Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Водолей.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...


Сексуальный гороскоп > Водолей (21.01 – 18.02) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Водолей

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Водолей



 

Если рядом женщина-Рак 

Наверное очередной день Валентина не для тебя. Слишком много хлопот, невзгод, которые тебя будут отвлекать. А тут еще командировка и вообще разнообразные поездки. Да, такими темпами о празднике можно забыть. 

 

Если рядом женщина-Лев 

Если ты забудешь сделать своей второй половине очень хороший подарок, то не только прослывешь скупердяем, но и в оставшиеся полмесяца будешь слышать сплошь упреки и недовольства тобой и твоим поведением. Сделай себе кучу напоминаний, в каждом углу, тогда тебе не придется спать в обнимку с любимой собакой. 

 

Если рядом женщина-Дева 

Тебя раздражает ее ангельская, наивная натура, иногда она бывает просто невыносима, она всегда права, всегда ты ее обижаешь, недооцениваешь, критикуешь. Если хочешь поберечь нервы, встречай Валентинов день с друзьями. 

 

Если рядом женщина-Весы 

Она для тебя лапочка, милая кокетка, солнышко, самая любимая, самый драгоценный человечек на всей планете. Скажи ей об этом в День Валентина, чтобы она подарила тебе то, что называется счастьем. 

 

Если рядом женщина-Скорпион 

Цель не так далека, но усилий для осуществления желаемого требует еще очень много. Так что придется поднапрячься. Как говорят, последний бой – он трудный самый.

 

Если рядом женщина-Стрелец 

Февраль подарит не только приятные вечера в обществе любимой женщины, но и новое интересное и полезное знакомство. Будь готов реализовать его по полной программе. 

 

Если рядом женщина-Козерог 

Все будет стремиться к тому, чтобы удовлетворить ваши страстные и самые неожиданные желания. И первой волшебницей будет ваша любимая женщина. 

 

Если рядом женщина-Водолей 

Если вы хотите бурю эмоций, водоворот событий, то это не тот момент для реализации желаемого или в этом случае вам придется очень сильно постараться самому все устроить. В общем, это просто не ваше время. 

 

Если рядом женщина-Рыбы 

Очень большая перспектива поменять одну жену на три. Просто вечер с друзьями сам устроит вам большой сюрприз.

 

Немного о сексуальном взгляде. Конечно, это первое, чем мы можем поразить понравившегося нам человека. Но взгляд «в угол – на нос – на предмет» уже всем известен, доведен до абсурда и не моден вообще. Теперь надо смотреть по-другому.

Если вы разошлись с партнером на вечеринке по разным углам, вас замотали разговорами друзья или просто так получилось, что вы оказались в разных концах зала, поймай глазами взгляд любимого человека и положи руку, совсем невольно, на то место, которое, по его мнению, нравится ему больше всего. Если он любит твою грудь, то держи руку возле груди, если бедра, то невзначай обхвати свои бедра руками, если ноги, то слегка проведи туфелькой или рукой по ноге в то время, пока ты сидишь, если он любит твою шею, то дотронься рукой до шеи или потереби цепочку. Сразу после этого движения наклони голову вправо. Это должно повысить сексуальный магнетизм женщины. Эта техника основана на том, что мужчины видят желаемое глазами, т. е. в большей части они визуалы.

Кстати, наверное, мужчина лучше запомнит и выполнит твою просьбу, если ты напишешь ее на бумаге и приклеишь на холодильник. 




Звезды и судьбы. Водолей
Звезды и судьбы. Водолей Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Водолей
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Водолей Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Водолей-Овен
Сексуальная совместимость Водолей-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Водолей-Телец
Сексуальная совместимость Водолей-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность.
Сексуальная совместимость Водолей-Близнецы
Сексуальная совместимость Водолей-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.