Сексуальная характеристика знака Лев.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Сексуальный гороскоп > Лев (23.07 – 22.08) > Сексуальная характеристика знака Лев

Сексуальная характеристика знака Лев




У женского типа существует две крайности. При первой она полностью не контролирует свои желания. Как только мужчина не может удовлетворить ее, она, недолго думая, рвет с ним всякие отношения. Полной противоположностью данному типу является положительный тип, он характеризуется верностью и абсолютной преданностью своему партнеру. Львица может подчиниться только в том случае, если партнер превосходит ее по интеллектуальному развитию, в противоположном случае она старается во всем показать свое превосходство над ним. В первом случае она становится самой лучшей любовницей, о которой можно лишь мечтать.

С точки зрения женитьбы Лев – самый негативный знак, среди них наиболее часто случаются разводы, так как им не хватает терпения, всю энергию Львов необходимо направлять по необходимому вам руслу, не следует ограничивать их инициативность. С точки зрения эмоциональности Лев – самый уязвимый знак, возможны проблемы с излишней любовью матери по отношению к сыну. Очень важно, чтобы Лев не стал зависимым от ее любви. У Львов сильно развиты любовь и преданность к собственному дому, именно поэтому часто они остаются компаньонками родителей и до старости не выходят замуж. В молодости практически все Львы считают себя романтиками, их чувства и воображение бегут впереди их жизненного опыта. Первая любовь для них – это возможность реализовать все свои чувства и эмоции, их глубина и эмоциональность непременно сделают их великолепными любовниками. Физиологический аспект любви им постоянно необходимо подкрашивать эмоциями, от каждой связи они ждут чего-то необычного и удивительного. От своего партнера они ждут в первую очередь преданности и любви, а взамен способны отдать себя полностью без остатка, они в состоянии окружить своего партнера исключительной любовью и заботой. Несмотря на всю их эмоциональность, у них присутствуют собственнические наклонности, и именно из-за этого они очень часто теряют свою любовь. Потерпев неудачу, они остаются одиноки или спасаются у матери. Любовь некоторых Львов может быть простой и спокойной, без каких–либо тайн и загадок, открытой и честной, а может быть, напротив, очень неоднозначной, загадочной и странной. В этом случае Лев ищет себе тот идеал, который, как правило, не находит. Практически всегда таким идеалом для него является мать. От неудачи Лев может даже проститься с жизнью или же, напротив, лишить жизни предмет своей любви. Очень часто случается так, что в молодости Львы находят женщину намного старше себя, видя в ней свою мать, им кажется, что именно она в состоянии понять их полностью, увидеть заложенные в них таланты. В случае гармонии Львы могут очень многое дать своему партнеру. Женщины же делятся так же на два типа, причем оба типа полностью противоположны друг другу. Если первый тип – это очаровательные и ласковые, порой застенчивые, то второй тип – это неприступные и самоуверенные вместе с тем временами иногда задиристые и раздражительные, высоко оценивающие себя, полностью отрицающие простое отношение к ним. У первого типа, если не работать над собой, незавидная судьба, женщина будет идеализировать мужчину, считать, что у него нет недостатков, он идеал. Они будут излишне опекать своих детей, буквально изводя их своей любовью. Львы становятся идеальными партнерами только в том случае, если чувствуют себя любимыми, только тогда они готовы полностью подчинить себя партнеру. В зрелом возрасте их самочувствие и эмоциональная устойчивость зависят только от того, достигли ли они успеха в качестве родителей. В зависимости от ситуации они могут любить своих детей и полностью понимать их, но могут стать тиранами.




Звезды и судьбы. Лев
Звезды и судьбы. Лев Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Лев
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Лев Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Лев-Овен
Сексуальная совместимость Лев-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Лев-Телец
Сексуальная совместимость Лев-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Лев-Близнецы
Сексуальная совместимость Лев-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений. Тем не менее чувственность Близнецов не является залогом его одаренности в сексуальной сфере.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.