У каждой женщины есть свои маленькие секреты, благодаря которым ей удается всегда оставаться неотразимой и привлекать восхищенные взгляды мужчин. Скорее, это даже не секреты, а маленькие хитрости, на которые она идет, чтобы оставаться на высоте.
Первый пунктик – это улыбка. Красивые и здоровые зубы - главное о чем должна заботиться каждая девушка, ведь от этого зависит здоровье всего организма. Секрет прост - употреблять как можно больше кисломолочных продуктов, кроме сыра, в состав которого входят животные жиры, откладывающиеся на животе и ягодицах. Помимо ежедневной чистки зубов утром и вечером, необходимо пользоваться зубной нитью, вычищая промежутки между зубами и массируя десна. Специальный прибор – ирригатор поможет качественно удалить остатки пищи с помощью струйки воды даже тем, кто носит брекет-системы или выравнивает зубы с помощью специальных пластин.
Пунктик второй – красивые ножки. Не обязательно худые, многим мужчинам нравятся пышные красотки. Сделать ноги стройнее помогут утягивающие колготки и высокие каблуки, а кожа всегда будет оставаться красивой и гладкой, если использовать эпилятор. Кстати, благодаря современным технологиям эта процедура стала практически безболезненной. Специальная диета для стройных ног, исключающая животные жиры и соль, поможет сделать их еще более красивыми.
Третий пунктик – волосы. Эта роскошь подарена природой не каждой женщине, поэтому тщательный уход за волосами – обязанность каждой молодой девушки, желающей стать привлекательной. Существует масса натуральных средств, таких как яичный желток, пиво, настои из ромашки, хмеля, крапивы, душицы и мать-и-мачехи, помогающих ухаживать за волосами.
Четвертый пунктик – это глаза. Никаких мешков и эффекта усталых глаз. Умываясь утром, не сложно протереть кожу вокруг глаз двумя кусочками льда, а перед сном сделать компресс из чайных пакетиков. Хорошо помогает от ранних морщин маска из отвара петрушки, сырого картофеля и оливкового масла.
Еще один рецепт для красивой кожи вокруг глаз – крем из настоя ромашки и липы, смешанной с 1 ст. ложкой сливочного плюс 1 ч. ложкой касторового. Недаром, глаза – зеркало души. Часто бывает,что молодой человек приходит в торговый центр выбирать
электробритвы мужские или другие важные детали мужского туалета, один взгляд красивых глаз - и он уже идет в отдел парфюмерии или нижнего белья.
Пятый секрет завоевания очень прост. Но кроется он не во внешних, а во внутренних данных. Мужчины любят умных женщин, поэтому нужно больше читать и смотреть познавательных передач, благо, в наше время есть интернет, дающий нам массу преимуществ, которых не было у наших бабушек. Теперь мы знаем о мужчинах все, и даже то, что они не знают сами.