Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Близнецы.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Сексуальный гороскоп > Близнецы (21.05 – 20.06) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Близнецы

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Близнецы




Мужчина-Телец. В этом месяце, если вы одиноки, то возможна любовная связь с Тельцом. Он, конечно, будет настоящим быком: высоким, сильным, но в половом плане покажет вам, что же такое в футболе удаление с поля. К тому же пользуйтесь методами усиленной контрацепции, потому что будет существовать опасность не только половых заболеваний, но и беременности.

 

Мужчина-Близнецы. Вы слишком поддались впечатлению и запали на этого парня – не стоит. Вы же одного с ним поля ягода, на одной полянке росли, одним солнышком согревались, одним дождичком поливались, что же вы сейчас, красавица, в нем нашли-то? Он хоть и говорит всякие нежности, сладости, но просто хочет получить свой кусок пожирнее. Он давно вас заприметил, и не просто так. Поспрашивайте у своих знакомых, может быть, кто-то рассказал ему, как вы хороши в постели?

 

Мужчина-Рак. Если ваш мужчина на сегодняшний день родился под знаком Рака, то этот месяц для вас полностью стабилен, а вы без опаски сможете взглянуть в будущее, но только самое ближайшее. Хоть Рак немного не вашей ориентации и интенсивности и разнообразия сексуальных отношений, но он просто убьет наповал вас своей напористостью и силой. Кстати, сейчас вам такое и надо, как раз перед тяжелой и холодной зимой.

 

Мужчина-Лев. Смотрите-смотрите, если вы еще не лишились девственности, а такое иногда случается, то перед таким мужчиной вы устоять на этот раз не сможете. А если у вас давно разворачиваются любовные отношения, то в этом месяце ждите признаний в искренней и вечной любви до гробовой доски.

 

Мужчина-Дева. Что в его гороскопе, что в вашем этот месяц предвещает бурю, но куда это буря выльется, в каком направлении прокатится торнадо – пока неизвестно. Однозначно можно утверждать, что все вектора будут зависеть только от вас. Держите себя в руках, но упорно настаивайте на своем, вам надо добиться примирения, но только на ваших условиях мира. Без аннексий и контрибуций!

 

Мужчина-Весы. Ваш мужчина попросит вас примириться с его небольшим сексуальным садизмом. Ему будет доставлять наслаждение повелевать и властвовать в постели, но из-за этого будет ущемлено ваше самолюбие, хотя вы понимаете, что это понарошку, будете чувствовать физический и моральный дискомфорт и неудовлетворенность. Похоже, такие игры не для вас.

 

Мужчина-Скорпион. Ох, этот злодей-сердцеед, он не только доводит вас до оргазма, но и просто до конвульсий от сладострастного чувства и возбуждения. Подчиняться ему – только удовольствие. Ни с кем больше вы не испытывали такое. В этом месяце он особенно свеж и азартен, наверное, легкий запах скорого снега бодрит его.

 

Мужчина-Стрелец. С этим мужчиной и в это время года вы как никогда нуждаетесь в удовлетворении своих желаний, жаждете достижения пика сексуальной возбужденности, иначе говоря, этот человек почему-то не может вас довести до оргазма. Может, мешают проблемы на работе? А может, просто осенняя депрессия. Но с этим как-то надо бороться, да просто потому, что вы его очень сильно любите.

 

Мужчина-Козерог. В вашей паре все не так гладко, как было раньше. Вам приходится чаще притворяться в том, что вы получаете оргазм и все такое. По-моему, пришло время поговорить, но без наездов и истерик с вашей стороны. Ему тоже необходимо время. Но самостоятельно или мастурбацией вы ничего не добьетесь. Самостоятельно вы легко достигаете оргазма, а с ним – нет. Просто за это ответственность лежит полностью на нем. Не вините себя, не надо. Козероги очень нежные любовники, но если вы предложите стимуляцию, которая окажется ему не по душе, то он наотрез откажется это делать. Часто Козероги не любят куннилингус.




Звезды и судьбы. Близнецы
Звезды и судьбы. Близнецы Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Близнецы
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Близнецы Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Близнецы - Овен
Сексуальная совместимость Близнецы - Овен Овны очень пылкие и любвеобильные натуры. Они являются артистами в своей жизни, но это не значит, что они не искренни. На первый взгляд они могут показаться натурой богатой эмоционально, но на самом деле токовой не являться.
Сексуальная совместимость Близнецы-Телец
Сексуальная совместимость Близнецы-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность.
Сексуальная совместимость Близнецы-Близнецы
Сексуальная совместимость Близнецы-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.