Свадебные причёски для коротких волос. Прическа и внешность
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Прическа и внешность > Свадебные причёски для коротких волос

Свадебные причёски для коротких волос




У многих образ невесты ассоциируется с длинным пышным платьем, высокой сложной свадебной прической, украшенной цветами и фатой. Но время идет, все меняется, все реже можно встретить девушку на улице с длинными волосами.

Милые девушки, не волнуйтесь! Существует множество способов сделать свадебную прическу из коротких волос.

Во-первых, вы можете выбрать что-то из множества современных укладок, предлагаемых салонами. Все зависит от длины ваших волос и формы стрижки. Для этого сделайте себе универсальную стрижку где-то за две недели до свадьбы и попробуйте наиболее понравившиеся способы укладки прически. Выберите самый удачный вариант. Потом поэкспериментируйте с украшениями. Попробуйте по-разному приколоть фату, приложите к прическе разные заколочки, бантики, цветочки, примерьте ободок.

Во-вторых, если на макушке у вас не слишком короткие волосы, вы можете сделать иллюзию прически из длинных волос. При этом волосы предварительно накручиваются на средние бигуди или на щипцы. Укладываются на макушке в красивые локоны, можно даже изобразить какие-то фрагменты цветка (лепестки). Все короткие волосы мягко зачесываются гелем, по необходимости закрепляются невидимками. Сзади короткие волосы вы можете прикрыть фатой, а спереди можете прическу украсить жемчугом, искусственными или живыми цветами. В любом случае эту прическу необходимо хорошо зафиксировать лаком для волос.

В-третьих, вы можете использовать разнообразные шиньоны (пряди искусственных волос). Цвет искусственных волос подбирается под цвет ваших волос или вы перекрашиваетесь (по желанию) в цвет, близкий к шиньону. Вы можете использовать накладные косы, готовые накладные пучки, локоны. Также из длинного хвоста можно сделать сложные прически с различными элементами: букли, локоны, косы, плетение, валики, жгутики и т.д.

Не бойтесь экспериментировать, когда придумываете прическу. Но в день свадьбы у вас должен быть готовый, отработанный с парикмахером вариант. Иначе вас могут ожидать не очень приятные сюрпризы.

Также вы можете воспользоваться услугами салонов по наращиванию волос. Хотя это вам обойдется не дешево. Зато ваша мечта иметь длинные волосы осуществится очень быстро.

И в заключении некоторые советы

1. Посмотрите на самого мастера. Нравится ли вам его внешний вид. Обратите внимание на то, как сделан макияж и в каком виде его волосы. (Хотя это не всегда точная оценка. Бывает и «сапожник без сапог».)

2. Обязательно посмотрите фотоснимки работ в исполнении этого мастера на других невестах.

3. Лучше пользоваться услугами проверенного человека, то есть того, о ком имеются положительные отзывы подруг или знакомых.

4. Во время репетиции засеките время, за которое мастер делает прическу и макияж, чтобы у вас было достаточно времени в день свадьбы.

5. Обратите внимание на аккуратность исполнения прически и макияжа.

6. Сделав макияж, постарайтесь с ним проходить какое-то время и посмотрите, как он держится на лице и не вызывает ли аллергической реакции используемая косметика.

7. Сделав прическу, потрясите головой, чтобы быть уверенной, что в течение дня она не развалится.

Если вы уже подобрали прическу с вашим мастером, вам понравилось, то успокойтесь, не меняйте своих решений.


Желаю вам, чтобы в день свадьбы все прошло так, как вы запланировали, и чтобы вы чувствовали себя самой красивой невестой на свете!




Свадебная прическа
Свадебная прическа Многие невесты не могут устоять перед соблазном сделать перед свадьбой что-то новенькое. Если у невесты длинные волосы, то она может уложить их различными способами в сложные прически в соответствии выбранному платью и своему вкусу.
Свадебная прическа
Свадебная прическа Верный выбор свадебной прически и соответственно свадебного стилиста или парикмахера - это одна из тех вещей, которая поможет сделать день вашей свадьбы идеальным. Мы предлагаем вам программу из восьми ступеней. Следуя этой программе, вы сможете спланировать свое время и быть уверенной, что в день свадьбы вы будете чувствовать и выглядеть просто великолепно.
Силуэт и форма причесок
Силуэт и форма причесок Огромную роль в любой прическе играют ее силуэт и форма. Смена моды в прическах и стрижках сказывается в основном на изменении именно этих параметров, что позволяет подобрать модную прическу практически к любому типу лица, варьируя детали, из которых она состоит, применительно к индивидуальным особенностям лица и фигуры.
Формы лица
Формы лица При моделирований причесок различают пять основных типов лица: овальное, круглое, треугольное, прямоугольное и квадратное.
Свадебные прически, советы, секреты
Свадебные прически, советы, секреты Вьющиеся волосы традиционно олицетворяют женственность. И если вы хотите создать романтический свадебный стиль, мягкие волны, мелкие кудри или пышные локоны – все это для вас.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.