Незабываемая первая брачная ночь. Первая брачная ночь, как провести первую брачную ночь, как удивить любимого в первую брачную ночь
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...


Первая брачная ночь > Незабываемая первая брачная ночь

Незабываемая первая брачная ночь




Для большинства молодоженов ночь после свадебного дня в плане интимных отношений является далеко не первой. Но даже если вы прожили вместе несколько лет, досконально изучили друг друга, знаете до мельчайших подробностей желания любимого человека, эта ночь всё равно должна остаться в вашей памяти, как самая особенная, волшебная и незабываемая ночь любви.
Подготовиться к этой пикантной части свадебного праздника следует основательно. Заниматься организацией своей первой брачной ночи можно вдвоём или, наоборот, незаметно друг от друга приготовить сюрпризы. Главное, чтобы на протяжении всего свадебного дня молодожены только и думали о том, как бы поскорее остаться наедине и, наконец, насладиться друг другом, предвкушали это событие, как нечто особенное и неповторимое.
Самое главное – правильно выбрать место проведения этой самой ночи. Молодые супруги в эту ночь должны быть только вдвоём, никакие родители или родственники за стенкой просто недопустимы. Если нет возможности остаться дома наедине, то нужно обдумать все возможные варианты: арендовать квартиру или коттедж, забронировать номер в отеле и т.д. Кстати, в гостиницах, как правило, предусмотрены специальные номера для новобрачных.
После того, как определитесь с местом проведения «ночёвки», следующим шагом должно быть создание соответствующей атмосферы в вашей спальне. Для создания романтической обстановки существует огромное количество средств. Позаботьтесь о качественном постельном белье. Холодные и скользкие шелковые простыни смогут добавить жара в ваши любовные игры. Лепестки цветов, небрежно рассыпанные на кровати и на полу, создадут нежный аромат в спальне. Расставьте и зажгите по всей комнате свечи, они создадут уютный приятный полумрак. Нужную атмосферу поможет создать и негромкая романтическая музыка.
Кроме романтики можно подумать и о более земных наслаждениях. Возможно, на праздничном банкете вам не придётся попробовать все деликатесы со стола. Заготовьте в своей спальне бутылочку хорошего вина или шампанского (от крепких напитков лучше воздержаться), фрукты или сладкие десерты.
Невесте просто необходимо подумать о красивом и соблазнительном нижнем белье, в котором она предстанет перед мужем в первую брачную ночь. Если невеста не является большой скромницей, то может устроить для своего любимого мужчины страстный танец-стриптиз. А разгорячённый жених в ответ может сделать расслабляющий эротический массаж. Только в пылу страсти случайно не забудьте о предохранении, если, конечно, вы не планируете зачать ребёнка в первую брачную ночь.
Не тратьте время вашей ночи любви на подсчёт денег в праздничных конвертах или распаковку подарков, у вас ещё будет время это сделать. Лучше полностью отдайтесь своей любви, фантазируйте и выполняйте желания друг друга, дарите нежность и тепло. Сделайте свою первую брачную ночь незабываемой!




Первая брачная ночь
Первая брачная ночь Даже если молодая женщина не имела правильного полового воспитания, что наблюдается довольно часто, ко времени вступления в брак она все же в какой-то степени подготовлена к половой жизни, зная кое-что из разговоров с подругами, из книг, научно-популярных медицинских журналов. Считается нормальным явлением, что она с волнением и страхом ожидает первой брачной ночи, которая на всю жизнь, как она надеется, свяжет ее с любимым мужчиной.
Секреты первой брачной ночи
Секреты первой брачной ночи Даже если у вас с любимым человеком уже была в жизни тысяча и одна волшебная ночь, наполненная страстью и нежностью, не стоит забывать и об еще одной, Единственной и Неповторимой, ждущей вас после свадьбы. Первая брачная ночь должна запомниться на всю жизни. И для того, чтобы так и было, вам придется немного постараться. Не сомневайтесь, ваши старания будут вознаграждены!
Первая брачная ночь и как ее провести
Первая брачная ночь и как ее провести Так вот и подошли к брачной ночи, а как она должна пройти? Думаю, что каждая девушка согласится со мной — первая ночь любви в замужестве должна пройти в абсолютно романтичной и теплой атмосфере.
Первая брачная ночь
Первая брачная ночь ...Возьмем самый простои, самый отработанный в эволюции инстинкт — пищевой. Уже новорожденный умеет и сосать, и глотать, а позднее и жевать. И утолить голод, было бы только чем, может любой человек. Но один это делает красиво, изысканно, используя чуть ли не дюжину ножей и вилок, а другой обходится одной ложкой. Если судить по конечному результату (а он одинаков — человек насытился), можно подумать, что разницы в его достижении никакой нет. Но ведь мы — люди цивилизованные. И не можем оценивать свои действия только по тому, добились цели или нет. Нам еще важно, как мы ее добились.
Идеи и советы для первой брачной ночи
Идеи и советы для первой брачной ночи Первая брачная ночь — ожидаемое событие в жизни каждого, даже знаменательное. Торжественное и запоминающееся, во всяком случае, к нему мы готовимся и понимаем, что оно должно быть обставлено как-то особенно, и степень этой особенности зависит от нашей культуры, креативности, отношения к предмету своей мечты, к своей дальнейшей жизни, а значит, и судьбе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.