Тосты на розовую свадьбу. Розовая свадьба (10 лет). Поздравления на розовую свадьбу, тосты на розовую свадьбу, подарки на розовую свадьбу, сценарии на розовую свадьбу.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Годовщина свадьбы > Розовая свадьба (10 лет) > Тосты на розовую свадьбу

Тосты на розовую свадьбу




 Традиционно десятилетие совместной жизни называют днем роз. Может быть, потому что роза считается символом страстной любви, и если супругив течение 10 лет сохранили свою любовь, то их отношения подобны букету распустившихся роз? В самом деле, во время зеленой свадьбы любовь молодоженов, хотя и прекрасна, хотя и пленяет свежестью и чистотой, но это еще не более чем бутон. Его аромат способен свести с ума, но лепестки плотно скручены, сжаты, и даже подлинный цвет их можно только представить себе. Бутон – это тайна, тем-то он и привлекает нас, мы придумываем его красоту. Созревшая, распустившаяся, совершенная в своей красоте роза позволяет увидеть себя истинную, и мы готовы часами изучать изгибы ее лепестков, и – о чудо! – все равно не в состоянии постичь ее тайну…

 Так давайте выпьем за наших супругов, которые вот уже 10 лет вместе, и пусть их и на протяжении всей дальнейшей совместной жизни объединяет любовьк красоте, пусть роза их брака цветет еще много десятилетий!

 

10 лет – немалый срок. Многиеза это время забывают день своей свадьбы, любовь в таком уже чисто номинальном союзе вянет, и в отношениях между супругами воцаряется осень. Осыпаются лепесткии листья, никнут побеги, и только шипы остаются неизменными. Если такие розы окружить заботой, укрыть их на зиму, они еще могут зацвести. Но теперь листья ужене защищают от шипов нежные женские ладони, даи мужчинам мало радости возиться с колючками. Как часто безжалостно вырезают секатором развода покрытые некогда роскошными цветами побеги! Кактрудно сохранить в первозданной красоте этот капризный цветок! Впрочем, для тех, кто любит, как наши юбиляры, это несложно. Нужно лишь заботиться друг о друге, дарить нежность и красоту.

 

Выпьем жеза тех, кто на протяжении этих10 лет никогда не бросал супруга в беде. Я предлагаю осушить бокалы за то, чтобы ихлюбовь никогда не заканчивалась, а с годами становилась все крепче и крепче, как хороший коньяк, и расцветала подобно розе, чтобы их всегда любилии ценили те, кого они любят!

 

Многие считают десятилетие супружества днем роз, потому что за этот срок и муж, и жена уже точно знают, что сорвать розу, не уколовшись о шипы, почти невозможно, чтобез царапин не обойдешься. Но аромат обвивших беседку любви роз стоит того, и мало что сравнится с радостью подарить любимой прекрасный цветок. 

 

Так поднимем же бокалы заэтих удивительных людей, сумевших не потерять за 10 прожитых вместе лет любовь и чувство юмора, построить прочную семью и вырастить чудесный розарий!




Поздравления с оловяной (или розовой) свадьбой
Поздравления с оловяной (или розовой) свадьбой 10 лет совместной жизни
Розовая (оловянная) свадьба – 10 лет
Розовая (оловянная) свадьба – 10 лет Вот уже 10 лет, как вы живете счастливо в браке. Это знаменательное событие называется розовой свадьбой, другие источники утверждают, что правильнее называть ее оловянной. В соответствии с этим символами 10-летней годовщины свадьбы являются роза и олово и, естественно, все, что с ними связано, – все оловянные, розовые вещи, изготовленные из олова или окрашенные в розовый цвет.
Годовщина свадьбы - 10 лет свадьбе. Розовая (оловянная) свадьба
Годовщина свадьбы - 10 лет свадьбе. Розовая (оловянная)  свадьба Десятилетний юбилей – это особое событие, говорящее о прочности и неразрывности семьи. Мужу положено подарить жене букет, который будет очень похож на свадебный, и напомнит ей этот прекрасный день, когда вы сказали друг другу «Да».
Розовая свадьба – 10 лет
Розовая свадьба – 10 лет Десятилетний юбилей совместной жизни называется розовой, или оловянной свадьбой. В соответствии с этим символами годовщины являются розаи олово и все, что с ними связано, – вещи, изготовленные из олова или окрашенные в розовый цвет.
Традиции розовой свадьбы
Традиции розовой свадьбы В день розовой свадьбы принято дарить букеты роз,а также сувениры, игрушки или другие предметы из олова.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.