Свадебный наряд для невесты (из личного опыта). Свадебные платья, фото свадебных платьев, каталог счвадебных платьев, цена свадебных платьев
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебный наряд > Свадебные платья > Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)

Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)




Обойдя множество магазинов и салонов проката свадебных платьев, я случайно встретила знакомую, которая работала няней у женщины, занимающейся свадебными платьями. Не вдаваясь в подробности, она объяснила, что сама возит платья из какой-то деревни, где все женщины заняты тем, что шьют свадебные платья на продажу. Эта деревня находится где-то в Молдавии.
Я ей объяснила, что хотела бы впереди иметь на платье цветочки. Улыбнувшись, она сказал, что цветочки и другие украшения нашивает сама. В результате за 80 $ я купила у неё новое (!) платье, лучше тех, что продаются в магазинах за сотни и тысячи. Перчаток у неё не было, их я купила все же в салоне: длинные, красивые, с ажурными вставочками!
Фату долго подыскивала, потому что хотелось самую длинную. Говорят, какая фата по длине, такая будет семейная жизнь. Купила длиннющую, трехъярусную.
Туфли, честно говоря, я купила неудачно. Тоже искала долго, так как, оказывается, белоснежные туфли не очень пользуются спросом! А в босоножках нельзя выходить замуж. Туфли ф купила дорогие: прекрасная итальянская кожа, по 11 см каблуки. Ну, и что? Новые туфли терли мне ноги, а венчание я еле выстояла на таких высоченных каблуках. Из церкви муж нес меня на руках, потому что я была готова уже рыдать от боли. Туфли, возненавидев их всей душой, я забросила далеко и надолго. Через год ф про них вспомнила, купила к ним белый шелковый жакетик и такую же мини-юбку. Одела все это, получилось красиво. Ну и что? Домой я возвращалась босиком, и больше в своей жизни эти туфли я не надевала!
Что еще на мне было на свадьбе? Ну, конечно, красивое бельё. А также утонченные чулки, которые всё же разглядели гости, когда муж зубами снимал с моей ноги подвязку. Из украшений я предпочла серебро, которое так подошло к моему бело-голубому платью! А на голове у меня был красивый белый веночек и блестящие заколочки: белые и голубые. Мне они сразу пригляделись, но я думала, что их никто не заметит. Однако, просматривая нашу кассету, я убедилась, что все камушки блестели отлично!
Я считаю, что была самой красивой невестой. Главное – правильно подготовиться!
 




Свадебное платье невесты
Свадебное платье невесты Говорить о свадебном платье можно бесконечно долго. Свадебное платье – это не просто кусочки ткани, умело стянутые нитью стилиста-портного. Свадебное платье – целый ритуал. И чаще всего, если спросить невесту о настоящей причине заставившей ее организовывать такое пышное торжество, она, по-детски опустив глаза, расскажет о давней мечте надеть свадебное платье.
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат? Праздник, радость, надежды, мечты и планы – вот те приятные ассоциации, которые возникают в сознании невесты, если речь идет про свадебное платье. Не удивительно, ведь это предмет одежды, который кажется нам таинственным, непорочным, божественным и в то же время дорогим.
История свадебного платья
История свадебного платья Сегодня белый цвет свадебного платья ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
Как выбрать цвет свадебного платья?
Как выбрать цвет свадебного платья? Каким ему быть - твоему платью? Ослепительно белым, шокирующе красным, нежно персиковым? Ах, так хочется, чтобы именно твое свадебное платье было уникальным. Но, выбирая себе свадебный наряд, помни: Азбука цвета - штука неоспоримая и, зачастую, именно она решает быть ли невесте королевой...
Свадебное платье для беременной
Свадебное платье для беременной Вы мечтали об этом дне. Мечтали о длинном белом платье, мягко струящемся по фигуре. Однако случилось непредвиденное - в вашем теле формируется новая жизнь. Увы, это радостное событие может стать причиной огорчений - вряд ли вы сможете надеть платье вашей мечты.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.