С каждым днем вы становитесь роднее и ближе, чаще понимаете друг друга с полуслова, полувзгляда. Это любовь помогает вам соприкасаться душами, это любовь постепенно соединяет вас в единый организм, называемый семьей. И этот организм – самый совершенный организм во Вселенной. Так выпьем за любовь – мать совершенства!
Поздравление - сказка
Поздравление - сказка Ко всему прочему, для увеселения собравшихся гостей и виновников торжества можно прочесть шуточную сказку, которая несет в себе напутствие, совет молодому супругу. Монолог следует начинать со следующих слов: «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!»
Поздравления- послания
Поздравления- послания Пусть ветер раздувает паруса, И ваш корабль по-прежнему плывет. В нем капитан – твой муж, А ты – жена, Тебе штурвал, дерзай смелей! Сердечно поздравляю и предсказываю: Любовь украсит жизнь твою И будни оживит.
Поздравления в стихах
Поздравления в стихах Желаем паре мы счастливой Дойти до свадьбы золотой, Чтоб жизнь прожить в любви и мире, Остаться сердцем молодыми И быть едиными душой! Пусть любовь вас окрыляет, Дружба радует сердца, Пусть мечта преград не знает, Счастье будет без конца!



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.