Философия бабочек в Москве. Свадьба в Москве, организация свадьбы в Москве, проведение свадьбы в Москве
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадьба в Москве > Философия бабочек в Москве

Философия бабочек в Москве




 История любви маленьких детей к величественным порхающим созданиям вылилась в идею основания первого в России Московского Дома Бабочек. А с сентября 2007 года жители и нашего города могут полюбоваться жизнью этих восхитительных созданий. Экзоти­ческие красавицы, привезенные из Филиппин и Южной Аме­рики, свободно порхают, так что вам удастся прикоснуться к бабочковому совершенству. За все время существования здесь побывало около 100 видов всевозможных бабочек: гигантский Атлас-Атакус и хвостоносец Кодзебуа, будто выполненный из изысканного черного бархата, Совиный Глаз и тройдес Елена, названная так в честь троянской царицы. И в любой день у нас вы сможете полюбоваться грациозной бабочкой Морфой, ко­торая славится красой своих небесно-голубых крыльев.

 

Вечная любовь длится десять дней

Жизнь самой большой в мире бабочки Атлас-Атакус очень ко­ротка по человеческим меркам. Десять дней отведены красави­це не для того, чтобы спасаться от птиц или заботиться о пище, а исключительно для поиска своей второй половинки. Рома­нтичная природа распорядилась так, что у самки Атлас-Атакуса может быть всего только один самец. Она выпускает феромо­ны, которые самец способен почувствовать на расстоянии 20 километров. Когда самый шустрый прилетает к самке, он оста­вляет на ней свой запах, отпугивающий от нее других женихов.

 

Живые Приглашения

Чего вы ждете, распаковывая только что полученный конверт? Письма или открытки? Собрать на свадьбе всех любимых лю­дей вам помогут уникальные по своей красоте приглашения. Живая бабочка, выпорхнувшая из конверта, как никто лучше оповестит всех о предстоящем бракосочетании, а приложен­ное приглашение сообщит о месте и времени торжественного события.

 

Жених и невеста в  гостях у бабочек

Радость счастливых минут обычно вспоминают по фотографиям. И так хочется, чтобы счастливые моменты вашей жизни отразились на красивых и качественных снимках и в свадебных фильмах. Уникальные кадры, выполненные в Доме Бабочек, порадуют насыщенностью красок и неповторимой оригинальностью. Изысканные создания украсят ваши фотографии и подчеркнут красоту молодой пары. В гости мы ждем как маленькие, так и большие компании, ведь у нас может одновременно находиться до 60 человек. Памятные фотографии и сувенирные талисманы семейной паре займут достойное место в квартире новобрачных.

 

Салют из бабочек

Райским украшением праздника станет поднимающаяся в воз­дух стайка тропических бабочек, приносящих вам на своих кры­льях удачу и счастье. Необычный свадебный салют, состоящий, например, только из белых бабочек, станет одним из самых за­поминающихся моментов торжества. А фотографии с живыми бабочками будут пользоваться особой популярностью.

 

Романтический ужин

Покорить сердце любимой девушки вам помогут наши краса­вицы. Свидание в окружении тропических кудесниц создаст атмосферу, располагающую к самым откровенным призна­ниям. Предложение руки и сердца запомнится на всю жизнь, ваш романтичный жест будет воспринят по достоинству, и вы обязательно услышите в ответ: «Я согласна!». Маленький мир, далекий от повседневной суеты и хлопот ра­сположился в самом сердце нашего города. Приглашаем вас прикоснуться к фантастической действительности, полной контрастов и радужных красок. Посещение Дома Бабочек оставит яркий след в вашей душе, так что вам захочется воз­вращаться сюда снова и снова, рассматривать своих любимиц и наблюдать за течением их жизни.




Загсы Москвы
Загсы Москвы Дворцы бракосочетаний Дворец бракосочетания № 1 "Грибоедовский" Адрес: Мал. Харитоньевский пер., 10 м. Чистые пруды, 5 минут ходьбы по Мясницкой улице в сторону Садового кольца до пересечения с Малым Харитоньевским переулком.
Православные церкви и храмы Москвы
Православные церкви и храмы Москвы Православные церкви и храмы Москвы (сгруппированы по округам Москвы)
Православные церкви и храмы Подмосковья
Православные церкви и храмы Подмосковья Православные церкви и храмы ближайшего Подмосковья (сгруппированы по направлениям от Москвы)
Церкви, храмы, мечети, синагоги (не православные)
Церкви, храмы, мечети, синагоги (не православные) Церкви, храмы, мечети, синагоги (не православные) Москва и ближайшее Подмосковье)
Как провести свое время в Москве?
Как провести свое время в Москве? Москва предоставит жителю столицы и гостю уникальную возможность для отдыха, развлечений на любой вкус и по разным ценам, в зависимости от возможностей. Какие развлечения в москве есть? Куда можно сходить и комфортно отдохнуть?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.