Когда сбываются вещие сны .
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебная астрология > Семейный сонник > Когда сбываются вещие сны

Когда сбываются вещие сны



Сбудется сон или нет, зависит от дня, в ночь на который этот сон приснился.
1-й лунный день. Сны этого лунного периода отображают то, что с вами будет происходить в течение всего лунного месяца, но нужно быть осторожным и не впадать в фатализм, так как эти сновидческие образы в некотором смысле только наброски, эскизы будущих событий -какие-то произойдут, какие-то нет, какие-то произойдут, но не так. Чаще предвещают что-то счастливое.
2-й лунный день. Приснившееся в этот период следует рассматривать как прямое руководство к действию.
Образы сновидения будут указывать на путь, который следует избрать для осуществления той или иной задачи.
3-й лунный день. Сновидения в третьи лунные сутки показывают, насколько мы правильно используем свой энергетический потенциал. Сны в этот период подсказывают человеку, как выйти из сложившейся сложной ситуации и поднять свой энергетический уровень, необходимый для новых начинаний.
4-й лунный день. Образы сновидений четвертого лунного дня, как правило, указывают на возможность искушения, то есть во сне символически проигрывается ситуация возможного грехопадения.
5-й лунный день. При внимательном рассмотрении образов сновидений можно обнаружить те преграды, которые превращают вашу жизнь в хождение по кругу, в череду одних и тех же событий.
6-й лунный день. О сновидениях этого дня говорят - «сон в руку». Все, что вам приснится в этот период, даже, казалось бы, самые абстрактные или бессмысленные образы, следует рассматривать как прямое предсказание или откровение, ниспосланное свыше.
7-й лунный день. Самое пристальное внимание следует обратить на слова, которые вы слышите в сновидениях, - именно в них заключается адресованное вам послание. Этот сон справедлив, и следует ожидать его исполнения.
Балкарцы и карачаевцы считали и считают, что вещие сны могут видеть только некоторые, особо одаренные люди и что эта способность передается в роду от предков их потомкам. Человек, желающий получить прорицание о будущем, шел к такому человеку с просьбой. Тот, искупавшись, ложился спать с мыслью об этой просьбе и наутро давал толкование виденного.
8-й лунный день. Сны в восьмой лунный день указывают на неиспользованные возможности, на те вещи, которые вы когда-то не реализовали, что немедленно необходимо исправить.
9-й лунный день. Проблемы, увиденные во сне в этот лунный день, требуют незамедлительного решения.
10-й лунный день. Образы этого дня напрямую связаны с семьей. Чаще всего это счастливые сны, которые непременно исполнятся.
11-й лунный день. По сновидениям одиннадцатых лунных суток можно судить, насколько вы гармонично существуете в окружающем мире. Сон исполнится в самое ближайшее время.
12-й лунный день. Толковать сновидения двенадцатого лунного дня необходимо только с точки зрения духовности. Обязательно запомните этот сон.
13-й лунный день. Символы сновидения тринадцатого лунного дня при правильном их толковании показывают человеку путь, следуя которому он сможет наконец-то вырваться из проблем, как говорится, перестать наступать на одни и те же грабли.
14-й лунный день. Символы сновидений этого периода не несут какой-либо важной информации. Сон несбыточен.
15-й лунный день. Если в снах будет больше светлых образов, ярких цветов, приятных событий, значит, вам следует еще больше предпринять действий для усиления своих положительных качеств. Остерегайтесь рассказывать свой сон.
Говорят, что падение Трои было предсказано одной девушкой -троянкой, которая увидела знамение того во сне.




Толкование снов
Толкование снов Современный человек, как и много тысячелетий назад, живет в необыкновенном мире, полном тайн и загадок. В глубокой древности появились тайные науки, призванные хранить и приумножать сакральн...
Общие принципы толкования снов
Общие принципы толкования снов На самом деле о царстве Морфея мы должны были бы знать много, потому что на протяжении всей истории человечества не было ни одного народа, которого не волновало бы это любопытное явление - м...
Сны на букву А
Сны на букву А Абажур Сон, в котором вы наслаждаетесь уютом домашнего очага, сидя под абажуром, означает, что вас ожидают перемены в личной жизни. Нельзя исключать скорое вступление в брак. Абордаж Ес...
Сны на букву Б
Сны на букву Б Бабочки Видеть бабочку в цветах и зеленой траве означает процветание, честные и законные приобретения. Видеть порхающую бабочку предвещает тихую спокойную жизнь. Поймать бабочку - к удаче в...
Сны на букву в
Сны на букву в Вагон Увидеть во сне вагон - к несчастливому браку. Ехать в вагоне с горы вниз предвещает многочисленные трудности, вверх - ваше положение поправится. Видеть закрытый вагон - знак предатель...



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.