Оформление свадебного кортежа.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...


Организация свадьбы > Свадебный кортеж > Оформление свадебного кортежа

Оформление свадебного кортежа




 Традиционно автомобиль, в котором будут ехать молодые в загс, украшают кольцами. Кольца можно взять напрокат. Обычно в загсе имеется множество рекламных объявлений по этому поводу. Только заранее уточните, как они крепятся на машину. Сами кольца бывают разные: с колокольчиками, с голубями и т. д.

Следующий элемент украшения автомобиля — ленты. Чаще всего используют капроновые, бумажные, с рисунком или с парчовым блеском ленты.

Лентами украшают крышку капота и багажника автомобиля, а также радиоантенны. К поверхности машины ленту легче всего прикрепить с помощью широкого скотча. Обязательно проверьте, хорошо ли он держится.

Машины, в которых будут ехать гости, украшают только двумя-тремя рядами лент разного цвета по направлению к стеклам машины. К антенне можно привязать воздушные шарики.

Ленты вы можете приобрести в свадебном салоне. А можно легко изготовить и самим, используя нитку-резинку и швейную машину. Ленты сделайте шириной до 15 см. Капроновую ленту можно присобрать в 2—3 слоя — так она будет пышнее. Длина ленты до присборивания должна быть в 4-5 раз больше длины готовой ленты.

Измерьте длину вашего автомобиля рулеткой начиная от центра решетки радиатора (место предполагаемого крепления ленты), через боковые стороны крыши, до места крепления лент сзади. Таких лент будет две — по обеим сторонам машины. То есть длина вашей ленты в готовом виде равна двум длинам машины.

Сборку делаем посередине ленты, прокладывая строчку с ниткой-резинкой. Нитку-резинку наматывают всегда на шпульку, причемчаще всего вручную. Сверху вставьте обычную крепкую нитку в тон ленте. Натяжение нитей нужно ослабить. Проложите 2 строчки. Каждый раз лента будет собираться больше. Соберите ее так, чтобы в готовом виде она была на 5-10 см короче нужной длины, чтобы, украшая машину, слегка натянуть ее. На ленту можно нашить мелкие искусственные цветы. Вместо цветов можно пришить бантики из любой тонкой ткани выбранного вами цвета.

На решетку радиатора часто привязывают куклу-невесту или корзинку с цветами. Цветы могут быть живые или искусственные. Впрочем, и кукла, и цветы — это дело вкуса.

Возможно следующее украшение капота машины. Вырежьте из плотного картона «сердце» такого размера, чтобы оно покрывало 1/2 поверхности крышки капота, и оформите его искусственными цветами. «Сердце» можно украсить также лентами. Само «сердце» прикрепите в центре крышки капота с помощью липкой ленты. Дополнительно украсьте углы капота лентами. Так же можно украсить и крышку багажника.

Прогулка по городу

Выберите самые популярные места посещения молодоженами в первые часы после бракосочетания и сообщите этот маршрут водителю заранее.

Полезные советы:

1. Одевайтесь теплее зимой!

2. Не ограничивайтесь коробкой конфет в качестве закуски, лучше возьмите побольше бутербродов.

3. Заранее обговорите с водителями маршрут.

4. Не увлекайтесь воздушными шариками: во-первых, это иногда небезопасно во время езды по городу, во-вторых — их все равно сдует!

5. Если опаздываете в ресторан, позвоните родителям, чтобы они зря не волновались!

 




Украшение машин
Украшение машин Традиционно для свадьбы выбирают машины в светлых тонах, особенно это касается машин жениха и невесты. Хорошо сочетаются две машины одной марки и одного цвета, но несколько отличающиеся по тону. В свадебной процессии красные машины смотрятся неуместно: если нет выбора их лучше поместить "в хвосте".
Украшение свадебных машин
Украшение свадебных машин Традиционно для свадьбы выбирают машины в светлых тонах, особенно это касается машин жениха и невесты. Хорошо сочетаются две машины одной марки и одного цвета, но несколько отличающиеся по тону. В свадебной процессии красные машины смотрятся неуместно: если нет выбора их лучше поместить "в хвосте".
Что необходимо помнить при заказе автомобиля.
Что необходимо помнить при заказе автомобиля. Во-первых, бронировать автомобиль следует заранее, примерно за месяц. В основном свадьбы приходятся на пятницу-субботу, поэтому в эти дни спрос особенно высокий, и понравившейся модели может просто не оказаться.
Состав свадебного кортежа
Состав свадебного кортежа Одной из свадебных забот молодых является, непременно, транспорт, из которого должен состоять свадебный кортеж. В наше время практически ни одна свадьба не обходится без роскошных машин, украшенных разноцветными лентами и воздушными шарами , вереницей проносящихся по достопримечательным местам города и стремящихся объехать самые знаменитые памятники.
Украшение свадебного авто
Украшение свадебного авто В давние времена наши бабушки и дедушки умели веселиться не меньше, чем мы, и делали это не хуже. Они стремились украсить все. Так как же не украсить и свадьбу?



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.