Как привлечь сексуальную энергию Овена.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...


Сексуальный гороскоп > Овен (21.03 – 20.04) > Как привлечь сексуальную энергию Овена

Как привлечь сексуальную энергию Овена




 Афродизиаки

Если ваша спальня будет пропитана чуть уловимым запахом ванили, то это то, что нужно, чтобы растопить сердце Овна. Также подходят и мягкие солнечные нотки сандала.

Если хотите, чтобы игривые вещества попадали в организм через пищу, то лучше всего подойдут натуральный горячий шоколад или мороженое, обильно политое шоколадом. Для тонуса можно добавить лесных орехов. Это улучшит настроение и добавит энергии.

 

Кулинария

 

Щука, запеченная с грибами

 

Требуется: 2 – 3 кг рыбы (вместо щуки можно взять карпа, судака), 5 – 8 крупных шампиньонов, 2 – 3 головки репчатого лука, 100 г белого хлеба, 100 г растительного масла, 3 яйца, петрушка или любая другая свежая зелень, молотый черный перец и соль по вкусу.

Приготовление. Щуку или любую другую рыбу очистить, выпотрошить, вымыть и посолить.

Нужно постараться выпотрошить рыбу через жабры, не разрезая брюшко. Затем приготовить начинку. Для этого очистить репчатый лук и шампиньоны, вымыть их, нарезать тонкой соломкой и потушить в масле до золотистого света. Взять яйца и отделить желтки от белков. Белки взбить миксером или венчиком в крутую пену. Добавить в сковороду желтки, рыбные молоки, если они есть, мелко нарезанную зелень петрушки, взбитые в пену белки, посолить и поперчить. Готовой смесью нафаршировать рыбу. Голову без жабр также нафаршировать. Положить щуку на смазанную жиром сковороду или противень и запекать в хорошо разогретой духовке. Когда рыба зарумянится, можно полить ее подсоленной сметаной.

 

Морковь и лук с лимоном

 

Требуется: 450 г лука-шалота, 25 г сливочного масла, 1 ст. л. оливкового масла, 1 маленький лимон, разрезанный пополам, 450 г мелкой моркови (можно консервированной), 1 ст. л. бальзамического уксуса, 2 ст. л. порезанной зелени петрушки, 1 ст. л. семян кунжута, соль и перец по вкусу.

Приготовление. Выложить лук-шалот в миску, залить с верхом теплой водой и дать постоять 5 минут, тогда его будет легче очистить. Слить воду, очистить и нарезать его. Затем сложить лук в кастрюлю, залить водой, довести до кипения, сделать небольшой огонь и кипятить в течение 5 – 8 минут. Слить воду и поставить снова на огонь, чтобы испарилась лишняя влага. Разогреть сливочное масло в сковороде, положить половинки лимона срезом вниз, лук и обжаривать в течение 3 – 4 минут. Далее нужно положить морковь и тушить еще 6 – 8 минут, помешивая. Затем добавить мед, уксус и приправы. Накрыть плотно крышкой и готовить еще 5 минут, пока морковь не станет мягкой. Готовые овощи перемешать с петрушкой и кунжутом.

Совет: на приготовление блюда вам потребуется меньше времени, если вы возьмете замороженные овощи.

 

Пикантная курица

 

Требуется: 2 целые куриные грудки без кожи и костей, сок 1 среднего лимона, 60 г горчицы, 125 г соуса чатни, 2 ст. л. растительного, соль, перец по вкусу.

Приготовление. Смешать лимонный сок, соус чатни и горчицу. Затем положить в маринад курицу, хорошо перемешать. Закрыть крышкой и поставить в холодильник не менее чем на 30 минут.

Разогреть масло в большой сковороде на среднем огне, достать курицу из маринада. Обжаривать на сковороде 10 минут, пока она слегка не подрумянится с обеих сторон, добавить оставшийся маринад, обжаривать еще 5 минут, пока курица не станет мягкой и не пропитается маринадом. Переложить на сервировочное блюдо.




Звезды и судьбы. Овен
Звезды и судьбы. Овен Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Овен
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Овен Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Овен-Овен
Сексуальная совместимость Овен-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение. Обладая знаниями о знаке зодиака партнера, можно не только предугадать его поведение, а также завоевать сердце возлюбленного.
Сексуальная совместимость Овен-Телец
Сексуальная совместимость Овен-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность.
Сексуальная совместимость Овен-Близнецы
Сексуальная совместимость Овен-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.