Тонкости работы с фотографом на свадьбу.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...


Организация свадьбы > Свадебная фотовидеосъемка > Тонкости работы с фотографом на свадьбу

Тонкости работы с фотографом на свадьбу




Найти свадебного фотографа, который снимет каждый момент вашей свадьбы так, чтобы и тем, кто на ней не побывал, казалось, что это настоящая сказка, – дело кропотливое. В наше время, когда каждому хочется быть творческим человеком, а также зарабатывать с помощью своего творчества деньги, очень сложно увенчать поиски нахождением настоящего профессионала, который подходит к делу не только как к источнику заработка. Но если на носу свадьба, не время сдаваться – в конце концов, у многих получается найти именно то, чего им так хотелось.

Заняться поисками фотографа, который запечатлеет вашу свадьбу на долгую и добрую память, нужно заранее. Существует масса критериев, по которым можно определить профессионализм фотографа, и если вы найдете того, кто удовлетворит их все, будет очень обидно, если в его графике ваша дата уже будет занята. Потому уважайте свое мероприятие и чужой труд – отправляйтесь на столь важные поиски как минимум за месяц до планируемой даты события.

Итак, где же может прятаться ваш свадебный фотограф? Стоит начать поиски с всемирной сети Интернет. Там находится масса резюме и объявлений, предложений по работе.

Запомните, фотограф на свадьбу не может обойтись дешево. Поэтому даже не стоит обращать внимание на те объявления, где указано, что человек – начинающий и снимет свадьбу за возможность использовать фотографии для портфолио или просто с огромной скидкой. Еще более страшно прозвучит слово «бесплатно» - в контексте свадебных фотографий, это означает как минимум «никакой ответственности, непредсказуемый результат, невозможность быть уверенным в том, что съемка вообще произойдет». Естественно, что такой фотограф на свадьбу не нужен никому. Услуги профессионала стоят дорого – так как он предоставит вам гарантию на то, что и график съемки, и итоги ее вас устроят от и до.

Смотрите портфолио. Это обязательно. Если вам несколько раз подряд отказывают в доступе к этому «лицу» фотографа, вполне вероятно, что его и вовсе нет. Это может закончиться крайне неприятно – невозможность увидеть и оценить способности фотографа фактически означает неуверенность в том, что он в принципе умеет снимать.



Обязательно проведите встречу лично, такой контакт очень важен. Обсудите ваши идеи касательно свадьбы, предпочтения о том, какие фотографии вы хотите видеть, что стоит снимать – исключительно свадьбу или дополнительную фотосессию к ней, когда вы будете ее проводить, в каком образе хотите предстать – свадебный фотограф должен живо интересоваться вашим мнением, иногда предлагая собственные варианты. Ваш диалог не должен напоминать спор или перепалку – помните, ваше видение собственной свадьбы уникально и должно служить отправной точкой и для фотографа тоже.

Обработка – во многом камень преткновения для молодоженов и фотографа. Помните, ее не должно быть слишком много. Ваши фотографии не должны стать полигоном для оттачивания мастерства работы с фотошопом – эти и многие другие «вредные привычки» фотографа можно отследить именно по портфолио. Потому его важность – очевидна.

Общаясь со многими фотографами и наблюдая их работы, а так же учитывая соотношение цены и качества, мы пришли к выводу, что среди всех мастеров есть профессионал, на которого мы рекомендуем обратить внимание при поиске – Оксана Зазеленская. Ее снимки станут для вас именно той частью волшебной сказки, которую мы все ищем в свадебных фотографиях, а работа с ней принесет удовольствие от понимания ваших требований и соответствия даже самым высоким запросам.




Фото и видеосъемка
Фото и видеосъемка Чтобы память о свадьбе сохранилась на всю жизнь, необходимо заранее позаботиться о фото- и видеосъёмке. Лучше всего доверить это дело профессионалам. Однако, не забудьте поинтересоваться об их отношении к спиртному - для вас будет катастрофой, если оператор "сломается" во время торжества.
Съемки на свадьбе
Съемки на свадьбе Серьезные съемки обычно проводят двумя аппаратами. Хорошо на одном иметь широкоугольный зум (20-35), а на другом - телезум (70-200). Последним обычно приходится пользоваться чаще. Однако для нормальной работы двумя аппаратами нужна тренировка.
Свадебная фотосессия
Свадебная фотосессия Свадьба – это не просто формальность, которая «узаконивает» отношения двух любящих людей. Свадьба – это любовь, праздник, счастье, это одна из замечательных семейных традиций. В этот праздник любви молодожёны вкладывают огромное количество своих сил, времени, да и что уж говорить, немало финансовых средств.
Свадебные фотографии от фотографа-любителя или профессионала?
Свадебные фотографии от фотографа-любителя или профессионала? Ну, какая свадьба без фотосъемки? Фотосъемка сегодня является обязательной на свадьбе. Свадьба – это событие, к которому порой готовятся не то что месяц, а годы. Поэтому как молодожены, так и все их близкие желают свадьбу оставить в вечной памяти, а это можно сделать при помощи свадебной фотографии.
Фотосъемка на свадьбе и свадебный альбом
Фотосъемка на свадьбе и свадебный альбом Если вы решили организовать свадебное торжество - вам не обойтись без услуг фотографа. Можно попросить выполнить роль фотографа кого-либо из друзей или знакомых, умеющих обращаться с фототехникой.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.