Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Рак.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...


Сексуальный гороскоп > Рак (21.06 – 22.07) > Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Рак

Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Рак




Сейчас тебе трудно представить, что рядом с тобой существуют, живут, едят, занимаются сексом еще тысячи мужчин. И найдется тот, который так же тебе будет идеально подходить. На ты сейчас скажешь, дескать, что, я со всеми должна перепробовать? Нет, просто дождись момента, положись на свою интуицию, задействуй, наконец, свои чувства, и ты отыщешь среди миллиона мужчин того, кто будет действительно навеки твоим.

 

Запретный и совсем чужой плод

 

Вы работаете вместе, ходите вместе на обед, обсуждаете планы развития компании, проекты, он приглашал тебя вместе с другими коллегами к себе домой, ты даже знакома с его женой, с которой даже премило пообщалась. И тут – бац! как снег на голову – любовь. Ты влюбилась в этого человека по уши, по самое не хочу, совсем глубоко, да так неожиданно – ну совсем неподходящая ситуация. Ты переживаешь и мучаешься, но он признается тебе, что тоже чувствует нечто подобное. Интересно, что же там происходит дальше. Да ничего! Он женат, и разводиться совсем не собирается. У него пара прелестных ребятишек и молодая, красивая жена-домохозяйка. И вы вновь срываете свободный вечер, едете в ресторанчик, а потом мигом – в гостиницу или к тебе домой, он сообщает жене по телефону, что еще немного поработает в офисе над новым проектом: «Не беспокойся, дорогая!». Пара разиков – хватит, а то еще на жену надо оставить. И ты понимаешь абсурдность этой ситуации, а ничего с собой поделать не в состоянии.

Представь, что случается непредвиденное: он решает уйти от жены. Вот, казалось бы, счастье, вы вдвоем, нет больше преград, отговорок, уловок, лжи. Вы вместе. Но романтика прошла, и ты потеряла свободу, ты заняла место его жены, и кто знает, не позволит ли он подобной интрижки по отношению к тебе.

 

Вне зоны действия сети. Да, твоей любовной паучьей сети. Мухи застревают (хотя такие кому нужны?), а этот, словно шмель, ускользает из твоих цепких лапок. Это просто мужчина с картинки, который неожиданно появился в твоей жизни и спутал все карты. Что сейчас делать, если кроме него ничего не замечаешь, да и не хочешь замечать. Тебе даже было бы приятно на него любоваться, но как хочется владеть таким мужчиной и с гордой походкой с высокоподнятой головой ловить на себе взгляды завистливых и изумленных прохожих, а вечерком болтать и хвастать подругам, какой же он все-таки. Да они и сами знают, что этот мужчина лучший. Но розовые мечты остаются только мечтами.

Можно себе представить, что секрет этого мужчины, помимо неотразимой внешности, кроется в его недосягаемости, недоступности, в том, что его не так просто закадрить на твои приемчики – не тот калибр. Поэтому это так и привлекает, потому что ты этого ни разу не пробовала. Думай, что тебе не понравится. Но он так хорош, так хорош…

 

Виртуальная реальность. Этот мужчина не просто недоступен – он вообще с другой планеты. Он знаменитость, рок-звезда, секс-символ, идол, кумир, любовь последнего года жизни. Ты вкрадчиво вслушиваешься в его голос, смотришь в его необыкновенно прекрасные глаза, ловишь каждое движение в клипах. Это действительно сводит с ума, заставляет замирать сердце, когда так иногда замечтаешься, что ты знакома с ним, что ты ему нравишься, что он с тобой записывает песню, что приглашает тебя к себе. А-а-а-а-а! Больше не могу! Когда так неожиданно вздрагиваешь и возвращаешься на землю, в свою квартиру. А иногда думаешь, вот накоплю денег да как рвану к нему, а там пусть делает со мной, что хочет. Я-то знаю, что лучше меня там нет, поэтому в любом случае влюбится. А то, что город, где он живет, большой, по фигу – сердце же подскажет. А как недавно нагадала себе, что встретитесь вы в скором времени, только где? Этот миф действительно легко разрушить, поэтому критиковать не буду.




Звезды и судьбы. Рак
Звезды и судьбы. Рак Все, что мы делаем, имеет огромные и порой трагические последствия, так как все в этом мире взаимосвязано. Вся Вселенная есть некая цепь, где одно состояние ведет к другому и готовит его. Человек способен самостоятельно выбрать собственный путь. Прибегать к помощи мудрости и высших знаний – выбор, достойный представителя человечества.
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Рак
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Рак Есть вещи, к которым нельзя не только прикоснуться, но даже увидеть. Но не дерзко ли отвергать их? Верно, ли отрицать существование Бога и бескрайние просторы Вселенной? Ограниченность органа зрения заставила человека создать увеличительное стекло и множество других приспособлений, чтобы сделать невидимое видимым.
Сексуальная совместимость Рак-Овен
Сексуальная совместимость Рак-Овен Наше светило делит все человечество на 12 типов. Каждому типу соответствует свой месяц и знак зодиака. Каждый из нас наделен особыми качествами, которые предопределяют сексуально поведение.
Сексуальная совместимость Рак-Телец
Сексуальная совместимость Рак-Телец Телец любит отдаваться страстям с комфортом. Обладая бурным темпераментом, он старается его скрывать до поры до времени. Зато в сексуальных играх телец непревзойден. Он наделен богатой фантазией, которую тут же стремиться воплотить в действительность. Для Тельцов характерна некоторая медлительность. Но лишь в первые минуты любовных утех. Женщина-Телец умеет нравиться мужчина.
Сексуальная совместимость Рак-Близнецы
Сексуальная совместимость Рак-Близнецы Большинство людей, которые родились под этим знаком, являются талантливыми. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира, высоко ценят красоту противоположного пола и интимных отношений.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.