Макияж свадебный.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный наряд > Свадебный макияж > Макияж свадебный

Макияж свадебный




 Нетолько платье, аксессуары и прическа, но и макияж играет огромную рольв создании образа невесты. Поэтому перед свадьбой вам следует продумать все элементы макияжа и купить необходимую для этого косметику. Вы можете обратиться к визажисту или сделать выбор самостоятельно, учитывая свой цвет глаз и волос, оттенок кожи и, разумеется, стиль свадебного наряда.

 

Декоративная косметика включает в себя тонирующие средства (тональный крем, пудру, румяна), косметику для глаз (тушь, тени для век, карандаши для бровей) и косметику для губ (помаду, блеск).

 

С помощью тонального крема вы сможете сделать кожу нежной, бархатистой, скрыть мелкие дефекты, а также улучшить цвет лица. Цвет крема выбирайте на тон темнееили светлее естественного. 

 

Правильно подобранная пудра также поможет вам скрыть небольшие дефекты, убрать или уменьшить блеск, подчеркнуть естественный цвет кожи и сделать ее бархатистой. 

 

С помощью румян вы сможете не только освежить лицо, но и подкорректировать его форму, однако следует помнить, что наносить их можно только при дневном свете на загримированное лицо.

 

По цвету румяна должны гармонировать с цветом кожи, поэтому, еслиу вас кожа персикового цвета, вамподойдут любые румяна. Если кожа бледная, болезненная, лучше выбирать румяна кирпичных оттенков, если же кожа белая – малиновые или клубничные. 

 

Перед тем как наносить румяна, взгляните в зеркало и определите форму лица. Например, если лицо:

 

• овальное, наносите румяна под выступающую часть скул, по направлению к губам;

 

• круглое, нанесите немного румян по контуру лица и растушуйте их в направленииначала волос, чуть более заметные полосы румян наложите в направлении нижней части челюсти;

 

• квадратное, нанесите румяна на скулы под глазамив направлении от носа к ушам и вискам;

 

• удлиненное, нанесите румяна нащеки в направлении ушей;

 

• треугольное, наложите румяна на верхнюю и среднюю часть щек и распределите их понаправлению к вискам. 

 

Карандаш для бровей выбирайте так, чтобы он гармонировал с цветом волос и был на несколько оттенков темнее естественного цвета бровей. Некрасьте брови в черный цвет: вы будете выглядеть старше. Черный карандаш рекомендуется использовать только очень смуглым женщинам с черными волосами и бровями. Расчешите брови специальной щеточкой, затем подкрасьте карандашом и снова расчешите для того, чтобы краска равномерно распределилась. Тушь для ресниц используют многие женщины, ведь благодаря ей ресницы выглядят длиннее и гуще. Вы можете выбрать любую тушь – водостойкую, придающую ресницам объем, удлиняющую, завивающую ресницы и т. д. Единственный совет: по цвету выбирайте тушь так, чтобы она гармонировала с цветом волос,то есть, если вы блондинка со светлой кожей, то выберите цвет не черный,а коричневый. 

 

Тени для век, как и тушь, помогают сделать глаза выразительнее.

 

С помощью теней можно подкорректировать форму глаз, зрительно увеличить, или, наоборот, чуть-чуть уменьшить их. 

 

Желательно, чтобы цвет теней совпадал с цветом глаз, а тон был немного светлее или темнее. Если вы выберете темные тени, цвет глаз покажется более светлым, если светлые – более насыщенным. Тени для век выпускают компактные (сухие), кремообразные и в форме карандаша. Первые два вида теней наносите кисточкойна верхнее веко около ресниц, аккуратно распределяя в необходимом направлении. Тенями в форме карандаша проведите линии по краям век – глаза покажутся больше, а ресницы гуще. 




Свадебный макияж
Свадебный макияж В день свадьбы невеста должна выглядеть особенно привлекательно. Платье, прическа, аксессуары, цветы должны быть тщательно продуманы и подобраны с учетом внешних данных. Наиболее актуально по этим вопросам проконсультироваться у стилиста. За неимением такой возможности, вам придется полагаться на собственный вкус, чувство формы и цвета.
Свадебный макияж шаг за шагом
Свадебный макияж шаг за шагом В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.
Свадебный макияж
Свадебный макияж В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов. Свадебная прическа и макияж играют решающую роль в создании образа невесты. Именно поэтому свадебную прическу и макияж; доверяют стилисту, специализирующемуся именно на подготовке невест. Конечно, же у свадебных стилистов есть свои профессиональные секреты. Свадебный макияж – занимает промежуточную позицию между макияжем профессиональным, применяемым, скажем в кино и на телевидении и повседневным.
Макияж невесты - готовимся к свадьбе
Макияж невесты - готовимся к свадьбе Каждая невеста хочет быть особенно прекрасной на свадьбе - ведь этот день больше не повторится. Он останется запечатленным на свадебных фотографиях и на видеокассете, дающих возможность еще и еще раз переживать праздник.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.