Свадебное платье невесты. Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Свадебное платье невесты

Свадебное платье невесты




Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.

Свадебное платье - самое главное на свадьбе после жениха и невесты. Свадебное платье всегда в центре внимания. Оно, так или иначе, обсуждается всеми приглашенными. Свадебное платье - визитка невесты. Что как не выбор свадебного наряда может сказать больше о вкусе, стиле и образе жизни молодой супруги. Поэтому вполне естественно, что выбор свадебного платья - едва ли не самый важный этап при подготовке к самой свадьбе.

И когда невеста вдруг вынуждена будет признать факт неминуемой свадьбы, её придется задуматься и о необходимости соответствующего наряда. Тут-то и возникнет масса вопросов. Как определиться с фасоном? А какому цвету отдать предпочтение: традиционному белому или попробовать что-нибудь новенькое? Что решить с длиной платья? И вообще, нужно платье или выходить замуж как хиппи - в джинсах? Будем разбираться по порядку.

Для начала немного о фасонах свадебного платья. Глупо лишний раз говорить, что оно выбирается в духе изначального стиля невесты. Девушка покорившая жениха строгостью эстетики немного нелепо будет смотреться в оранжевом мини-платье с металлическими вставками. Точно та же ситуация и в обратном случае. Но в любом случае, советовать можно много, а окончательное решение все равно за молодой избранницей.

Романтические свадебные платья

Превращают невесту в наследницу датского престола. Эти платья точно срисованы со снов маленьких девочек, мечтающих о роли Белоснежки. Даже примерять его - сплошное удовольствие. Основное достоинство такого свадебного платья: корсетный верх. Он без труда сделает животик на удивление плоским, а грудь - подтянутой. Кроме того, воздушная пышная юбка создает иллюзию непорочности, что особенно трогательно смотрится на свадьбе. Выдержки из недостатков - как правило под юбкой скрываются кольца. А они-то уж точно позаботятся, чтобы Вы перепутали свадьбу со сказкой. Масса неудобств, постоянно отвлеченное от жениха и самого мероприятия внимание. Не каждая невеста согласиться на такие жертвы. Впрочем, красота их требует постоянно.

Свадебные платья в стиле ампир

Это платья с завышенной талией. Низ их легкий и струящийся. Максимальная простота. На таком свадебном платье не может быть никаких рюш. Только в его верхней части допустима тонкая изящная вышивка. Если Вас беспокоит объем Ваших бедер, этот наряд поможет скрыть от оценивающих взглядов приглашенных всю ненужную пышность форм. Кроме того, если получилось так, что замуж Вы выходите, когда уже вас двое, то свадебное платье в стиле ампир трогательно подчеркнет округлый животик и готовность подарить супругу желанного наследника.

Узкие свадебные платья

Платье для невесты, мечущейся между кастингами в модельном агентстве и новоявленным супругом. Ненавязчиво выделит все достоинства молодой фигурки, не переступая при этом грань разумного. Эти платья обычно длинные с глубоким декольте и тянущимся шлейфом. Самые подходящие ткани - дорогой сатин или шелк.

Короткие свадебные платья

Длинна варьируется. Начинаясь от колена и заканчиваясь на уровне самого шокирующего мини, эти свадебные платья подчеркнут смелый откровенно сексуальный стиль невесты. Если Вам придется по вкусу короткое платье не белого цвета, то его можно будет после одеть и на вечеринку.




Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
Свадебный наряд для невесты (из личного опыта) Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...
Свадебное платье для беременной
Свадебное платье для беременной Вы мечтали об этом дне. Мечтали о длинном белом платье, мягко струящемся по фигуре. Однако случилось непредвиденное - в вашем теле формируется новая жизнь. Увы, это радостное событие может стать причиной огорчений - вряд ли вы сможете надеть платье вашей мечты.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.